Новости часа

полная маракуйя

Даже не знаю что сказать. Что за день дурацкий. Начну с цитаты из "Служебного романа". Ходил ко мне человек, долго, а теперь берёт да иженится на моей "подруге". Из цитаты только одно не соответствует действительности.

Томатные тарталетки с сыром

Ну вот и наступило то прекрасное время, когда в наших суровых краях можно купить вкусные спелые помидоры. Вкусные МЕСТНЫЕ помидоры Идем на рынок - и гуляй душа. И бурые, и малиновые, и желтые, и полосатые.

10 лучших трейлеров, показанных на фестивале Comic-Con 2016

В минувшие выходные в Сан-Диего прошел 49-й фестиваль Comic-Con - масштабное событие с презентациями и дискуссиями, в центре внимания которых кино, телевидение и комиксы со всего мира. Именно для Comic-Con многие студии придерживают новости о релизах долгожданных проектов и новые трейлеры.

Жареный фарш с лапшой в азиатском стиле

Это блюдо получилось у меня случайно - нужно было приготовить что-то на ужин из небольшого количества фарша. Приготовилась вариация на тему стир-фрая, но с фаршем. Причем вариация настолько удачная, что я решила повторить ее для блога и поделиться с вами рецептом.

Топ-менеджер Британского совета назвала принца Джорджа избалованным

На днях в соцсети Facebook разгорелся настоящий скандал — топ-менеджер Британского совета Энджела Гиббинс назвала маленького принца Джорджа слишком привилегированным и раскритиковала королевскую семью за то, что они живут на деньги простых налогоплательщиков.

Ким Золчак сделала губы-«вареники», мода на которые давно прошла

38-летняя кантри-певица Ким Золчак никак не может смириться с тем, что сегодня скромная естественность актуальна больше, чем гипертрофированная сексуальность. На днях теледива отправилась в Лос-Анджелес, откуда вернулась в родную Атланту с губами, заметно увеличившимися в объемах.

Хватит худеть! Поклонники считают, что Эшли Грэм «предала свои формы»

В последнее время, по мнению фанатов, Эшли Грэм сильно похудела и утратила былой шарм. Поклонники призывают модель срочно прекратить борьбу с лишними килограммами и снова обзавестись аппетитными округлостями.

Неловкие поцелуи и минимум одежды: отпуск Шейк и Купера продолжается

30-летняя Ирина Шейк и 41-летний Брэдли Купер наслаждаются совместным отпуском в Италии. На днях они побывали в SPA-отеле на озере Гарда, а затем приняли приглашение друзей отдохнуть на яхте, пришвартованной у берегов острова Сардиния в Средиземном море.

Как найти время для поиска своего предназначения

«Между надо и хочу» - новый богатый иллюстрациями и очень яркий книжный бестселлер, родившийся из эмоционального и одновременно практичного эссе художницы, дизайнера и писательницы Эль Луны. Опубликованное в интернете ее сообщение всего за пару недель получило упоминание в 5 миллионах твитов.

Буженина (свинина в духовке)

Буженина – одно из самых известных мясных блюд. Как правило ее готовят из свиного окорока. Это крупный кусок мяса, нашпигованный и промаринованный чесноком и приправами, а затем запеченный в духовке целиком.

Рулетики из кабачков с разными начинками

Фото: sovkusom. ru Рулетики из кабачков с разными начинками бывают овощными, мясными, сырными. Это одна из лучших закусок на праздничный стол. Мы предлагаем вам рецепт кабачковых рулетиков на любой вкус.

Рагу из кабачков и картошки

Фото: multivar. pro По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусное рагу из кабачков и картошки на обед или ужин. Овощное рагу – блюдо весьма универсальное, готовить его можно из самых разнообразных овощей, придумывая разные варианты их сочетаний и пропорций.

Запеканка из кабачков с фаршем

Фото: o-menu. ru Читайте в этом рецепте, как готовится очень вкусная запеканка из кабачков с фаршем. Запекание считается щадящим методом приготовления продуктов, поскольку в них сохраняется при таком способе термической обработки больше витаминов и других полезных веществ.

Оладушки из кабачков

Фото: interesno. name Приготовьте по этому простому рецепту аппетитные оладушки из кабачков – порадуйте вкусным завтраком, обедом или перекусом себя и близких. Оладьи могут быть не только мучными, но и овощными.

Несладкие мадлен с зернистой горчицей

Я снова к вам с несладкой выпечкой, которую можно очень удачно подать к супу вместо привычного многим хлеба. Лучше всего такие мадленки подойдут к супу-пюре или нежному крем-супу. Например, из зеленого горошка Если говорить честно, то от бисквитного печенья “мадлен” в его классическом понимании в этой выпечке осталась только форма. В составе присутствует совсем [...]

Рецепт пиццы с колбасой, сыром и помидорами

Фото: vsemkulinaram. ru Рецепт пиццы с колбасой, сыром и помидорами, открытый вами, один из самых востребованных. Ведь нет более простого способа устроить настоящий праздник для всей семьи. Продукты для пиццы с колбасой, сыром и помидорами – самые простые и недорогие.

Что нужно для домашнего маникюра: инструменты и средства

Маникюр нехитрое дело, сложность состоит только в том, что некоторым женщинам трудно аккуратно накрасить вторую ... Запись Что нужно для домашнего маникюра: инструменты и средства впервые появилась woman.

Новости. Линдси Лохан просит оставить ее в покое

Совсем недавно она выглядела умиротворенной и довольной жизнью. В начале месяца актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) отметила 30-летие и говорила о начале новой главы в жизни. Но расстаться со старыми привычками не так просто.

Новости. Адриана Лима увлеклась боксом и американским футболом

Адриана Лима (Adriana Lima) разошлась. Таблоиды наперебой пишут о новых романах топ-модели. Всего пару недель назад поговаривали о флирте красавицы с футболистом Сами Хедира (Sami Khedira). А теперь сообщается о новом увлечении.

Эмбер Херд обвиняет Джонни Деппа в затягивании бракоразводного процесса

Голливудская пара Эмбер Херд и Джонни Депп продолжают враждовать в юридической плоскости. Актриса всё ещё отказывается подписать договор о конфиденциальности, который свяжет ей руки (и закроет рот), а ещё – грозит огромным штрафом.

Секреты безболезненной эпиляции

Эпиляция… Наиболее чувствительные из нас вздрагивают уже от одного этого слова, заранее представляя всю гамму малоприятных ощущений. Между тем, эпиляция не только может, но и должна быть максимально безболезненной! Как добиться этого в домашних условиях? Давайте узнаем!

7-месячный сын Ким Кардашьян очаровал публику на дне рождения прабабушки

Во вторник, 26 июля, семейство Кардашьян практически в полном составе прибыло в Сан-Диего, чтобы отметить день рождения бабушки, Мэри Джо Кэмпбелл (мамы Крис Дженнер). Средняя сестра, Ким Кардашьян, решила взять с собой не только дочь Норт, но и подросшего сына Сэйнта — и даже не пыталась заслонить малыша от фотовспышек.

В жизни Анастасии Волочковой появился новый мужчина

С некоторых пор скандальная балерина Анастасия Волочкова начала получать дорогие подарки от неизвестного поклонника, а недавно артистка призналась, что в ее жизни появился мужчина, который ее во всем устраивает.

Откуда в России картофель

Свою популяризацию в России картофель начал в восемнадцатом веке и его сразу начали использовать как растение для пищи. Проник он из Польши сперва в Украину, а потом в Белоруссию и Литву. Картофель поначалу выращивали на огороде при аптеке, и он был экзотическим блюдом.

Новости. Кухонная машина Moulinex QA601: Ни дня без восхитительной выпечки!

Эти великолепные пироги с яблоками, что пекла бабушка по воскресеньям, неповторимый шоколадный торт - любимое лакомство отца ко дню рожденья или вкуснейшие капкейки к праздничному столу. . . Теперь все это вы можете приготовить сами: последнее поколение кухонных машин от Moulinex - возрождение лучших кулинарных традиций на вашей кухне! Встречайте технологичную, стильную и функциональную кухонную машину Moulinex QA601 - современный гаджет от признанных экспертов кондитерского искусства, созданный для настоящих гурманов кулинарного дела! С помощью этой прогрессивной новинки вы сможете готовить любые домашние десерты без особых усилий! Нежный лимонный пирог или тающее во рту безе, румяные блины или воздушный бисквит, сдобные булочки со смородиной или ароматное миндальное печенье - кухонная машина QA601 открывает радость выпечки для всей семьи! Взбивайте, смешивайте и измельчайте - ее возможности по истине безграничны! Запатентованная технология гибкого удлиненного венчика FlexWhisk делает невозможное: за счет эргономичной формы и инновационной комбинации нержавеющей стали и пластика этот венчик справится даже с минимальным количеством ингредиентов и достанет до самого дна чаши, чтобы вы получили безупречный крем или тесто нужной консистенции.

Элизабет Бэнкс сравнила Дональда Трампа со своей героиней из «Голодных игр»

Героиня актрисы Элизабет Бэнкс во франшизе «Голодные игры» многим симпатична. Обаяния образу добавляют как необычные образы, так и беззаботность, с которой та живет и выполняет свою работу. Исполнительница роли Эффи Тринкет на днях призналась, что сама она не в восторге от своего персонажа и даже назвала человека из реальной жизни, кого она ей напоминает.

Беременная Ксения Собчак позаботилась о своем осеннем гардеробе

В столичном ГУМе прошло официальное открытие бутика Prada. Ксения Собчак, Полина Гагарина, Ирина Горбачева, Эвелина Хромченко и другие звезды уже подобрали себе наряды из новой коллекции бренда.

Дети. Когда закончится "малина"

Ребенок относится к школе с любопытством, как к ближайшему воскресенью: что-то такое приключится, хотя и у нее появилось подозрение, что жизнь-малина скоро закончится и начнется совсем другая ягода.Читать отзывы...

Куриные ножки в мешочке

Куриные ножки в мешочке – потрясающее блюдо. Готовится оно очень просто, но требует времени. Это отличный вариант, как интересно подать куриную голень. При этом получится нежное хрустящее тесто, вкусная картофельно-грибная начинка и ароматная курочка.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем Nivea, маска для ногтей Divage и сухой шампунь CoLab

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили сухой шампунь с ароматом амбры, нероли и лимона, маска с рекордным содержанием гиалуроновой кислоты, румяна, которые наносятся без использования кисти, и кое-что еще...

Свойства и тайны камней: рубин

Рубин представляет собой красный корунд, в состав которого входит небольшое количество хрома. Именно хром придает камню стойкую окраску, которая может варьироваться от алой до насыщенной бордовой.

Если бы нашим стилистом была Ксения Бородина: чему стоит научиться у звезды

В новой рубрике «А если бы нашим стилистом была. . . » мы попытались представить, какими модными идеями с нам могла бы поделиться та или иная звезда. На этот раз решили обратить внимание на Ксению Бородину.

Суп с зелёным горошком

Приготовим очень вкусный и простой зелёный суп с консервированным горошком, щавелем и шпинатом на курином бульоне. Удивите близких оригинальным и очень полезным блюдом. Требующиеся продукты: Морковка и петрушка корневая – по 1 штуке; Шпинат и щавель свежие – по 200 граммов; Горошек консервированный (воду слить) – 4 столовых ложки; Бульон куриный, готовый – 2 литра; […]

Московский бренд So Easy представил новую коллекцию

К созданию своей первой межсезонной коллекции Pre-Fall 2016 года марка So Easy подошла максимально серьёзно. Помимо основной задачи собрать универсальный гардероб на каждый день для городской модницы, дизайнер марки Анна Рощина, выпускница Британской школы дизайна, попыталась глубже проникнуть в философию бренда и сделать осеннюю коллекцию насыщенной оригинальными деталями и принтами.

Грудь на свободе: 13 звезд, которые не любят носить бюстгальтер

Среди звезд все большую популярность набирает тренд «no bra — no problems!» («нет бюстгальтера — нет проблем!»). Образы, наглядно демонстрирующие отсутствие этого предмета гардероба, уже продемонстрировали Кейт Мосс, Кендалл Дженнер и другие знаменитых модницы.

Муж Скарлетт Йоханссон угрожает ей разводом, если она вернется в Голливуд

Слухи о том, что Скарлетт Йоханссон не слишком довольна своей жизнью во Франции, появились еще несколько недель назад, а на днях получили продолжение: оказывается, супруг Скарлетт угрожает ей разводом, если актриса надумает вернуться в Голливуд.

Робби Уильямс в третий раз станет отцом

Британский певец Робби Уильямс всегда мечтал стать отцом большого семейства и от своей мечты, похоже, отказываться не собирается. Он сообщил своим поклонникам, что они с женой активно работают над третьим ребенком.

Sela не мелочится

Sela планирует увеличить количество своих магазинов почти вдвое к концу 2017 года, воспользовавшись сговорчивостью арендодателей.

Модные аксессуары для волос: повязки на голову

Повязки для волос сегодня популярны как никогда. Их ассортимент способен вскружить голову многим модницам. Широкие, узкие, с пайетками, стразами, плетеные, вязаные, с бантами – и это далеко не полный список возможных вариантов.

Мужчины и их хобби. Бороться или смириться?

В самом начале нам все нравится в мужчинах, но постепенно их увлечения начинают раздражать. Положа руку на сердце, некоторые мужские хобби слишком часто воспринимаются впечатлительными барышнями как проблема семьи и прямая угроза отношениям, и не всегда заслуженно.

2 мнения. А так хочется радоваться жизни...

С мужем вместе уже 10 лет, из них женаты 2 года. Помогите разобраться, есть ли любовь?! Последнее время, а точнее после рождения ребенка и официального брака муж сильно изменился, отказывается проводить с семьей время, практически не бывает дома, ссылаясь на работу.

Лучшее новости

Обзор школьных программ для первоклашек. Какую выбрать, отвечает эксперт

Как понять разницу между программами обучения, которые сегодня предлагает начальная школа? Что выбрать, чтобы не перегрузить ребенка учебой? Опытом делится автор пособий для начальной школы, педагог-практик Ольга Узорова.

Как научиться мыслить нестандартно. Топ-3 самых полезных книг для развития творческой и деловой креативности

Умение мыслить нестандартно, как минимум, делает нас интересными людьми и добавляет жизни красок, как максимум – становится мощнейшим инструментом для карьерного и творческого роста, а вместе с этим и для улучшения материального благосостояния.

10 добрых сказок нашего детства, от которых ваш ребенок будет в восторге

Во времена нашего детства не снимали пустых и глупых сказок! Современным детям есть что почерпнуть из этих фильмов, которые мы любим и знаем наизусть. Редактор «Летидора» Полина Сковска отобрала десяток самых красивых фильмов, которые стоит не раз пересматривать всей семьей.

Uniqlo оденет российских младенцев

Uniqlo впервые представляет в России коллекцию одежды для младенцев. В ассортименте - футболки, брюки и простая в уходе верхняя одежда.

Иван Ургант впервые показал свою младшую дочь Валерию

Популярный шоумен Иван Ургант старается не афишировать свою личную жизнь, хотя на его страничке в социальной сети Инстаграм иногда можно увидеть фотографии жены Натальи Кикнадзе и старших дочерей 16-летней Эрики и 7-летней Нины.

Не царское это дело: Чем опасны для девочек игры в принцесс?

Все больше современных девочек хотят стать настоящими принцессами, жить как в сказке и менять наряды каждый день. Почему это происходит и чем опасно для девочек чрезмерное увлечение игрой в принцессу, выясняет автор «Летидора» Екатерина Пятунина у психологов и педагогов.

10 простых способов победить токсикоз

Тошнота, внезапные приступы слабости, головной боли, обмороки или даже лечение в стационаре – виновником всего этого может стать токсикоз. Как беременным справиться с этим неприятным состоянием, рассказывает акушер-гинеколог.

5 отличных книг, развивающих мелкую моторику ребенка

Что такое мелкая моторика? Это ловкость пальчиков, благодаря которой развиваются не только руки, но и голова, как ни странно это звучит. Чем больше игр для пальчиков, тем лучше малыш будет разговаривать. Вот такая связь!

Джессика Честейн может сняться в фильме по мотивам игры «Tom Clancy’s The Division»

Звезда «Интерстеллара» и «Марсианина» Джессика Честейн готовится к сотрудничеству с Джейком Джилленхолом. Как передает Variety, Джес и Джек могут сняться в экранизации популярной видеоигры «Tom Clancy's TheDivision».

Ким Кардашян впервые вышла в свет с сыном Сейнтом, а трехлетнюю дочь Норт отправила к психотерапевту

Жизнь Ким Кардашьян проходит на виду. Поклонник и привыкли, что каждый шаг знаменитости сопровождается публикациями в соцсетях, потому были крайне удивлены тем, что после рождения второго ребенка, она не разместила снимок сына в Instagram в тот же день.

Elis построит пятую фабрику

ГК Elis разрабатывает бизнес-план новой фабрики в Ростове-на-Дону. Ориентировочный объем инвестиций – 200 млн рублей.

Актуальное новости

Футболист должен быть голодным

Как вырастить из талантливых юниоров звезд большого спорта и почему деньги испортили большой футбол? Эти вопросы эксперты обсудили в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы», посвященном футбольному будущему нашей страны и политике подготовки молодых спортсменов.

Физкульт-привет большому городу

Руководитель Департамента физической культуры и спорта (Москомспорта) Алексей Воробьев в интервью «Москвичке» рассказал, какие возможности город предоставляет москвичам для занятий спортом.

Фитнес-клуб под окном

Сегодня, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, вовсе не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб. Практически в каждом московском дворе есть спортивные площадки, оборудованные различными тренажерами.