Новости часа

Антрекот из свинины

Фото: fb. ru Антрекот из свинины – превосходное блюдо для любого случая. Читайте, как его приготовить, в этом рецепте. Многие называют антрекот настоящим мужским блюдом – это сочное хорошо прожаренное мясо, блюдо питательное и очень сытное.

Ромштекс из говядины

Фото: grandkulinar. ru Приготовьте по этому простому рецепту вкусный ромштекс из говядины – это простое и быстрое, но сытное блюдо. Классический вариант ромштекса – это говядина (кусочек обычно берется из верхней части задней ноги, либо это филей, толстый или тонкий край), которая нарезается кусочками по 100-130г толщиной 1-2см.

про фейсбук

Здравствуйте, тётки!Такая со мной история приключилась. Забыла я свой логин на фейсбуке (когда−то специально для него завела е−почту). Вспоминала−вспоминала, подбирала−подбирала, наконец вспомнила.

Занятие для мамы

Тетки, подскажите, пожалуйста, чем можно занять 69 летнюю маму?Я маму люблю и помощи я всегда рада (особенно в предверии скорых родов и наличии 7 летней старшенькой). Но только тогда когда помощи прошу.

либидо или куды бечь

Тети, че делать, куды бечь???Либидо на нуле!!! Предыстория такая, была операция, вырезали все кроме одного яичника. После операции востановилась быстро, психологических проблем нет. Но вот все чаще заменчаю нехочу секса, а ранше то огого.

Мэрайя Кери и ее жених устроили «грязные танцы» на вечеринке

На днях 46-летняя Мэрайя Кери и ее 48-летний жених Джеймс Пэкер зажгли на полную катушку в одном из ночных клубов на острове Капри, где сейчас отдыхают. Певица и миллиардер танцевали, страстно обнимаясь и не обращая внимания на косые взгляды и явное неодобрение окружающих.

Линдси Лохан послала Егора Тарабасова в рехаб и будет судиться с его любовницей

Официальный представитель Линдси Лохан заявил западным СМИ, что она попросила жениха лечь в реабилитационную клинику. Тем временем предполагаемая новая возлюбленная молодого бизнесмена Дарья Пашевкина сообщила в своем блоге, что собирается судиться с Линдси.

С чем носить сабо: 7 советов модницы

Каждый новый сезон диктует свои модные тенденции. Сегодня в коллекциях известных кутюрье часто встречаются сабо – туфли без задников, на деревянной платформе, с массивным устойчивым каблуком. Огромная вариативность модельного ряда позволяет выбрать подходящий вариант, а познакомиться с самыми популярными моделями можно в интернет-каталоге Одевалочка.

Мила Кунис за публичное кормление грудью

Американская актриса Мила Кунис, которая растит 21-месячную дочь и сейчас беременна во второй раз, выразила поддержку всем мамам, которые кормят грудью своих детей там и тогда, когда те голодные.

Полина Гагарина понесет Олимпийский огонь в Рио

Несмотря на все скандалы, в которых оказалась замешана российская спортивная сборная, на Олимпийские игры в Бразилию некоторые спортсмены все-таки пробрались. Соревнования должны стартовать в ближайшее время.

Фото репортаж с Comic Con 2016: звезды Шерлока

Под занавес Comic Con 2016 своим появлением публику порадовали звезды Шерлока. Представить четвертый сезон, съемки которого завершились буквально несколько дней назад, в Сан-Диего приехали создатели сериала Стивен Моффат и Марк Гатисс, Аманда Аббингтон и, конечно, Бенедикт Камбербэтч. За кулисами...

Звездные букеты: какие цветы дарят знаменитостям

Гигантские, роскошные розы или бесхитростные ромашки? Отечественные звезды обожают выкладывать в Instagram фотографии преподнесенных им цветов. Некоторым счастливицам дарят столько букетов, что мы только диву даемся, где и как они их размещают.

Советы: Какой чай лучше пить

Выбираем хороший чай Чай является любимым и постоянным напитком многих людей. За чашечкой чая можно проводить приятные беседы и весело проводить время или наоборот, уединиться и насладиться изысканным вкусом.

Борьба с мужской полигамностью

Миф о мужской полигамности Многие мужчины считают, что не стоит развенчивать миф о мужской полигамности. Согласно исследованиям, верный мужчина, скорее всего, будет более умен, нежели его любвеобильный друг.

Кинопремьеры

О том, какие фильмы стоит посмотреть в ближайшие две недели, рассказывают актеры и режиссеры киноновинок.

Светлана Журова: Гольф стал моей страстью

Олимпийская чемпионка, политик, почетный президент Федерации гольфа России, мама двух мальчишек — это все Светлана Журова. С одной из самых надежных спортсменок современности корреспондент «Москвички» встретился накануне главных состязаний этого лета — Олимпиады.

Болит лобок после родов

Беременность окончилась счастливым событием рождения ребенка и начинается долгий и сложный процесс восстановления организма, который несет за собой такие неприятности, как болевые ощущения в области лобка.

О спорт, ты — шик!

Этим летом спортивный стиль в одежде стал одним из самых любимых и востребованных, а все благодаря тому, что он отличается своей простотой и функциональностью. Как грамотно создать модный образ со спортивными элементами, «Москвичке» рассказала топ-стилист Екатерина Савицкая.

Упал — отжался

Все новое — хорошо забытое старое. Впрочем, многие еще помнят систему физкультурно-спортивного воспитания «Готов к труду и обороне», которую несколько лет назад решили возродить. О том, какие новшества появились в этой системе, «Москвичке» рассказал специалист олимпийского комитета России Дмитрий Черноног.

Майли Сайрус намекнула, что тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта

25 июля 23-летняя Майли Сайрус опубликовала в своем Instagram снимок во время купания в бассейне с подругой. При этом девушка не стала скрывать другое кольцо на месте помолвочного, и это новое украшение очень похоже на обручальное!

Заморские гости на русской земле

Наслаждаться фруктами можно и дома, не уезжая за тридевять земель, ведь их можно вырастить и на подоконнике. Как это сделать, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Шанс исполнить детскую мечту

Елена Власова, основательница клуба «Спортивная секция», решила соединить необычные виды спорта под одной крышей и сделать это максимально удобным для ее клиентов. «Москвичка» узнала у Елены, как спорт помогает завести семью, объединяет людей по интересам и воплощает детские мечты.

Игры вверх головой

Один из гвоздей программы архитектурного фестиваля прошлого года «Архстояние» — огромное деревянное гнездо — в сентябре украсит парк «Измайлово». Здесь строят экологически чистую детскую площадку, которая придется по вкусу и детям, и взрослым. «Москвичка» узнала подробности проекта.

Цветная капуста в кляре

Фото: arbuz. com Читайте в этом рецепте, как готовится цветная капуста в кляре – вкусный гарнир к любому блюду, а также самостоятельная закуска, аппетитная и сытная. Цветную капусту высоко ценят приверженцы здорового питания, поскольку она очень полезна, содержит в себе массу ценных витаминов, клетчатку и другие полезные вещества.

Майкл Джексон принимал гормонотерапию с 13 лет, чтобы его голос был выше

Очередное сенсационное признание о личной жизни Майкла Джексона сделал его лечащий врач, не без вины которого скончался музыкант. По словам доктора Конрада Мюррея, с 13 лет королю поп-сцены кололи гормоны, которые замедляли его половое созревание, а значит, не давали бы мутировать голосу, становится более мужским и грубым.

Furla идет на Восток

Продолжая экспансию на Восток, итальянский бренд Furla открыл флагманский бутик в Гонконге.

Levi's для бородачей

Levi's выпустил первую отечественную коллаборацию совместно с Chop-Chop – самой крупной сетью мужских парикмахерских в мире.

Фрикадельки в томатном соусе

Фото: coocoobook. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить нежнейшие фрикадельки в томатном соусе – аппетитное блюдо, которое никогда не утратит своей популярности. Фрикадельки – маленькие шарики из мясного фарша, которые так нравятся многим.

Нина Пономарева. Первая навсегда

Мы — на пороге Олимпиады. Вновь за олимпийское золото будут бороться лучшие спортсмены мира. И кто-то станет первым. Первое золото Олимпиады принесла нашей стране скромная женщина — Нина Пономарева.

Зарядка для ленивых

Здоровый образ жизни в моде — однако, несмотря на обилие фитнес-центров и спортивных секций, находится немало людей, которых с места не сдвинешь. И ведь у всех свои «веские» причины! Хотя в глубине души каждый понимает, что это — лишь лень.

Майлз Теллер спел вместе с Китом Урбаном

Майлз Теллер доказывает, что талантливый человек талантлив во всем. Актер, известный многим по франшизе Дивергент, недавно продемонстрировал свои вокальные способности. 29-летний Теллер исполнил дуэт с Китом Урбаном во время одного из концертов кантри-певца.

Водонаева игнорирует Бородину в соцсетях, зато следит за фотографиями ее мужа

Кажется, у Ксении Бородиной испортились отношения не только с (пока еще) супругом Курбатом Омаровым, но и с подругой Аленой Водонаевой. Девушки до недавнего времени были довольно близки, а теперь игнорируют друг друга.

Клафути с вишней

Фото: ecosalon.com Читайте в этом рецепте, как приготовить десерт французской кухни – пирог клафути с вишней. Клафути – практически то же самое, что наша шарлотка, только с вишней. Различия в приготовлении между шарлоткой и клафути хоть и есть (например, для последнего используется молоко, а тесто получается жидкое), но их не так много. Этот французский десерт [...]

Пирожки с вишней

Фото: botanichka. ru Пирожки с вишней пекут круглый год со свежими, замороженными и консервированными ягодами. Но летом они самые вкусные, самые ароматные и аппетитные, это бесспорно. Предлагаем вам отличный рецепт пирожков с вишней из дрожжевого теста.

Баклажаны, запеченные в духовке

Фото: moregreens. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусные запеченные в духовке баклажаны – такое блюдо можно подавать на гарнир, как горячую или холодную закуску. Летом, когда природа радует нас изобилием свежих овощей, кушать их хочется почаще.

Профессия - акушерка: "Каждые роды - как свои: переживаешь, дышишь, тужишься…"

Как отражается на характере и привычках работа в родовом отделении, о своего рода "бумах" рождаемости первого января и о том, как ведут себя во время родов взволнованные отцы под окнами роддома, - в интервью с Юлией Борис.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер до сих пор не подали документы на развод

Дженнифер Гарнер и без Аффлек объявили о своем расставании в июне 2015 года, однако спустя более чем год так и не продвинулись в деле о разводе. Как стало известно TMZ, звездные супруги до сих пор даже не подали документы на развод ни одна из сторон не собирается предпринимать какие-то шаги для того,...

Голубцы из пекинской капусты

Фото: forum. good-cook. ru Голубцы из пекинской капусты обладают несколькими преимуществами перед традиционными голубцами с белокочанной капустой. О том, как их готовить, читайте в этом рецепте. Вкус голубцов из пекинской капусты несколько отличается от того, к которому мы привыкли.

Лучшее новости

10 добрых сказок нашего детства, от которых ваш ребенок будет в восторге

Во времена нашего детства не снимали пустых и глупых сказок! Современным детям есть что почерпнуть из этих фильмов, которые мы любим и знаем наизусть. Редактор «Летидора» Полина Сковска отобрала десяток самых красивых фильмов, которые стоит не раз пересматривать всей семьей.

Девочкам надо впрок заморозить яйцеклетки? Комментирует врач-эмбриолог

Сенсационные сообщения СМИ о том, что на свет появляются дети в результате искусственного оплодотворения яйцеклеток, замороженных в детстве, комментирует врач-эмбриолог. А также рассказывает о том, существуют ли подобные методики в России.

Не царское это дело: Чем опасны для девочек игры в принцесс?

Все больше современных девочек хотят стать настоящими принцессами, жить как в сказке и менять наряды каждый день. Почему это происходит и чем опасно для девочек чрезмерное увлечение игрой в принцессу, выясняет автор «Летидора» Екатерина Пятунина у психологов и педагогов.

Обзор школьных программ для первоклашек. Что выбрать, отвечает эксперт

Как понять разницу между программами обучения, которые сегодня предлагает начальная школа? Что выбрать, чтобы не перегрузить ребенка учебой? Опытом делится автор пособий для начальной школы, педагог-практик Ольга Узорова.

Почему у одних подростков есть прыщи, а у других – нет? Как лечить, чтобы быстрее прошло?

Прыщи и угревая сыпь – настоящая беда переходного возраста. Дерматолог-косметолог дает советы, как правильно ухаживать за юношеской кожей и на какие средства следует обратить внимание.

Uniqlo оденет российских младенцев

Uniqlo впервые представляет в России коллекцию одежды для младенцев. В ассортименте - футболки, брюки и простая в уходе верхняя одежда.

10 простых способов победить токсикоз

Тошнота, внезапные приступы слабости, головной боли, обмороки или даже лечение в стационаре – виновником всего этого может стать токсикоз. Как беременным справиться с этим неприятным состоянием, рассказывает акушер-гинеколог.

5 отличных книг, развивающих мелкую моторику ребенка

Что такое мелкая моторика? Это ловкость пальчиков, благодаря которой развиваются не только руки, но и голова, как ни странно это звучит. Чем больше игр для пальчиков, тем лучше малыш будет разговаривать. Вот такая связь!

Рианна попросила фанатов не играть в Pokemon Go во время её концерта

Одержимость людей игрой Pokemon Go переходит все границы. Певцам и певицам теперь приходится устанавливать новые правила для тех, про пришёл послушать их концерт. Всего через день после того, как на концерте Бейонсе один из зрителей, сидящих в первом ряду, не прекращая, ловил Покемонов, барбадосская исполнительница Рианна обратилась к поклонникам с просьбой не делать такого во время её выступления.

Elis построит пятую фабрику

ГК Elis разрабатывает бизнес-план новой фабрики в Ростове-на-Дону. Ориентировочный объем инвестиций – 200 млн рублей.

Актуальное новости

Кара Делевинь и Марго Робби рассказали о самых неожиданных местах, в которых им приходилось заниматься сексом

Кара Делевинь и Марго Робби стали героинями нового выпуска журнала Love. Звездам фильма Отряд самоубийц пришлось отвечать на личные и каверзные вопросы редакции. Так, у девушек спрашивали о самых необычных местах, в которым им приходилось заниматься сексом.

Крепче за баранку держись, Полкан

Лето — идеальная пора для путешествий на автомобиле. На дачу, в соседний город, на морское побережье — да мало ли куда. А бывает, что соседом по поездке оказывается любимый пес или кот. Как правильно путешествовать с питомцами, «Москвичке» рассказал ветеринарный врач-терапевт Леонид Беликов.

Видео: Кендалл Дженнер представила моду разных десятилетий

Кендалл Дженнер снялась в коротком промо-ролике, где продемонстрировала моду прошлых десятилетий. Проект приурочен не к выходу рекламной кампании очередного модного бренда, а к предстоящим президентским выборам.

Футболист должен быть голодным

Как вырастить из талантливых юниоров звезд большого спорта и почему деньги испортили большой футбол? Эти вопросы эксперты обсудили в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы», посвященном футбольному будущему нашей страны и политике подготовки молодых спортсменов.

Физкульт-привет большому городу

Руководитель Департамента физической культуры и спорта (Москомспорта) Алексей Воробьев в интервью «Москвичке» рассказал, какие возможности город предоставляет москвичам для занятий спортом.

Фитнес-клуб под окном

Сегодня, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, вовсе не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб. Практически в каждом московском дворе есть спортивные площадки, оборудованные различными тренажерами.

Нина Добрев может вернуться в финальном сезоне Дневников вампира

Недавно стало известно, что сериал Дневники вампира закончится после 8 сезона. Чтобы поклонники не слишком расстраивались, создатели шоу готовят им много сюрпризов в финальных эпизодах. Так, поговаривают, что в последних сериях примет участие звезда проекта Нина Добрев.

Долгая дорога домой

C 26 июля по 4 августа на сцене театра «Практика» покажут один из лучших спектаклей последних нескольких лет для детей — «Агата возвращается домой».