Новости часа

Заставьте свой организм работать в правильном режиме — и вам не придется мучить себя диетами в борьбе с лишним весом

В наше время избыточный вес набирает обороты из-за малоподвижного образа жизни и повышенного уровня стрессов. И справиться с этим не всегда просто. читать далее

Лучшее новости



Когда и как вводить прикорм

Введение прикорма – очень важный этап в жизни каждого малыша. Знакомиться с новой пищей совсем непросто, и родителям придется приложить некоторые усилия, чтобы их ребенок выбрал любимую еду и рос крепким и здоровым.

Шерил Коул подтвердила, что ждет ребенка от Лиама Пейна

Слухи о том, что Шерил Коул беременна от участника One Direction Лиама Пейна, наконец-то подтвердились стараниями самой певицы. Шерил и ее возлюбленный, 23-летний солист One Direction Лиам Пейн, посетили благотворительный концерт Fayre Of St James в Лондоне.

Встречайте: шоколадные рикотта и маскарпоне

Нежный Mascarpone с черным шоколадом и свежая Ricotta с молочным — благодаря натуральным ингредиентам и отменному вкусу сыры понравятся всей семье и подойдут не только в качестве десерта, но и в качестве завтрака или перекуса.

Первый тизер «Мумии» опубликован в Сети

Киностудия Universal опубликовала первый тизер-трейлер нового ужастика «Мумия», где главная роль досталась Тому Крузу. Его партнершей по съемочной площадке станет София Бутелла. В новом фильме о восстании мумии речь пойдет о мумии-женщине, которая вознамерится отомстить за себя и о «морском котике»-спецназовце, который совершенно случайно окажется втянут в эту передрягу.

График выставки Shoesstar

Единственный международный выставочный проект для развития обувного бизнеса в регионах России и Казахстане Shoesstar представляет график проведения на 2017 год.

Актуальное новости

Акция 30 % на ВСЁ

Только до 18 декабря вы сможете оптом докупить у нас коллекции одежды made in Italy со скидкой до 30 процентов.

«Идеаль» красоты

С 18 по 20 ноября в Воронеже прошла XI выставка-фестиваль моды и красоты «Идеаль 2016: Осень в ярких красках!»

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Пьемонте едят сырое мясо и колбасы тоже

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Барби оделась в Moschino

Moschino и Mattel выпустили подарочный набор кукол Барби и Кена в образах Джереми Скотта и Стеллы Максвелл.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: модель года

Мы продолжаем подводить итоги уходящего 2016 года и сегодня предлагаем проголосовать за лучшую модель года. В этой категории представлены Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Кара Делевинь и Наталья Водянова.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: лучшая новая пара

Хотя на первый взгляд может показаться, что 2016 год отметился, в основном, звездными разводами и скандалами, позитивных новостей в личной жизни знаменитостей тоже хватало в этом году мы могли наблюдать за новыми стремительно вспыхивающими (и порой не менее стремительно угасающими) звездными романами....