Новости часа

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая лучшая мамочка-знаменитость

Пока вы участвуете в итоговом голосовании ПОПКОРНNews, мы продолжаем знакомить вас с героями разных номинаций. Сегодня вспоминаем, кто из знаменитостей в этом году оказался самой лучшей мамой. За победу сражаются Дженнифер Гарнер, Анджелина Джоли, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд и Виктория Бекхэм.

Трейлер новой «Мумии» за три дня стал хитом интернета

Несколько дней назад компания Universal Pictures презентовала первый трейлер фэнтезийного фильма «Мумия» режиссера Алекса Куртцмана. Главная роль в картине досталась Тому Крузу, что каким-то образом также повлияло на огромный ажиотаж вокруг трейлера в сети.

Сколько времени мы проводим перед экраном?

Если вы думаете, что ваш ребенок или подросток проводит слишком много времени в интернете, то для начала стоит посмотреть в зеркало. По данным последнего исследования, родители проводят онлайн каждый день, столько же времени как и подростки, а порой и на два-три часа больше.

Модный враг №1: тонкий трикотаж

Модный враг номер один, способный испортить даже самый стильный наряд? Конечно, тонкий трикотаж! Дизайнер и основатель марки VIKTORIA IRBAIEVA Виктория Ирбаиева раскрывает секреты выбора трикотажа и перечисляет 7 актуальных трикотажных мастхэвов.

А ей идет! Елка вышла в свет с непривычной укладкой в стиле афро

7 декабря певица Елка посетила вторую Российскую Национальную Музыкальную премию, которая прошла в столичном Кремлевском дворце. В этот вечер звезде, которая впервые появилась на публике с копной мелких кудряшек на голове, удалось удивить как своих преданных поклонников, так и других гостей мероприятия.

Готовится спин-офф «Секса в большом городе»?

Исполнительница роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе» Ким Кэттролл снова общается с поклонниками намеками и недомолвками. На своей странице в социальной сети актриса опубликовала видео, на котором она снова перевоплотилась в своего знаменитого персонажа.

Секс, мистика и драма в новом трейлере «На 50 оттенков темнее»

В феврале 2017 года на экраны выйдет одна из самых ожидаемых кинокартин — «На 50 оттенков темнее». Съемки фильма уже подошли к концу, остается только ждать премьеры. За 2 месяца в Сети появился новый трейлер.

Леди Гаге пришлось замазать свои тату, чтобы отправиться на прием к королевской семье

30-летняя Леди Гага является большой поклонницей татуировок. Тело певицы украшают примерно 19 рисунков. Однако порой звезде приходится скрывать некоторые из них под толстым слоем тональных средств и консилеров.

Похудевшая Анна Нетребко покоряет пляжи Майами

На днях 45-летняя Анна Нетребко отправилась с семьей на отдых в Майами. О своем путешествии оперная дива подробно рассказывает поклонникам в Instagram. К примеру, на днях она выложила новое фото, сделанное на океанском побережье, которое привело ее многочисленных фолловеров в настоящий восторг.

Почему нас тянет критиковать друзей и близких

Критика обладает разрушительной силой. Чтобы не ставить отношения под угрозу, важно не поддаваться возникающему иногда желанию обрушить на друзей поток замечаний. Как это сделать и почему нам так нравится критиковать близких? Отвечает психотерапевт Джон Амодео.

Amazon откажется от касс

Компания Amazon заявила о своем намерении развивать сеть офлайновых магазинов Amazon Go, в которых не будет касс и кассиров.

Суровая правда об успехе, о которой не принято говорить

Когда у богатых и знаменитых спрашивают, в чем секрет их успеха, они в один голос говорят про тяжелый труд, настойчивость и невероятные жертвы. Изучая биографии известных людей, писатель Джефф Хэйден нашел 9 важных особенностей, которые отличают их от всех остальных.

Экологически чистая уборка: преимущества моющих средств с пробиотиками

Каждая добросовестная хозяйка стремится поддерживать в доме чистоту и порядок, на что зачастую уходит немало сил, времени, а также бытовой химии. Но для здоровья и хорошего самочувствия важно, чтобы моющие средства не только хорошо справлялись со своей задачей, а еще и были бы нетоксичными.

Лучший друг Кардашьян уверяет фанатов, что Ким не разводится с Канье Уэстом

В Сети упорно муссируются слухи о серьезных проблемах в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста — говорят, что теледива просто ждет удобного момента, чтобы объявить мужу и всему миру о разводе. Однако близкому другу звезды Джонатану Чебану тоже есть, что сказать по этому поводу.

5 приемов из "Гарри Поттера", которые (не) стоит использовать в отношениях

Пользуясь случаем, вспомним несколько заклинаний из фантастической истории, которые стоит как можно чаще применять в реальных отношениях. А заодно упомянем несколько запрещенных приёмов, которые превращают нас из симпатичной волшебницы в исключительно неприятную ведьму.

Кристина Агилера «взорвала» столицу грандиозным выступлением

7 декабря Кристина Агилера прибыла в Москву, чтобы выступить на Российской Национальной Музыкальной премии. Выхода поп-дивы на сцену ждали почти до полуночи, но оно того стоило: номера знаменитости были настолько зажигательными, яркими и сексуальными, что зрители покидали Кремлевский дворец в состоянии настоящего шока (но очень приятного).

Перезимовать с комфортом: 20 теплых и уютных образов от модного бренда Tak.Ori

Вдохновляемся непринужденным стилем для девушек, которым не нужно никому ничего доказывать. Теплые и уютные зимние образы, которые стоит взять на заметку, ждут тебя в коллекции итальянской марки Tak.

Парижский шик: 16 крутых луков из новой коллекции российской марки I Am Studio

Если ты находишься в поиске новых идей для легких и непринужденных образов, обрати внимание на коллекцию отечественного бренда I Am Studio. Черпая вдохновение во французском стиле, 70-х и игре в «мужские вещи в женском гардеробе», дизайнеры марки создали луки, переосмысливающие беззаботный и элегантный парижский шик.

Моя сестра открыто изменяет мужу, что делать?

Как быть, когда близкий родственник своим поведением заставляет страдать всю семью? Вмешаться в чужую личную жизнь или занять позицию наблюдателя? На письмо читательницы отвечают журналист Аннализа Барбиери и психотерапевт Джулия Коул.

Мистическое шоу «Вернувшиеся»

1 декабря 2016 года в Москве состоялась мировая премьера мистического шоу «Вернувшиеся». Действие иммерсивного спектакля, поставленного по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения», происходит сразу на четырех уровнях старинного особняка XIX века в центре Москвы.

3 ресторана, которые не боятся «Ревизорро»

Бессменная и строгая ведущая программы «Ревизорро» начала проверочный рейд по любимым жителями столицы ресторанам Москвы. Что интересно, пока Елена разоблачала периферию — было тихо. Пошла на Москву — соцсети «бомбит»: какой ужас, а мы здесь ели! Лента пестрит и полнится подобными комментариями завсегдатаев общепита…

Не просто украшения: новая линия Sacred Path отечественного бренда Aloha Gaia

Если тебя вдохновляет философия коренных народов Северной Америки, ты стараешься находиться в гармонии с окружающим миром и все время двигаться вперед — обрати внимание на новую коллекцию Sacred Path российской ювелирной марки Aloha Gaia.

Почему нам проще обвинить других в своих ошибках

В детстве мы легко перекладывали вину за сломанные вещи или съеденные сладости на других. Но вырастая, некоторые по-прежнему не любят отвечать за свои промахи. Почему так сложно удержаться от соблазна обвинить других в собственных ошибках?

Четыре самых распространенных мифа о правильном питании

Пожалуй, ни одна тема не вызывает столько споров и разногласий, как питание и диеты. Нам постоянно говорят о вреде или пользе того или иного продукта. Кому же верить? Мы взяли несколько самых популярных мифов и разобрали их.

Александр Кержаков станет отцом в третий раз

Недавно в Санкт-Петербурге состоялся закрытый прием фонда «Звезды детям», который был организован 34-летним Александром Кержаковым и его супругой 23-летней Миланой Кержаковой. Гости мероприятия заметили, что жена футболиста одета в довольно просторное платье, но даже оно не сумело скрыть ее изменившиеся формы.

О тебе / Карьера. Долой стереотипы о женщинах в IT

Хотите попробовать освоить программирование, изменить свою жизнь или просто бросить самой себе вызов? Выбирайте и записывайтесь на любую онлайн-программу обучения программированию в "Нетологии".Читать отзывы...

Называть детей в честь богов станет трендом в 2017 году

Большинство современных мам и пап с особой тщательностью подходят к выбору имен для своих детей: изучают справочники, в которых описывается их значение и влияние на судьбу, сверяются с календарем. В последнее время малышей часто называют в честь актеров, политиков и героев сказок.

15 модных приемов Ульяны Сергеенко, которые стоит запомнить

Эту модницу, прославившуюся благодаря стритстайл-снимкам с главных мировых недель мод, прозвали русской Цариной и полюбили за женственность и истинный имперский шик. Вскоре Ульяне Сергеенко стало мало славы светской львицы, и она открыла собственный модный дом, выпуская одежду в собственном неповторимом стиле.

Деми Мур довела Милу Кунис до нервного срыва

Несмотря на то, что Деми Мур и Эштон Катчер расстались более пяти лет назад, актриса никак не может оставить в покое бывшего возлюбленного и его семью. Звезда фильма «Солдат Джейн» пытается давать советы по воспитанию детей не только экс-супругу, но и его нынешней избраннице.

Заморочки избалованной домохозяйки

Привет всем! Очень рада, что этот сайт не исчез. Когда то давно в 2005 году я была уже участницей этого сайта правда под другим ником, сейчас уже не вспомню под каким. Писала какие то заметки, рассказики, общалась.

Горячие точки: все, что вы хотели знать об интимной пластике, но боялись спросить

Есть проблемы, которые мы не готовы обсуждать ни с кем. Вопросы о пластике интимных органов — как раз из этой области. Все, что вы хотели узнать о современных методиках, которые позволяют избавиться от изъянов в этой деликатной зоне, продлить (да-да!) ее молодость и улучшить внешний вид, в специальном материале Woman.ru.

Эммануил Виторган поведал, на кого похож новорожденный сын Ксении Собчак

18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой. Этому счастливому событию особенно обрадовался дедушка новорожденного малыша, 76-летний Эммануил Виторган. На днях актер открыл новые подробности о своем внуке.

Полина Гагарина дала новый повод для слухов о беременности

С конца ноября в СМИ ходят слухи о скором пополнении в семье 29-летней Полины Гагариной и 38-летнего Дмитрия Исхакова. Певица свою предполагаемую беременность никак не комментирует, однако в последнее время ее внешний вид говорит сам за себя.

2 мнения. Мне разрывает от жалости к мужу

Заварила я такую кашу, что сама не в силах разобраться. Замуж вышла рано, в 19, как казалось тогда, по большой любви. Жили в двухкомнатной квартире со свекровью. Через два года родился сын. Муж мой летный, по дому мне не помогал, весь быт и сына я тащила на себе.

Экс-супруг бывшей солистки группы «Сливки» заявил, что она аферистка

Недавно в СМИ появилась новость о том, что экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева осталась беременная, больная и без средств к существованию в Бразилии. На днях ее бывший супруг Денис Гатальский дал откровенное интервью журналистам и рассказал о том, что на самом деле произошло между ними и как его жена оказалась в другой стране.

Голубая лагуна: стройный как кипарис Рики Мартин отдыхает на пляже с молодым возлюбленным

44-летний Рики Мартин отправился в романтический отпуск в Мексику с 32-летним женихом Джваном Йосефом. Папарацци сфотографировали пару на пляже — влюбленные не стеснялись позировать вместе после заплыва в океанских волнах.

Прозрачное до промежности платье Кэти Холмс наделало шума на кинопремьере

Что-то странное творилось вечером 6 декабря. Сразу несколько знаменитостей выбрали для выхода в свет чересчур откровенные платья. Нас шокировал не только образ Деми Роуз, но и Кэти Холмс! Вот уж верно говорят: «В тихом омуте черти водятся».

Как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов переживают расставание

2 ноября в Сети появился документ, подтверждающий скорый развод 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. Фолловеры пишут тысячи комментариев под каждым постом телеведущей и футболиста, надеясь поддержать их. Но нужна ли им поддержка?

Горячие точки: все что вы хотели знать об интимной пластике, но боялись спросить

Есть проблемы, которые мы не готовы обсуждать ни с кем. Вопросы о пластике интимных органов — как раз из этой области. Все, что вы хотели узнать о современных методиках, которые позволяют избавиться от изъянов в этой деликатной зоне, продлить (да-да!) ее молодость и улучшить внешний вид, в специальном материале Woman.ru.

Бывшая любовница Радимова утверждает, что она не виновата в его разводе с Булановой

После того, как 47-летняя Татьяна Буланова объявила, что уже развелась с 41-летним Владиславом Радимовым, его давняя возлюбленная, фитнес-тренер Ирина Яковлева, снова решила выйти из тени. Женщина откровенно рассказала о своих отношениях с экс-супругом знаменитой певицы.

Пойманы с поличным! 25 звезд, которые открыто изучают грудь коллег

Многие женщины не скрывают, что комплексуют по поводу размера груди. И если одни страдают из-за того, что природа «обделила» их, то других наоборот смущает слишком пышный бюст. Спешим заверить вас, что в данном случае размер не имеет никакого значения.

Ливерная колбаса: вкусная бюджетная закуска

Несмотря на то, что ливерная колбаса является самой дешевой, питательных веществ в ней содержится побольше, чем во многих дорогих. А кроме того, ее гораздо легче приготовить в домашних условиях.

Лучшее новости



Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон и другие звезды в первом трейлере Спасателей Малибу

Дуэйн Джонсон наконец-то порадовал зрителей долгожданным первым трейлером своего нового фильма ремейка культового сериала Спасателей Малибу, в котором компанию Джонсону составили такие знаменитые актеры, как Зак Эфрон, Александра Даддарио, Приянка Чопра.

Кристину Агилеру не пускали в Кремль…без отчества

Накануне, 7 декабря, в Кремле вручалась Первая Российская национальная музыкальная премия учрежденная фондом «Академии Российской музыки» в целях «формирования в Российской Федерации общепризнанного инструмента оценки труда музыкантов, исполнителей, авторов музыкальных произведений".

Ни в маму, ни в папу: 12 детей, не похожих на своих звездных родителей

Несмотря на прямое родство, эти звездные мамы и папы не могут сказать о своих детях ни «гляжусь в тебя как в зеркало», ни «похожи как две капли воды». Мало того, зачастую эта разница не заканчивается только внешними особенностями.

А мы и не знали: 6 звезд, которые оказались папами

Эти знаменитости ассоциируются с фееричными выступлениями, съемками, автограф-сессиями, но уж никак не распашонками и детскими бутылочками. Однако, как оказалось, пословица «внешность обманчива» работает и в их случае.

Продукт дня: имбирь

Имбирь известен миру уже более трех тысяч лет, но до сих пор мы узнаем все больше уникальных особенностей этого продукта. Спектр использования имбиря очень широк: его едят с суши, добавляют в чай и кофе, с его помощью придают особенную пикантность выпечке, да что и говорить, им даже лечатся!

9 мамских лайфхаков от Алены Водонаевой

Жизнь Алены Водонаевой расписана по минутам. Однако роль мамы для нее — главная. «Летидор» представляет подборку интересных рассуждений Алены по поводу воспитания ребенка, а также эксклюзивное видеоинтервью с ценными мамскими советами.

Актуальное новости

Амаль и Джордж Клуни готовятся к разводу

Из заграницы приходят неутешительные новости. Неужели Амаль и Джордж Клуни также не выдержали испытание 2016-ым и намерены развестись? Об этом твердят все западные СМИ – пара на грани развода и уже готовится делить свои совместно нажитые 300 миллионов долларов.

Dior отдает дань прошлому

В честь 70-летия Dior будет выпущена серия книг, посвященных всем креативным директорам модного дома.

Мерайя Кери открыла рождественскую ёлку вместе с новым бойфрендом

Вот уже несколько лет американская поп-дива Мерайя Кери открывает рождественскую ёлку на церемонии зажжения огней нью-йоркского Empire State Building. Несмотря на то, что свой роман с хореографом Брайаном Танакой певица ещё не подтвердила, именно его она выбрала компаньоном в этом году.

Долг Carlo Pazolini подрос

В реестр требований кредиторов ритейлера судом включена задолженность перед АТБ банком в размере 738 млн рублей.