Новости часа

7 причин влюбиться в интроверта

На первый взгляд интроверты кажутся замкнутыми и нелюдимыми. Это обманчивое впечатление. Поэтесса Наталия Вела настаивает – из них получаются самые страстные и преданные возлюбленные.

Литературный конкурс. Селфи

По радио сообщили, что самым популярным в мире словом в 2013-м году стало слово «селфи». Это фотоснимок самого себя, сделанный при помощи фотокамеры мобильного телефона. С ума, что ли, они посходили, подумал я.

Елена Летучая с мужем сбежали из холодной Москвы в Прованс

Елена Летучая отправилась на свидание с солнцем во французский Прованс, который покорил её красотой природы и яркими ароматами разнотравья. Запись Елена Летучая с мужем сбежали из холодной Москвы в Прованс впервые появилась Lisa.ru.

Редкий кадр: новое совместное фото Ирины Шейк и Брэдли Купера

Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер вместе уже два года, но звезды не балуют поклонников совместными фото. На днях в сети появилось новое фото, на котором пара запечатлена на отдыхе. Запись Редкий кадр: новое совместное фото Ирины Шейк и Брэдли Купера впервые появилась Lisa.ru.

Ангел или демон? Как Миранда Керр получала от богатых мужчин подарки на миллионы долларов и почему теперь вынуждена их возвращать

Недавно мировые СМИ облетела новость о громком судебном разбирательстве, в котором оказалась замешана 34-летняя супермодель Миранда Керр. Власти установили, что красавица, якобы сама того не зная, помогла известным богачам Джеймсу Пэкеру и Лю Тэцзо отмыть крупные суммы денег.

Запекаем в духовке кабачки, фаршированные мясом

Запеченные в духовке кабачки – аппетитное и низкокалорийное блюдо. Используйте молодые сезонные овощи, они особенно полезны. К фаршу можно добавить пряные травы, томаты, морковь или чеснок, эти ингредиенты существенно разнообразят вкус.

6 признаков глупого человека

Глупость похожа на заразную болезнь, предупреждал еще Шекспир, поэтому важно аккуратнее выбирать окружение. Но как понять, кого нужно избегать? Да и нужно ли на самом деле? Вот что говорит психолог Мария Тихонова.

В ожидании разрыва

Осознавать неизбежность расставания и полную неопределенность будущего – непростое испытание. Ощущение, что собственная жизнь выскальзывает из рук, порождает чувство глубокой тревоги. О том, как пережить этот болезненный момент ожидания конца, размышляет клинический психолог Сюзанна Лахман.

Домнина и Костомаров: «Быть вместе – для этого нужно терпение»

Четвертое лето подряд фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров проводят в Сочи. В этом году они учaствуют в новом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Мы встретились с семейной парой и узнали, какие шекспировские страсти кипят в их доме! Запись Домнина и Костомаров: «Быть вместе – для этого нужно терпение» впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Овечкин праздновал свадьбу два дня

Летом 2016 года знаменитый хоккеист Александр Овечкин и дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская узаконили отношения. Но только теперь чета Овечкиных провела пышный банкет в Москве. Торжество прошло 8 июля - в день, когда страна отмечает праздник семьи, любви и верности.

Операция по повышению уверенности в себе

Анна Лепухова из Екатеринбурга, мама троих детей сделала в Линлайн две пластические операции: абдоминопластику и маммопластику. Анна уверена, что основные результаты этих операций это даже не красивая грудь и плоский живот, а нормальная самооценка и уверенность в себе.

Новости. Жена Аршавина разоблачила Барановскую

Андрей Аршавин заслужил репутацию не самого хорошего отца. Бывшая подруга футболиста Юлия Барановская не раз говорила о том, что спортсмен забыл о детях после разрыва, тянет с выплатой алиментов. В конце концов, супруга Аршавина не выдержала.

Новости. Подруга Роналду не скрывает беременность

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) может стать рекордсменом. И речь не о футболе. Слухи о беременности подруги спортсмена Джорджины Родригес (Georgina Rodriguez) подтвердились. А это значит, что у Криштиану скоро появится четвертый наследник.

Забота о будущем — на экране смартфона

По данным всероссийского исследования, большинство женщин внимательно следит за своим здоровьем: 60% опрошенных посещают гинеколога раз в полгода и чаще, а 96% респондентов ответили, что отслеживают свой менструальный цикл с помощью обычного календаря или мобильных приложений.

«Давать сдачи - единственно верно»

Как вы обычно реагируете на случайного хама? На улице, в общественном транспорте, на работе? Отвечаете ему тем же или предпочитаете «не опускаться до его уровня»? Режиссер Елена Погребижская уверена: не нужно молчать, важно уметь постоять за себя.

От розовых джемперов до костюмов Brioni: как любимые женщины Дональда Трампа меняли его стиль

Его женщины оставили заметный след не только в его биографии, но и в гардеробе. Вы, как и мы, наверняка удивитесь, узнав, что в свое время Дональд Трамп носил такие вещи, в которых сегодня его вряд ли представят даже люди с богатым воображением.

8-летняя дочь покойного лидера рок-группы «Король и шут» растет настоящей красавицей

Маленькая Александра Горшенева, единственная наследница умершего 4 года назад музыканта Михаила Горшенева, мечтает стать певицей и исполнять композиции отца. Тем временем интернет-пользователи не могут налюбоваться на свежие снимки девочки-красотки.

Оперная певица Екатерина Щербаченко даст концерт в усадьбе Шереметевых

19 июля в усадьбе Шереметевых Кусково состоится концерт солистки Большого театра Екатерины Щербаченко. Оперная певица исполнит концертные арии Вивальди, Генделя, Моцарта и лиричные композиции.

Готовим с детьми: 5 легких рецептов от Food Network

Эти пять вкусных, но несложных рецептов легко приготовить вместе с детьми. Пусть они вдохновят ваших юных поварят на дальнейшие свершения. Запись Готовим с детьми: 5 легких рецептов от Food Network впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Шейк и Купер счастливы на Таити

Она в сжатые сроки восстановила форму после родов. И уже вернулась к работе. Но Ирина Шейк знает, что главное в жизни - грамотный баланс между работой и отдыхом. И сейчас на повестке дня последнее.

Песочное печенье из детства

Вкусное печенье к чаю? Быстро и просто? С нашим рецептом - легко! Ингредиенты маргарин, 100 грамм сахар, 100 грамм яйцо, 1 штук пшеничная мука, 1,1/4 стак. разрыхлитель, 0,5 ч. л. орех, по вкусу Способ приготовления Режем маргарин кубиками, растапливаем, остужаем до комнатной температуры.

Лера Крофт: Кудрявцева удивила поклонников откровенным архивным снимком

46-летняя Лера Кудрявцева выложила в свой Инстаграм кадр из фотосессии, сделанной несколько лет назад — на снимке она позирует в образе героини боевика, при этом красавица обошлась без нижнего белья. Мнения фолловеров Леры разделились.

Подруги Барановской встали на ее защиту и высказались о жене Аршавина

Не так давно 33-летняя Алиса Казьмина заявила, что 32-летняя Юлия Барановская сама виновата в том, что 36-летний Андрей Аршавин не общается с тремя своими детьми. По словам жен футболистов, нынешняя супруга спортсмена просто хочет привлечь к себе внимание.

Окрашивание хной бровей и ресниц: все, что нужно знать о процедуре

Процедуру окрашивания бровей и ресниц хной нельзя назвать новой, однако некоторые девушки почему-то до сих пор опасаются к ней прибегать. Одни привыкли доверять химическим красителям, другие — попросту не уверены, что с помощью хны им удастся добиться нужного оттенка.

Фолловеры пытаются выяснить, с кем Алена Хмельницкая отправилась в романтическое путешествие

После нашумевшего развода с Тиграном Кеосаяном Алена Хмельницкая старается скрывать свою личную жизнь от глаз общественности, но не так давно поклонники заподозрили, что у актрисы появился возлюбленный.

Чему нас могут научить наши дети?

Родителям есть чему поучиться у детей, – уверена бизнес-тренер Нина Зверева. Чем старше мы становимся, тем сложнее воспринимаем новое. И часто забываем о том, что у нас есть прекрасные помощники в деле освоения новой информации – наши дети. Главное, не терять контакт и интересоваться их жизнью.

Суп рыбный "Дачный"

Вкусный и несложный суп из хека, риса и овощей с томатом. Рыбку в этот суп можно взять любую. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты рыба, 250 грамм рис, 1/4 стак.

Читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван Историй» (июkь 2017)

Дочь Алексея Петренко о роковой ошибке отца; невестка Олега Видова о роли семьи Брежнева в судьбе актера; кого Виктор Павлов прятал от жены на чердаке Малого театра, а также многое другое.

Торт “Три шоколада”

Давно у меня просили этот рецепт, но как всегда не доходили руки. И вот свершилось Могу сказать, что ожидание того стоило – я дозрела, собралась с мыслями и переработала рецепт, который с небольшими изменениями гуляет в интернете.

«Глаз уже не видать»: поклонники недоумевают, что случилось с лицом Надежды Бабкиной

На днях 67-летняя Надежда Бабкина поделилась с фанатами в Сети новой фотографией, на которой запечатлена без макияжа. Кадр оценили не все поклонники певицы — многие решили, что она перестаралась с инъекциями филлеров.

16-летняя падчерица Ивана Урганта призналась, что ей никогда не нравилась собственная фигура

Юная Эрика Кикнадзе, падчерица российского шоумена Ивана Урганта, недавно приняла участие в съемках рекламной кампании спортивного бренда Nike. Девушка выложила в свой Инстаграм яркий снимок из фотосессии и решила высказаться насчет своей самооценки, которая оказалась совсем не высокой.

Джей Зи намекнул, что изменял Бейонсе

47-летний рэпер Джей-Зи рассказал, что его брак с 35-летней певицей Бейонсе не был построен на 100%-ой правде и потому дал трещину. По словам исполнителя, начинать строить отношения с чистого листа было невероятно тяжело.

Звездный час: 43-летняя Володина впервые после вторых родов показала фигуру в купальнике

На днях 43-летняя Василиса Володина вместе с семьей отправилась в отпуск в Грецию. Астролог и ведущая шоу «Давай поженимся» поделилась с поклонниками в Сети своими фотографиями в купальнике.

50-летняя Татьяна Овсиенко хочет самостоятельно родить ребенка жениху

На днях певица Татьяна Овсиенко дала новое интервью одному из российских СМИ и призналась, что мечтает о ребенке (у звезды есть взрослый приемный сын Игорь). Причем Татьяна не согласна на уговоры возлюбленного воспользоваться услугами сурмамы — она хочет выносить и родить малыша сама.

Крылья по-простому на углях

Обычно я готовлю на углях куриные крылья каждый раз, когда выезжаем на природу, маринуя их в разных соусах: томатном, соевом, в горчице или чем-то ещё. В этот раз решила не использовать ничего кроме перца и соли, а также капельки растительного масла.

Моя подруга переспала с гастарбайтером!

Не знаю, что делать. Моя подруга сошла с ума. Решила сделать ремонт, наняла парня по объявлению. Строитель из Молдавии. Пару недель рассказывала мне по телефону, как покупает обои и выбирает с ним плитку.

Новости. Пугачева и Вайкуле зовут в Юрмалу

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле совмещают приятное с полезным. Звезды наслаждаются отдыхом в Юрмале и регулярно радуют поклонников забавными видеороликами. Вчера, например, дамы обнаружили много интересного на пляже после шторма.

Выбираем парфюмерию для лета

Если в зимнее время женщина может носить на себе практически любой аромат, который только пожелает ее настроение утром, то к выбору парфюмерии для летнего сезона следует подходить чуть более тщательнее и осторожнее.

4-летняя Норт Уэст уже носит корсет

Про дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян ничего не было слышно с весны. За это время девочка успела отметить свой четвертый день рождения, погулять на первой юбилейной вечеринке двоюродной сестры Пенелопы и принять участие в «тестировании» дебютной коллекции детской одежды своих родителей.

Как сейчас выглядит и одевается 51-летняя Бьорк

Есть категория знаменитостей, которые не то что не ведут Инстаграмы и Фейсбуки, они и на публике появляются крайне редко. Для папарацци заполучить их фото — большая удача. И одному уличному фотографу из Нью-Йорка на днях очень повезло — он сфотографировал Бьорк.

Кэти Перри уверенно демонстрирует несовершенную фигуру на пляже в Италии

32-летняя Кэти Перри, кажется, полностью оправилась после разрыва с Орландо Блумом и весело проводит отпуск на Амальфийском побережье. На днях папарацци опубликовали фото певицы в купальнике, которые принялись рьяно обсуждать пользователи Сети.

Фотограф Тупака подал в суд на Кайли и Кендалл Дженнер

Фотограф, в своё время снимавший известного и ныне покойного рэпера Тупака, подал в суд на звёзд американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли и Кендалл Дженнер. Поводом для иска стали принты на футболках новой коллекции девушек.

Анджелина Джоли не будет давить на детей в выборе профессии

Голливудская актриса Анджелина Джоли решительно настроена дать своим шестерым детям свободу выбора, когда дело касается профессии, и уж точно не будет давить на них, чтобы сделать из них кинозвёзд.

Американский художник обвинил Вику Газинскую в краже его идеи и требует заплатить за это

Еще недавно мы обсуждали историю модельера Кирилла Минцева, осудившего британский Дом Burberry за плагиат, как на днях в Сети вновь разразился скандал с участием российского дизайнера. Обвинения выдвинуты в адрес Вики Газинской, которая, по мнению художника Брэда Троемела, использовала в своей новой коллекции его работы.

Лучшее новости

С чем носить тельняшку: 15 стильных аксессуаров

Классическая тельняшка — вещь абсолютно универсальная. Она сочетается практически со всем стилями, вплоть до делового, и никогда не выходит из моды. Берите наши образы на вооружение и не бойтесь экспериментировать.

6 популярных сахарозаменителей: польза или вред?

О вреде сахара, который часто называют «белой смертью», наслышаны многие. Но не все знают, что и в приеме сахарозаменителей есть свои плюсы и минусы. Запись 6 популярных сахарозаменителей: польза или вред? впервые появилась Lisa.ru.

Фруктовое мороженое без сахара и молока

Это мороженое не содержит ни сахара, ни молока. Оно состоит только из фруктов и ягод. Готовить его легко, а есть можно даже детям и мамам, соблюдающим диету. Запись Фруктовое мороженое без сахара и молока впервые появилась Lisa.ru.

Планетарий. Карла Бруни-Саркози: "Мне хотелось произвести впечатление"

Показ новой коллекции Жана-Поля Готье (Jean-Paul Gaultier) состоялся в рамках Недели высокой моды в Париже. На мероприятии побывала и супруга экс-президента Франции Карла Бруни-Саркози. Бруни утверждает, что когда она познакомилась с Николя Саркози (Nicolas Sárközy), это была любовь с первого взгляда.

Пицца из кабачков. Легкая и вкусная

Сегодня легкий рецепт пиццы. Тесто для пиццы приготовим из кабачков, ну а в начинку Вы можете положить все что угодно :) И если Вы еще думаете что приготовить из кабачков - тогда этот рецепт для Вас : После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 60 минут Ингредиенты кабачки, 450 грамм мука, 200-250 грамм яйцо,…

Актуальное новости

Орнелла Мути должна выплатить итальянскому театру штраф за ложь

Орнелла Мути должна выплатить итальянскому театру штраф за то, что встретилась в президентом Российской Федерации, предоставив на месте работы в итальянском театре фальшивую справку о болезни. Отсутствие артистки сорвало представление, и теперь Мути придётся ответить за своё отсутствие и нарушенное реноме театра.

Бабушка сказала «нет»: Королева Великобритании против свадьбы внука с актрисой

Казалось, рыжеволосый бунтарь, принц Гарри, наконец, остепенится со своей возлюбленной, 35-тилетней актрисой Меган Маркл. Не так давно мир затаил дыхание и думал, что наследник престола сделает своей девушке предложение во время грядущего романтического путешествия в Африку.