Новости часа

Готовьте средиземноморские блюда не хуже шеф-поваров с оливковым маслом IDEAL

Оливковое масло — ключевой продукт средиземноморской кухни, который ценится не только благодаря своим питательным свойствам, но и вкусовым качествам. Без качественного и ароматного масла сложно представить такие блюда, как итальянская паста, греческая мусака, французский айоли или андалузский салат.

Идина Мензел поддержала идею сделать Эльзу лесбиянкой в сиквеле Холодного сердца

Несколько недель назад в социальных сетях стартовала кампания #GiveElsaAGirlfriend, призывающая Disney в сиквеле Холодного сердца сделать Эльзу лесбиянкой. Эту идею дипломатично поддержала и Идина Мензел, озвучившая героиню в оригинальном мультфильме.

«День независимости»: расширенный трейлер

Режиссер Роланд Эммерих представил расширенный трейлер фильма «День независимости: Возрождение». Продолжение одноименного художественного фильма 1996 года выйдет на большие экраны через месяц, 23 июня, а пока что у нас есть возможность благодаря трейлеру представить, насколько эпично все будет выглядеть в новой картине.

Джессика Симпсон снялась в рекламе своей коллекции купальников

С тех пор, как Джессика Симпсон вернулась в форму после рождения двоих детей, она регулярно снимается для рекламных кампаний своих коллекций. Недавно звезда приняла участие в очередной фотосессии. 35-летняя певица и дизайнер снялась для своей коллекции купальников.

Селена Гомес и Николя Гескьер снялись для июньской обложки Vogue

Селена Гомес и Николя Гескьер дружат уже много лет. Недаром певица и креативный директор модного дома Louis Vuitton вместе снялись для новой обложки Vogue. Дизайнер и его муза украсили июньский выпуск бразильского издания.

Реберный горб-проклятье на всю жизнь или поправимая ошибка?*

Сегодняшние дети сидят не только в школе за партой, еще они круглыми сутками виснут за компьютером в непонятных позах, имеют привычку прижимать телефон к уху поднятым плечом. Все это и многое другое выводит позвоночник из состояния равновесия.

Билл Косби признался в интимной связи с подростками

Рано или поздно об этом должно было стать известно. Билл Косби начал говорить. Знаменитое медиалицо и комедийный артист уже несколько лет не сходит с первых полос газет. Практически каждую неделю становится известно о его жертвах, которые утверждают: Билл подсыпал им наркотики и насиловал их, пока они были в бессознательном состоянии.

Оденьтесь как «Одноклассницы»

В любой компании подруг у каждой свой характер, своя роль, как и в новой комедии «Одноклассницы», которая выходит на экраны 16 июня 2016 года! А кто ты в твоей компании? Подбери подходящий для себя образ, а Sela поможет тебе его воплотить!

Завершился Каннский кинофестиваль 2016: названы призеры

69-й Каннский кинофестиваль длился 12 дней и подошел к концу. Когда началась церемония награждения, представители жюри заявили, что они провели самый длинный процесс обдумывания за всю историю проведения этого кинофорума.

Гид по девичнику

Традиция встречи невесты с подругами накануне свадьбы уходит корнями в глубокое прошлое, однако сейчас все изменилось до неузнаваемости! Зачем вообще устраивать девичник, где его проводить и, главное, как не опоздать потом на собственную свадьбу — отвечаем на самые важные вопросы.

Кардашьян, Мур и Мосс показали свои сильные стороны в прозрачных платьях на гала-вечере Vogue

В честь векового юбилея британской версии журнала Vogue главный редактор издания, Александра Шульман, собрала звезд и супермоделей на торжественном гала-вечере в Лондоне. Ким Кардашьян, Кейт Мосс, Деми Мур и Клаудия Шиффер приковали к себе всеобщее внимание.

Валентина Мазунина: «Tinder — не моя история!»

Перед премьерой фильма «Одноклассницы» исполнительница одной из главных ролей Валентина Мазунина рассказала о своем отношении к дружбе и любви с первого взгляда, а также о том, какой будет ее собственная свадьба.

Екатерина Вилкова: «Моя свадьба была балом из диснеевского мультфильма…»

Накануне главной летней премьеры – фильма «Одноклассницы» – исполнительница одной из ведущих ролей Екатерина Вилкова рассказала о том, каково ей было впервые сниматься со своим мужем, о любви с первого взгляда и о том, какой была ее собственная свадьба.

Премьера «Одноклассниц»: все, что вы хотели знать о женской дружбе

От Москвы до Сочи, от любви до ненависти, от традиционного девичника до срочных поисков нового жениха — в фильме Дмитрия Суворова «Одноклассницы» зрители узнают все о настоящей женской дружбе, необычных свадебных традициях и о том, какие приключения могут выпасть на долю четырех подруг без всякого предупреждения!

С чем носить полосатую юбку

Полоска – не только универсальный летний принт, но и настоящий тренд сезона! Предлагаем несколько идей на тему того, с чем можно носить полосатую юбку этим летом.

Топ-10 джемперов в цветную полоску

Черно-белая полоска — тренд, остающийся на пике популярности уже много лет. Женщины любят топы и джемперы с этим принтом за графичность, элегантность, лаконичность и универсальность. Однако этим летом классической тельняшкой не обойтись.

Какой подарок преподнести родителям на серебряную свадьбу

Серебряная свадьба – день, в который 25 лет назад два любящих человека создали семью. Лучшим подарком для «молодоженов» будет организовать семейный праздник, характер которого зависит от интересов родителей и семейных традиций.

Травматичный секс

Очень часто люди со всех уголков планеты получают различные травмы во время секса. При этом большинство пострадавших не обращаются к врачам, потому что стесняются рассказать о своей проблеме. Из-за этого многие люди сталкиваются с осложнениями и другими последствиями, требующими вмешательства медиков, сообщает VistaNews.

Психология стройности: удержать вес

На всех этапах похудения перед нами стоят сложные задачи, но именно тогда, когда большинство из них мы научились решать. приходит понимание, что самая важная из них, пожалуй, остаться в новом весе как можно дольше.

Триумф Адель и The Weeknd на Billboard Music Awards

22 мая в Лас-Вегасе состоялась церемония вручения музыкальной премии Billboard Music Awards. На этот раз высшую награду - "Лучший артист" - получила певица Адель. Она же стала "Лучшей певицей", "Лучшим артистом чарта Billboard 200", а ее пластинка "25" победила в номинации Top Billboard 200 Album.

Помогите найти фото

В апреле была на концерте группы Резонанс. Там фоном к музыке был видеоряд об оригинальном исполнителе к каждой композиции. И вот к Shape of My Heart в видеоряде была монохромная фотка Стинга с женщиной.

Главный в Versace

Джонатан Эйкройд назначен генеральным директором модного дома.

Светлана Бондарчук — самая красивая и модная бабушка России

Светлана Бондарчук – одна из самых стильных отечественных знаменитостей. 47-летняя экс-модель и главный редактор журнала Hello! регулярно радует как своих поклонников, так и fashion-экспертов прекрасным внешним видом и интересными образами, которые многие пытаются повторить.

Иван Телегин носит свою возлюбленную Пелагею на руках

Месяц назад стало известно, что у Пелагеи роман с 24-летим хоккеистом Иваном Телегиным. Влюбленные долго не афишировали свой роман, но в середине мая наконец перестали скрывать отношения: во время проходившего в Москве чемпионата мира по хоккею 29-летняя певица активно болела за избранника и не пряталась от посторонних взглядов.

«Женщина, которая читает»: в Венеции пройдет выставка, посвященная Шанель

Модный Дом CHANEL порадовал поклонников Великой Мадемуазель очередными культурными новостями — уже 17 сентября в галерее Ca’ Pesaro International Gallery of Modern Art в Венеции откроется выставка CULTURE CHANEL «La donna che legge» («Женщина, которая читает»).

Взрывоопасные! Самые сексуальные звезды

Woman. ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о громких расставаниях и свадьбах, о самых спортивных и стройных звездах, завидных холостяках и красивых знаменитых парах.

2 мнения. Почему он не хочет развода?

У меня сложная ситуация в семье. Прожили с мужем 20 лет, около года назад завел постоянную любовницу. Она замужем, имеет 2-х детей, с ее мужем отношения у нее разладились из-за ее романа. Прошу уйти, не уходит, живем как соседи, все время проводит с ней, дом забросил, а уйти не хочет.

Gap в упадке

Американский ритейлер зафиксировал колоссальное падение чистой прибыли на 47%.

Триумф российских дизайнеров в Каннах: мировые звезды в нарядах от Сергеенко, Яниной и Терехова

Наряды российских дизайнеров на красных дорожках главных мировых светских событий теперь могут конкурировать с вещами Chanel, Dior и Oscar de La Renta. На завершившемся в Каннах кинофестивале практически каждая пятая звезда блистала в платьях от Ульяны Сергеенко, Юлии Яниной, Александра Терехова и Алены Ахмадуллиной.

Отпустить Жабу

Я стараюсь поменьше букв((Мы с дядько не вместе уже больше года (не столь важно уже каким путем и почему). Но все это время не могу отпустить жабу и обиду, что он с новой звиздой теперь "прожирает" мои мечты.

Советы педиатров: лечение сильного кашля

Весной погода еще обманчива, поэтому очень часты простудные заболевания. Кашель является следствием болезни, его симптомом. И лечению подлежит не сам кашель, а причина его возникновения. Первое, что необходимо сделать — обратиться к врачу для постановки диагноза.

Новосибирск встречает Quiksilver

Спортивный ритейлер объявляет об открытии четвертого магазина в городе. Объект расположится в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Встречайте, MiaW: новый бренд кожаной одежды и аксессуаров

Лина Бейль, создательница марки кожаных аксессуаров Madeindreamland, закрыла свой старый бренд и запустила новый - MiaW. В ассортименте куртки, сумки разных форм и размеров и обувь, а главным материалом по-прежнему остается натуральная кожа В марте этого года Лина Бейль решила расширить свой бизнес и запустила вторую марку – MiaW.

«DAY or NIGHT?»: бренд Viktoria Irbaieva выпустил капсульную коллекцию

Новая коллекция бренда Viktoria Irbaieva будоражит своим подходом к вечной двойственности девичьей души. Всего лишь шесть ярких и запоминающихся платьев, в которых считывается образ девушки, которой вдохновлялся дизайнер Viktoria Irbaieva.

Глюкоза, Нюша и Егор Крид перевоплотились в кассиров

20 мая в Москве состоялась беспрецедентная акция «Купи билет у звезды!». В ходе этой инициативы Глюкоза, Нюша и Егор Крид, на радость многочисленным поклонникам, перевоплотились в кассиров и продали билеты на главное музыкальное событие лета.

Приготовьте идеальные оливье и винегрет с помощью блендера Philips SpeedTouch

Практически каждая хозяйка хочет, чтобы ее блюда были не только вкусными, но и выглядели так, словно их приготовил шеф-повар фешенебельного ресторана. Зачастую, чтобы сэкономить время, приходится очень быстро нарезать овощи и фрукты, из-за чего кусочки получаются неидеальными.

Интересное положение в 46 лет? Лицо и живот Гвен Стефани наводят на подозрения

Недавно ходили слухи, что Гвен Стефани и ее новый бойфренд, 39-летний Блейк Шелтон, собираются сыграть свадьбу уже этим летом. Теперь ясно, почему влюбленные, роману которых нет и года, хотят так скоро пожениться: судя по всему, певица ждет от своего избранника малыша! На мысли об интересном положении артистки наталкивают ее округлившиеся формы и слегка отекшее лицо.

Фильм Кирилла Серебренникова удостоился премии Франсуа Шале в Каннах

21 мая завершился 69-й Каннский кинофестиваль. Престижной награды в рамках конкурса удостоилась картина российского режиссера Кирилла Серебренникова «Ученик», представленная в программе «Особый взгляд».

Любимые герои «Ледникового периода» вернутся этим летом

14 июля, в самый разгар летних каникул, на большие экраны страны выходит мультипликационная картина «Ледниковый период: Столкновение неизбежно». На этот раз неугомонная белка Скрат, отчаянно пытающаяся поймать злополучный желудь, оказывается в открытом космосе.

«Мастерславль» приглашает в детский городской лагерь: скучно не будет!

Детский город мастеров «Мастерславль» с 6 июня по 31 августа 2016 года запускает программу городского лагеря «Летний день», которая поможет решить актуальный для многих родителей вопрос, чем занять ребенка в Москве во время летних каникул.

На сердце одинокой Даны Борисовой уже появился претендент

39-летняя Дана Борисова рассталась с супругом, бизнесменом Андреем Трощенко, почти три месяца назад и изо всех сил пытается забыть обидевшего ее мужчину. Телеведущая сообщила в новом интервью, что собирается в отпуск с давним приятелем, который мечтает перевести их отношения на другой уровень.

Уму Турман силой поцеловали за 196 тысяч долларов

На ежегодном благотворительном мероприятии amfAR Gala немало звезд выставляют на аукцион различные необычные лоты вроде ужина с собой и тому подобное. В этом году актер Леонардо ДиКаприо продал неделю проживания в своем доме, а смелая выходка Умы Турман обернулась досадным и неприятным для 46-летней звезды инцидентом.

С улыбкой по жизни: Пенелопа Крус в Нью-Йорке

Пенелопа Крус продолжает промокампанию последнего из своих проектов — картины "Ма Ма". Представив ленту на очередном телешоу в Нью-Йорке, после съемок актриса оказалась в центре внимания карауливших ее у входа в студию папарацци.

Крис Дженнер решила сменить фамилию

Крис Дженнер, возможно, и осталась в хороших отношениях с бывшим мужем Брюсом Дженнером, а ныне женщиной-трансгендером Кейтлин Дженнер, но больше не желает носить его фамилию. 60-летняя реалити-звезда призналась, что намерена вернуть себе фамилию первого супруга покойного Роберта Кардашьяна.

Лучшее новости

Мнение: стереотипы о "настоящих" мужчинах и женщинах очень сильно ограничивают нашу жизнь

Мы поговорили с Ириной о том, почему конкретные практики и прецеденты, касающиеся гендерного равенства, в офлайновом пространстве важнее интернет-дискуссий, где брать силы и не опускать руки, и о том, почему не нужен закон, чтобы начать мыслить по-другому.

Эмма Стоун стала платиновой блондинкой в стиле Тейлор Свифт

Звезда многочисленных романтических комедий Эмма Стоун избавилась от своей визитной карточки - роскошных рыжих локонов, примерив совершенно новый образ платиновой блондинки. Благодаря этим изменениям Эмма Стоун оказалась очень похожей на Тейлор Свифт, которая с аналогичным платиновым цветом волос не...

Беременная Бар Рафаэли снялась в фотосессии для Elle, июнь 2016

После того, как давным-давно Деми Мур, а за ней Бритни Спирс, Ким Кардашьян и чуть ли не все подряд звезды начали сниматься для обложек глянца беременными (а то и обнаженными), беременные фотосессии превратились во вполне распространенное явление.

Диана Крюгер боится своего кота

Диана Крюгер просто обожает своего кота. Но иногда пушистый любимец ее пугает. В своем Instagram актриса призналась, что иногда опасается за собственную безопасность.

Все по-взрослому

Лето — пора каникул и развлечений. Однако можно совместить приятное с полезным. Например, играючи освоить профессию пожарника, бухгалтера или парикмахера. Благо в столице появились целые города и даже детский лагерь, где ваше чадо посвятят в тонкости различных специальностей.

Топ 10 самых долгожданных сериальных поцелуев

Поскольку сериалы всегда задумываются как долгоиграющая история, развитие любовной линии персонажей, как правило, происходит очень медленно и порой каких-то по-настоящему интересных событий зрителям приходится ждать месяцами, если не годами.

Тори Спеллинг отпраздновала день рождения в замке

Ещё недавно Тори Спеллинг и её муж Дин МакДэрмот заявляли, что у них катастрофически нет денег, а сегодня стало известно, что 43й день рождения звезда популярного в 90х сериала «Беверли-Хиллз 90210» отпраздновала в замке.

Сестры милосердия

Профессиональная династия сегодня — редкое явление. А династия медицинских сестер и подавно. В канун Международного дня медицинской сестры, который столица отметила 12 мая, «Москвичка» встретилась с тремя представительницами этой профессии — бабушкой, дочкой и внучкой.

H&M идет к сотне

Шведский fashion-ритейлер открывает в Брянске 93-ий по счету магазин в российской сети.

Закрытые двери

За последние годы в США закрылось около 1 100 торговых центров. По мнению аналитиков, работу должно прекратить еще около 700.

Burberry: сплошные сокращения

Британский люксовый ритейлер отчитался о падении ключевых показателей: выручки, прибыли, динамики спроса.

Saint James повышают экспорт

Французский бренд подвел итоги 2015 года: экспорт собственного текстильного предприятия достиг рекордных 39%.

Актуальное новости

Большие возможности Zara

Испанский масс-маркет будет производить одежду размера XXL, начав постепенно вводить новую ассортиментную группу во все линейки бренда.

Экс-бойфренд подал в суд на Ники Минаж

Ники Минаж советует бывшему кавалеру Сафари Сэмюелсу найти работу и не рассчитывать на её деньги. На днях озлобленная по понятных причинах певица заявила, что бывший возлюбленный имеет наглость подать на неё в суд и требовать денежную компенсацию за якобы «физическое и эмоциональное насилие», которое он пережил, состоя в отношениях с ней.

Джастин Бибер заявил, что ненавидит церемонии вручения наград

После прошедшей в воскресенье церемонии Billboard Music Awards 2016 Джастин Бибер неожиданно разразился критическим постом в социальных сетях, в котором заявил, что ненавидит насквозь фальшивые церемонии вручения наград и сопроводил гневный пост (случайно или намеренно кто знает) фотографией поля с пасущимися овцами.

Дочь Майкла Джексона сделала новую татуировку в память об отце

На момент смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, его дочери Пэрис было всего 11 лет. Девочка всем сердцем любила своего папу, потому его уход переживает до сих пор особенно тяжело. В очередной раз почтить память отца Пэрис решила новой татуировкой, которая теперь расположена на ее руке.