Новости часа

5 шагов, чтобы вернуть близость

Бытовые проблемы, заботы о детях, непонимание, раздражение… Когда все это накапливается, любовь и взаимное притяжение слабеют. Как обрести второе дыхание и снова научиться радоваться друг другу?

Спортсмены и блогеры приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В конце июля прошел Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». 25 июля в рамках форума состоялся юбилейный, 85-й для компании LG день донора. Послами добрых дел на этот раз стали капитан и вратарь «Динамо» Антон Шунин и легенда российского футбола Евгений Ловчев.

Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали скрывать лицо дочери

Пара прогулялась по рынку в Лос-Анджелесе, не скрывая лица маленькой дочери Леи. Журналистам впервые удалось запечатлеть всю семью вместе. Запись Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали скрывать лицо дочери впервые появилась Lisa.ru.

Рецепты приготовления сушеных грибов

Один из плюсов дождя в том, что после него появляются грибы. А процесс их сбора и последующего употребления может полюбиться многим. Но погода не всегда располагает к их произрастанию. Поэтому можно приготовить сушеные грибы, чтобы всегда радовать домашних блюдами с этим продуктом.

Принцесса едет в Париж: новая коллекция Monique Lhuillier

В весенней коллекции Monique Lhuillier на 2018 год сказка о прекрасном принце заканчивается... нет, не свадьбой, а путешествием в Париж. Современные эмансипированные принцессы пусть и любят кружева и перья, но все-таки предпочитают независимость.

«Печеное яблоко» или «выжатый лимон»? По какому типу с годами меняется внешность отечественных звезд, как они с этим боролись и что нужно делать сейчас

В нашем новом материале мы вместе с пластическим хирургом решили проследить за тем, как с годами менялась внешность советских знаменитостей. Тот взглядом профессионала определил, к каким омолаживающим процедурам они скорее всего когда-либо прибегали, и дал немало полезных для всех рекомендаций.

В рамках приличия: как носить чокеры и портупеи без намека на БДСМ

Хочешь добавить модный аксессуар в свой гардероб, но боишься выглядеть как порно-актриса? Основатель бренда аксессуаров ручной работы из натуральной кожи S.A.L.T. Анастасия Толстикова рассказывает, как стильно и непошло обыграть чокеры и портупеи.

Актуально в августе: 19 романтичных моделей с воланами демократичной марки MANGO

Для тех, кто только планирует уйти в отпуск, и для тех, кто уже побывал на морском побережье и не хочет расставаться с курортным настроением, популярный масс-маркет бренд MANGO приготовил подборку платьев, юбок и топов с воланами.

Вещь дня: блузка с принтом O'STIN для офиса в августе и сентябре (выгодно!)

Возвращаясь в родной офис после отдыха в теплых странах, позволь себе разнообразить строгий дресс-код. Блузка O'STIN с милым принтом — то, что нужно, чтобы втянуться в рабочие будни! Свободный крой сделает фигуру женственной и привлекательной, а рукав 3/4 привлечет внимание к тонким запястьям.

Омолаживающие платья: как выбрать наряд с anti-age-эффектом и выглядеть в нем не по возрасту свежо

Иногда достаточно лишь одного удачно подобранного платья, чтобы окружающие забыли о вашем реальном возрасте. Готовы доказать это на примере знаменитостей в нарядах с самым настоящим anti-age-эффектом.

«Чтобы выжить, ей надо стать смелой»

У пятнадцатилетней Эльмиры из Калининграда редкое генетическое заболевание – наследственный ангионевротический отек. Это нарушение иммунной системы, которое провоцирует сильнейшие отеки. Пять лет назад от этой болезни умерла мать девочки, а теперь за жизнь борется сама Эльмира.

«Не бойтесь быть ранимой»

Признайтесь, страшно первой признаться в любви. Даже «Ты мне нравишься» первой сказать страшно. Вдруг это не взаимно, вы покажетесь смешной или навязчивой? И все же порой лучше рискнуть. Почему? Объясняет семейный психотерапевт Марсия Наоми Бергер.

Посуда на все случаи жизни от Вилла Грация

Праздничный утонченный столовый сервиз это предмет желания многих хозяек. Ведь так приятно окружать себя действительно красивыми вещами и радовать близких не только вкусными блюдами, а и их эстетичной подачей.

Звезда «Дома-2» Алиана Гобозова обвинила бывшую свекровь в смерти своей матери

23-летняя Алиана Гобозова, а также ее 36-летний экс-супруг Александр и его мама Ольга Васильевна пришли в студию шоу «На самом деле», чтобы обсудить назревшие серьезные проблемы в отношениях. Однако беседа бывших родственников перешла в конфликт.

Грибное рагу с уткой

Продолжаю изводить ведро лисичек Сегодня я принесла вам рецепт вкуснейшего рагу с уткой, лисичками и шампиньонами. Вы можете приготовить его только с лисичками или только с шампиньонами (например, не в сезон).

Подписчики Ксении Собчак впервые смогли рассмотреть лицо ее сына

Увидев снимок, поклонники пришли к выводу, что маленький Платон очень похож на своего отца Максима Виторгана. Запись Подписчики Ксении Собчак впервые смогли рассмотреть лицо ее сына впервые появилась Lisa.ru.

Топ-4: рецепты холодных летних супов

Три рецепта холодных супов из летнего меню: мясная сборная окрошка, морковный суп с сухариками, гаспачо с вишней и ботвинья с рыбой. Запись Топ-4: рецепты холодных летних супов впервые появилась Lisa.ru.

Тестируем детское мыло: какое лучше выбрать

Каким мылом нужно мыть ребенка и как правильно выбирать безопасное средство для купания? Рейтинг лучших марок детского мыла от Роскачества. Запись Тестируем детское мыло: какое лучше выбрать впервые появилась Lisa.ru.

Как правильно подобрать одежду к необычному цвету волос

Необычный цвет волос требует определенных изменений в гардеробе, новых аксессуаров и нового подхода к макияжу. Если вы созрели для радикальной смены имиджа и решили окрасить волосы в фиолетовый, голубой, красный, зеленый и так далее, давайте рассмотрим, как избежать распространенной ошибки - как не выглядеть дешево.

Вы не сможете отличить эту модель из Нидерландов от Джиджи Хадид

Не так давно мы поражались тому, насколько 46-летняя израильская актриса Мира Цур похожа на Меланию Трамп, а сестры Сони и Файзи Али из ОАЭ — на Кайли Дженнер и Ким Кардашьян. Двойник 22-летней модели Джиджи Хадид отыскался в Голландии.

Oops, I did it again! Анастасию Квитко снова уличили в использовании фотошопа

На днях 22-летняя модель Анастасия Квитко выложила в Сеть очередной кадр, на котором она позирует в соблазнительном наряде, явно рассчитывая собрать множество лайков. Однако вместо того, чтобы восхищаться выдающимися формами девушки, внимательные фолловеры принялись выискивать на фото следы ретуши.

45-летняя София Вергара смело сфотографировалась полностью обнаженной

Звезда сериала «Американская семейка» София Вергара не устает доказывать, что она по-прежнему является одной из самых горячих голливудских актрис. Эффектная комедийная шатенка появилась на обложке свежего номера американского журнала Women’s Health совершенно обнаженной.

Кристен Стюарт намекнула, что разочаровалась в женщинах и хочет снова встречаться с мужчинами

27-летняя Кристен Стюарт украсила собой сентябрьскую обложку британской версии журнала Harper's Bazaar. В интервью глянцевому изданию актриса поведала о своей личной жизни, призналась в чувствах к бывшим партнерам и рассказала, как воспринимает критику окружающих.

Певец Данко признался, что просил у Шепелева деньги на лечение дочери, а тот его обманул

47-летний Данко заявил в новом интервью одному из российских СМИ, что ведущий шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев, а также редакторы проекта обошлись с ним очень некрасиво — пообещали объявить сбор денег на лечение его маленькой дочери-инвалида и не сделали этого.

Сам себе режиссер. 8 кинообразов Федора Бондарчука

Федор Бондарчук – один из самых успешных российских кинопродюсеров, создатель самых масштабных и кассовых современных картин, наследник легендарной актерской фамилии и одна из самых заметных персон нашего кино.

31-летняя девушка, родившаяся без руки, успешно штурмует модельный бизнес

Истории успеха многих моделей доказывают, что сегодня совсем не обязательно соответствовать стандартам, чтобы стать любимицей известных брендов. На днях западные СМИ обратили внимание на девушку, которой отсутствие руки не мешает делать карьеру.

Банк «Хоум Кредит» представил удобную онлайн-площадку по продаже товаров в рассрочку

В конце июля банк «Хоум Кредит» провел в Москве Public talk «POS 2.0: новая реальность». На мероприятии была представлена революционная онлайн-площадка MarketPlace по оформлению товаров в рассрочку, позволяющая моментально получать одобрение по кредиту и осуществлять покупку.

«Солистки «ВИА Гры» лопнут от злости»: фанаты обсуждают образ Елены Ваенги в мини

За последние полгода Инстаграм Елены Ваенги превратился в настоящий fashion-блог: 40-летняя артистка ежедневно публикует свои фотографии в дизайнерских нарядах. На этот раз она продемонстрировала подписчикам свой look в мини-платье. Настолько коротком, что они не смогли сдержать эмоций.

Беременная возлюбленная Криштиану Роналду дала первое интервью и откровенно рассказала о себе

23-летняя модель и бывшая продавец-консультант бутика Gucci в Мадриде Джорджина Родригес, которая вынашивает первенца от самого известного футболиста в мире Криштиану Роналду, наконец приоткрыла завесу тайны над тем, кто же она такая.

Как я пошла за вторым ребенком, а получила тройню

«Да нет, все хорошо», — сказала узистка, водя датчиком по-моему животу. «Только подождите… у вас их там сколько?». — «В каком смысле сколько?» — пролепетала я. Запись Как я пошла за вторым ребенком, а получила тройню впервые появилась Матроны.RU.

Свобода быть собой: 9 расслабленных летних образов российской марки OLGA ZNOSKO

Если ты, как героиня летней коллекции отечественного бренда OLGA ZNOSKO, больше всего ценишь свободу и комфорт, обрати внимание на 9 образов из нашей подборки! Свежие динамичные аутфиты сочетают в себе простоту и свободный крой.

Почти как в Париже: в Петербурге открылся бутик DIOR, похожий на Авеню Монтень

Новый петербургский бутик DIOR расположился в самом престижном месте северной столицы, по адресу: Невский проспект, 113. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   Оформление исторического здания в центре города было инспирировано флагманским магазином на авеню Монтень в Париже.

Формула любви: 7 самых странных экспериментов над человеческими чувствами

Людям всегда хотелось узнать, как работают любовь и влечение: почему возникают, как развиваются и по каким причинам угасают. В попытке найти ответ, что же такое настоящее и искреннее чувство, ученые ставили опыты, некоторые из которых вызовут содрогание.

10 книг о красоте и здоровье, которые стоит прочитать каждой женщине

Чтобы научиться делать крутой макияж, разбираться в косметических средствах и знать, что входит в состав «коктейлей красоты», вовсе не обязательно идти на курсы визажиста или учиться на косметолога.

Лучшее новости

Твори добро вместе с Alaska Originale

Обувная марка Alaska Originale, совместно с розничными партнерами, будет перечислять 50 рублей с каждой проданной пары онкогематологическому детскому отделению ЦДКБ им. Титова.

Дима Билан и Сергей Лазарев улетели в Португалию снимать клип

На днях звездный дуэт анонсировал выход совместного клипа. В качестве места для съемок артисты выбрали солнечный Лиссабон. Запись Дима Билан и Сергей Лазарев улетели в Португалию снимать клип впервые появилась Lisa.ru.

Что надеть на пляжную вечеринку: 5 идей

Лето — сезон веселья, отпусков и, конечно, пляжных вечеринок! Рассказываем о последних тенденциях пляжной моды, чтобы ты могла выглядеть сногсшибательной красоткой на любом празднике под горячим солнцем.

Under Armour сократит штат

Американский производитель спортивных товаров Under Armour объявил о предстоящей реструктуризации компании.

Одержимий фанат Кендалл Дженнер больше не сможет к ней приближаться

Как сообщает Tmz, известная модель и сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер наконец-то добилась судебного запрета о приближении одержимого фаната Томаса Хаммела. Фанат еще с Февраля закидывал Кендалл любовными письмами, где вовсю признавался ей в любви, а вскоре оскорблял и угрожал.

Марина Могилевская: «Мое коронное блюдо — утка с яблоками»

Звезда сериала «Кухня» Марина Могилевская не только востребованная актриса, но и драматург, телеведущая, дизайнер и прекрасная хозяйка. Запись Марина Могилевская: «Мое коронное блюдо — утка с яблоками» впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости