Новости часа

Новости. Риз Уизерспун раскрыла семейные секреты

Оскароносная Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) стала героиней обложки Southern Living в связи с появлением новой коллекции актрисы. В интервью для журнала Риз рассказывает о своих детях и друзьях. Голливудская звезда известна своим поклонникам не только как актриса и многодетная мать.

Новости. Принц Гарри назвал виновных в смерти матери

Принц Гарри (Henry) до сих пор не может забыть события того дня, когда погибла его мать, принцесса Диана (Diana). В интервью для фильма «Диана, 7 дней», съемками которого сейчас занимается Би-би-си, принц рассказал, кого считает виновниками трагедии.

Планетарий. Синди Кроуфорд: "Мне остается только завидовать"

На днях Синди пригласила съемочную группу одного из телеканалов в свой роскошный дом в Малибу и показала, как живет она и ее семья. Дом на берегу моря имеет жилую площадь 488 квадратных метров и расположен на участке собственной земли, 129 соток.

Избавиться от безденежья... Хотите быть богатым? Нужно ли соглашаться на малооплачиваемую работу?

В прошлой статье цикла мы с вами разобрались, что такое карма и какое значение она играет в вашем материальном благополучии. В этот раз рассмотрим несколько способов борьбы с плохой кармой. читать далее

Топурия успокоила переживающих за нее фанатов, выложив сексуальное фото с красноречивой подписью

Кети Топурия насторожила фолловеров в Инстаграме чересчур меланхоличным снимком. Поклонники начали переживать за артистку, но она поспешила развеять слухи о собственной депрессии.

Как выглядит тело Алессандры Амбросио без фотошопа и фильтров

На днях в Сети появились новые фотографии 36-летней Алессандры Амбросио, которая приняла участие в съемке для Victoria's Secret. Многие интернет-пользователи были удивлены тем, как выглядит бразильская модель.

Люди с расстройствами психики: чего не стоит делать, общаясь с ними

Сталкиваясь с людьми, не похожими на нас самих, многие из нас начинают настойчиво расспрашивать об их состоянии. Или же усердно их опекать. Или делать вид, что они точно такие, как мы, а их проблемы, мягко говоря, надуманные.

Сергей Астахов раскрыл истинные причины разрыва с Еленой Кориковой и рассказал о новой любви

Несмотря на то, что отношения 48-летнего Сергея Астахова и 45-летней Елены Кориковой закончились уже довольно давно, общественность продолжает активно обсуждать детали их расставания. На днях актер дал откровенное интервью, в котором решил рассавить все точки над i.

Новости. Студент решился на пластические операции, чтобы быть эльфом

На что только не пойдешь ради исполнения мечты, особенно если ты фанат Толкина. Молодой человек из Аргентины решился на многочисленные пластические операции ради того, чтобы быть похожим на эльфа. На воплощение своей мечты он потратил 46 тысяч долларов.

Новости. Розу Сябитову раскритиковали за фото

ТВ-сваха снова в центре внимания. Роза Сябитова опубликовала неоднозначное фото, которое вызвало шквал критики. Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza) Авг 18 2017 в 2:23 PDT Казалось бы, ничего фривольного на снимке, который был к тому же архивный, нет.

Образовательная программа Synthposium 2017

Synthposium четвертый год подряд налаживает связи между представителями музыкальной индустрии. В этом году образовательная программа On Air пройдет в расширенном формате на трех площадках: в Московской школе кино, на «Винзаводе» и на территории завода «Плутон», где теперь заправляет команда Artplay.

Смело! 64-летняя Брижит Макрон задает тренд на маленькое красное платье

Как правило, жены глав государств выбирают самые классические платья, без лишних наворотов и декоративных деталей. Но Брижит Макрон не такая как все! Ее не зря называют «самой нестандартной первой леди» — традиционные черные платья она смело заменяет на ярко-красные.

Новости. Равшана Куркова беременна?

Она считается неординарной актрисой. Равшана Куркова любит нестандартное кино и работу в театре, но ее личная жизнь всегда была загадкой. Актриса редко когда рассказывает о себе. Однако светских обозревателей это не останавливает, они нашли причину столь быстрого брака актрисы.

5 причин посмеяться на работе

Офисные работники, как правило, серьезны – из желания выглядеть значительно перед клиентом или из опасения уронить себя в глазах начальника. Но чувство юмора может быть полезным! Мы нашли пять причин, чтобы посмеяться на работе.

Можно ли любить одновременно двоих?

Считается, что верность – условие настоящей любви. Значит ли это, что те, кто заводит романы на стороне, на самом деле не любят ни супругов, ни любовников? Если так, почему же им так сложно расстаться? Мы выяснили, что говорят об этом психологи.

Глюк’оZа: «Послеродовая депрессия накрыла меня с рождением Лиды. Выйти из нее помог муж»

И вновь мы рады представить вам, дорогие читательницы, музу нашего портала — Глюк’оZу. В интервью Woman.ru Наталья поделилась своими методами воспитания девочек, а также рассказала об их характерах, послеродовой депрессии и своем отношении к суррогатному материнству.

Бывший муж Равшаны Курковой отпраздновал свадьбу в кругу звездных друзей

35-летний Артем Ткаченко и 26-летняя Екатерина Стеблина расписались еще в ноябре 2016 года, но свадебное торжество отложили аж на 9 месяцев. На днях супруги дали откровенное интервью о своих отношениях и рассказали о том, почему так долго не могли устроить праздник.

Вопрос юристу: разбираемся с трудовым кодексом

Работа, конечно, не волк. А вот среди начальников такие попадаются. Поэтому так важно четко знать свои права и слушать советы юриста, объясняет юрист Мария Молодцова. Запись Вопрос юристу: разбираемся с трудовым кодексом впервые появилась Lisa.ru.

Британские СМИ: принц Гарри и Меган Маркл уже обручились, но не могут объявить о помолвке

Бывший сотрудник Кенсингтонского дворца утверждает, что с большой долей вероятности 32-летний принц Гарри уже сделал предложение руки и сердца своей 36-летней возлюбленной Меган Маркл.

Душ со сливом в полу: за и против?

Тетки, поделитесь пож−та опытом, кто делал у себя душ без поддона, со сливом в полу (т. е. просто кафель и стеклянная стенка)?Плюсы/минусы, во сколько обошлась работа?Уж очень стильно оно смотрится, прям хочу ппц как себе такой сделать.

Поклонники раскритиковали «застывшее» лицо Розы Сябитовой

Розу Сябитову вряд ли можно занести в список знаменитостей, которые увлекаются ретушью своих снимков в соцсетях. Однако на днях телеведущая опубликовала в Инстаграме новое фото, которое вызвало у подписчиков неоднозначную реакцию.

Идеальный педикюр в домашних условиях

Лето — пора открытой обуви. Для того чтобы выглядеть на все сто, нужно уделить особое внимание педикюру. Наш мастер-класс расскажет, как добиться салонного эффекта дома. Запись Идеальный педикюр в домашних условиях впервые появилась Lisa.ru.

Поклонники подозревают, что звезда «Дома-2», получившая инвалидность, увеличила грудь

38-летняя Виктория Карасева редко появляется в соцсетях и выкладывает новые фотографии в Инстаграме. На днях экс-участница «Дома-2» опубликовала новый снимок, из-за которого поклонники пришли к выводу, что она сделала маммопластику.

Как быстро подготовиться к школе. Экспресс-курс для родителей

Кто из нас не готовился к экзамену в последнюю ночь перед сдачей? Кто не собирал чемодан за два часа до поезда? Кто не опаздывал на важную встречу, кляня себя за нерасторопность? Наверное, такое хоть раз случается в жизни каждого нормального человека.

«Год еще протяну»: Примадонна пожаловалась на очень маленькую пенсию

68-летняя Алла Пугачева высказалась по поводу невероятно маленькой суммы пенсионных выплат, которую получает каждый месяц. Как сообщают российские СМИ, на свадьбе старшего внука Никиты Преснякова певица заявила, что всего год сможет помогать молодой семье.

Перестаньте гнаться за счастьем

Мы хотим быть счастливыми и каждый день получать удовольствие от всего, что делаем. Боимся как огня негативных эмоций и старательно их избегаем. Но получаем обратный эффект – постоянная погоня за счастьем сильно омрачает нашу жизнь. Об этом Леон Хо, основатель ресурса Lifehack.

Блюда из вареных мороженых креветок

Полуфабрикаты – это спасение для хозяек, когда неожиданно зашли гости. Блюда из морепродуктов – это всегда изысканно, вкусно и очень быстро. Если вам нужно приготовить легкий ужин на скорую руку, то креветки, как основа, самый беспроигрышный вариант.

Аджапсандали – грузинская закуска из баклажанов

Продолжаем баклажанный марафон. Отдаю обещанный в Инстаграме рецепт аджапсандали – холодной закуски из баклажанов, сладкого перца и других овощей. Это блюдо грузинской кухни. Есть несколько вариантов приготовления этой закуски – в некоторых в нее добавляется картофель, в некоторых – мясо.

Курочка, запеченная с молодым картофелем и томатами

Апдейт рецепта от 11. 07. 2008. Сегодня я предлагаю еще одно блюдо из серии “основное+гарнир”. На этот раз мы запечем курочку с помидорками и молодой картошкой. Хотя картошка может быть любая Блюдо вкусное, сочное и сытное.

Реакция ребенка

Марина,добрый день! Хотела посоветоваться с Вами. Дочке 3 года 9 мес. Когда я ей делаю замечание по делу или резко ей что-то говорю,чтобы быстро предотвратить опасный момент,она начинает расстраиваться,и в этот момент бьет себя по лицу или сильно тянет себя за волосы.

Отверженные: 14 звезд, которых отказывались одевать дизайнеры

Ни для кого уже не секрет, что лучшие платья для красных дорожек звезды берут напрокат у известных дизайнеров. Договориться с модельерами, ценящими свое доброе имя точно так же, как и их известные клиентки, помогают успешное рекламное сотрудничество, дружба, личный статус или просто симпатия.

Ольга Бузова носит «опасный» купальник назло хейтерам

Неприлично короткие шорты, странная прическа, «голые» фото — каждый инста-снимок Ольги Бузовой вызывает большой резонанс среди ее подписчиков. На этот раз предметом обсуждения вновь стал размер груди телеведущей и купальник, которым она его подчеркнула.

По стопам Шайло: младшая дочь Джоли тоже начала одеваться как мальчик

Красавица Вивьен, самая очаровательная и милая среди всех шестерых детей голливудской звезды, сменила некогда любимые платья и лаковые туфли на широкие шорты и растянутые футболки. И стала выглядеть как 11-летняя Шайло, считающая себя мальчиком.

Фолловеры раскритиковали Ковальчук за то, что она перестала пользоваться косметикой во время беременности

Юлия Ковальчук до сих пор не комментирует слухи о своей беременности и публикует в соцсетях исключительно селфи. На днях артистка выложила свежий снимок, на котором она позирует без мейкапа. Однако далеко не все фолловеры оценили честный кадр.

Челябинку приговорили к двум годам заключения за публикацию интимного видео ее мужа с любовницей

Жительница Челябинска нашла в телефоне мужа его интимное видео с любовницей и решила опубликовать ролик в Сети. За это женщину приговорили к 2 годам заключения условно.

Довлатова рассказала о мощных «уколах красоты», которые заменяют ей пластику

Глядя на свежие снимки Аллы Довлатовой, многие фолловеры начали подозревать, что недавно она сделала пластическую операцию. В своем новом посте в Инстаграме многодетная мама рассказала всю правду о своих бьюти-вмешательствах.

«Нужно много есть!»: фитнес-гуру рассказала, как добиться таких же аппетитных округлостей, как у нее

Аппетитными формами фитнес-тренера Марты Мильчарски ежедневно любуются 70 тысяч ее поклонников в Инстаграме. На днях она дала большое интервью одному из американских онлайн-изданий и раскрыла свой главный бьюти-секрет.

Шейк не прошла! Кто из моделей примет участие в грандиозном шоу Victoria's Secret

На днях в Нью-Йорке начался кастинг для главного дефиле бренда нижнего белья Victoria's Secret, которое состоится в декабре. Уже известно, что 25-летняя Джорджия Фоулер и 26-летняя Виктория Ли стали новыми представительницами марки, а 26-летнюю Шанину Шейк и 25-летнюю Бриджит Малколм, по всей видимости, на грандиозном шоу мы не увидим.

Вылечившиеся от рака пациенты публикуют жизнеутверждающую серию фото до и после

Рак — не приговор. На своем примере это доказывают люди, которым удалось излечиться от страшной болезни. Публикуя свои фотографии во время лечения и после, они вдохновляют других пациентов не сдаваться и верить только в лучшее.

Кожаное боди, сетка и ботфорты: в интернет-магазинах для взрослых появился женский вариант костюма Джона Сноу

Неравнодушные к моде девушки в последнее время все чаще мечтают не о кутюрных платьях, а о нарядах любимых героев популярных сериалов. В связи с выходом нового сезона, интерес интернет-пользователей прикован к тому, как одеваются персонажи «Игры престолов».

Как выглядит 17-летняя дочь покойного Дэвида Боуи и супермодели Иман

На прошлой неделе дочь супермодели Иман и ее покойного супруга, музыканта Дэвида Боуи, отметила 17-летие. Лекси, как ее ласково называют родные, крайне редко появляется на публике и не ведет открытых аккаунтов в соцсетях.

Бабушки внукфри

Почему бабушки не хотят «сидеть» с нашими детьми и стоит ли их за это осуждать Запись Бабушки внукфри впервые появилась Матроны.RU.

Знаки судьбы Елены Лядовой

В детстве она мечтала «предсказывать» погоду по телевизору или стать сурдопереводчиком, чтоб передавать информацию людям с помощью тайного языка. Но в актрисы пошла по совету сводного брата, и, такой выбор оказался более, чем удачным.

ТОП 100 наиболее коммерчески активных государственных медучреждений в 2016г.

ТОП 100 наиболее коммерчески активных государственных медучреждений в 2016 году совокупно заработали платными услугами 16,3 млрд рублей Аналитический центр Vademecum представляет первый рейтинг многопрофильных государственных больниц России, лидирующих по доходу от оказания платных услуг.

Челябинский суд постановил взыскать с Минфина 1 млн рублей в пользу женщины за подмену ребенка в роддоме

Зоя Туганова 30 лет назад родила дочь, но девочку подменили в роддоме, о чем стало известно лишь недавно. Челябинка подала в суд для взыскания с государства компенсации морального вреда, но иск был удовлетворен лишь частично.

Им нужен модный ревизор? Как звезды оделись на премьеру фильма «Гоголь. Начало»

На закрытом показе были замечены как исполнители главных ролей, так и другие звезды. Интересно, что для красной дорожки многие селебрити выбрали весьма неоднозначные наряды…

Британка устала от того, что ее 8-летняя дочь ежедневно тратит по 2 часа на макияж и прическу

Большинство мам сходятся во мнении, что маленьким детям не стоит делать мейкап. Однако британка Мишель Лекстон позволяет своей 8-летней дочери наносить макияж. Единственное, что в этой ситуации раздражает женщину, так это то, что ее наследница тратит на мейкап по несколько часов в день.

«Фотошоп или импланты?»: размер и форма ягодиц Бони на новом фото напугали фолловеров

Поклонники 37-летней Виктории Бони неоднократно критиковали ее излишнюю худую фигуру. Кажется, телеведущая решила исправиться — последнее время она не жалеет времени на тренировки. Теперь тело блогера (в частности, ягодицы) выглядит несколько иначе, но многим пользователем Сети все равно кажется, что такого результата она добилась не с помощью фитнеса.

Лучшее новости

Новости. Комедия с Мэрилин Монро признана лучшей

Какая же комедия всех времен завоевала сердца людей? Как показал опрос, проведенный Би-би-си среди критиков, фильм «В джазе только девушки» можно считать лучшим в мировом кинематографе. Фильм был снят в 1959 году Билли Уайлдером (Billy Wilder), в нем сыграли такие звезды, как Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), Джек Леммон (Jack Lemmon) и Тони Кертис (Tony Curtis).

Новости. Скорсезе станет продюсером фильма про Джокера

Киностудия Warner Bros задумала снять спин-офф про одного из главных злодеев вселенной Бэтмена. Продюсером фильма, в котором покажут молодые годы Джокера, станет Мартин Скорсезе (Martin Scorsese). Производство уже запущено.

Новости. Новый "Фетиш" Селены Гомес

Селена Гомес (Selena Gomez) представляет новую версию песни «Фетиш», в записи которой принял участие американский рэпер, выступающий под псевдонимом Gucci Mane. Этой новостью она уже успела поделиться в Insta с поклонниками.

В контакте с клиентом

4-5 октября 2017 года в Москве состоится IV Форум Contact Center in Retail, посвященный аспектам построения и эффективной работы контактных центров ритейлеров.

«Великие» планы Nordstrom

Сеть универмагов Nordstrom объединяется с Ralph Pucci и Universal Standard для развития направления plus-size.

Самые интересные факты о «Новой Фабрике звезд»

Этой осенью ожидается выход нового выпуска телевизионного музыкального проекта «Фабрика звезд». Мы собрали для вас всю актуальную информацию про шоу. Запись Самые интересные факты о «Новой Фабрике звезд» впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Новости. Митя Фомин стал "маньяком"

Поклонники Мити Фомина сильно удивятся, увидев певца в необычной для него роли злодея. Однако негодовать не стоит, Митя рад, что у него такая зловещая миссия. Митя давно мечтал о роли мерзавца. И в новом видео на песню «Нравишься» он сыграет маньяка, круглосуточно следящего за своей жертвой.

Пломбир в шоколадном печенье

Рецепт приготовления десерта-сендвича из домашнего пломбира с шоколадным печеньем.

Запись Пломбир в шоколадном печенье впервые появилась Lisa.ru.