Новости часа

2 мнения. Как не попасть в еще худшие условия при разводе?

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. С мужем женаты 5 лет. Есть дети. Муж - любитель выпить. И считает это нормальным, отказываться не собирается. Воспитания у него нет: может ругаться матом, критикует всех, разбивает вещи, когда злится.

Как построить семейное счастье

О семейном счастье мечтают многие люди. К сожалению, обрести его удается далеко не всем. Ссоры, скандалы, непонимание друг друга, взаимные обвинения – все это осложняет совместную жизнь, нередко приводя к разводу.

Яна Рудковская посетила юбилейный показ Dior (видео)

Модный дом Dior отметил юбилей — 70 лет. В честь этого в Париже прошел показ мод и была открыта выставка легендарных платьев. Мероприятие не осталось без внимания российских звёзд. Запись Яна Рудковская посетила юбилейный показ Dior (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Как в белорусских реалиях определить свою психологическую зрелость и зачем это вообще нужно

Минимум забот и ответственности, максимум развлечений и удовольствия, это наша реальность — страна бесконечного детства, в которой сегодня живет значительная часть взрослого населения, и белорусского в том числе! читать далее

Любовь по контракту: известные женщины, которые встречались с персоналом

Ситуации, когда отношения руководителей и их подчиненных выходят за рамки рабочих, в наше демократичное время нередки. Существование бок о бок, общение по несколько часов ежедневно и совместная борьба с трудностями сильно сближают.

Для изящных образов: 6 ювелирных украшений с эмалью российской марки VJ Studio

Отечественный ювелирный бренд VJ Studio создал коллекцию изящных украшений-талисманов. В коллекцию входят невесомые серебряные браслеты с шармами из эмали, которые ты можешь менять в зависимости от настроения, и тонкие серьги-нити с миниатюрными васильками и гвоздиками.

Джереми Микс всё ещё официально женат

Если это пиар, то довольно странный. «Самый красивый преступник» Джереми Микс, который в прошедший уик-энд страстно целовался с наследницей миллионов Хлоей Грин, вернулся домой в Америку. Журналисты резонно предположили, что манекенщик расстался со своей женой и матерью своих детей, однако супруга Джереми Мелисса утверждает, что они всё ещё законно женаты.

Экономной невесте: 10 стильных свадебных нарядов до 20 тысяч рублей

Не планируешь грандиозное торжество с рестораном и сбором всех до единого родственников? Если не хочется излишней пышности, да и вообще смысл всего затеянного только в том, чтобы наконец узаконить отношения, отдай предпочтение недорогому платью (а то и костюму), а деньги лучше потратьте на свадебное путешествие! Мы как раз подготовили несколько удачных вариантов.

Осторожно: стихийные бедствия в наших снах!

Землетрясение, шторм, огромная волна накрывает пляж… Природные катаклизмы во сне почти всегда предупреждают о назревающих бурных событиях в реальной жизни: почва уйдет из-под ног, будет трясти, накроет шквал эмоций. Иногда такие сны являются вещими.

Вещь дня: трендовые бейсболки отечественного бренда Canoe (24 актуальных модели)

В этом сезоне бейсболка, наряду с федорой и канотье, стала аксессуаром, обязательно присутствующим в обзорах street fashion. Нас уже не удивляют луки, в которых она дополняет длинное платье или элегантный тренчкот.

Старший сын Криштиану Роналду без ума от новорожденных брата и сестры

32-летний футболист Криштиану Роналду поделился с поклонниками новым трогательным снимком со всеми своими детьми — 7-летним сыном Криштиану-младшим и его новорожденными братом и сестрой, близнецами Матео и Евой.

Оззи и Шэрон Осборн трогательно поздравили друг друга с 35-й годовщиной свадьбы

Страстные отношения знаменитых супругом Оззи и Шерон Осборн похожи на океанические волны, и за 35 лет брака, годовщину которого пара отмечает сегодня, всякое у них бывало. Но сейчас, после последнего девятого вала измен музыканта, едва не поставившего точку в их отношениях, наступил полный штиль.

Мерайя Кери не смогла рассчитаться кредитной картой во время шоппинга

Американская поп-дива Мерайя Кери пережила несколько неприятных моментов: знаменитая артистка испытала трудности с оплатой во время шоппинга, так как все еёкредитные карты были отклонены.

Кайли Дженнер избавилась от татуировки с именем бывшего бойфренда

Долгоиграющие и, казалось, бесконечные отношения звезды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер и её экс-возлюбленного рэпера Тайги канули в Лету. Об этом свидетельствует тот факт, что девушка свела тату, посвящённые своему бывшему бойфренду.

Самый быстрый пирог из моей кулинарной книги.

Быстрый пирог к чаю. Такой пирог приходит на помощь, когда нужно быстро испечь чего-нибудь сладенького к чаю, а возиться долго с тестом нет совершенно никакого времени. Тесто готовиться из обычных продуктов за 2-3 минуты, пирог получается ароматный, вкусный и воздушный.

Спиральный пирог с сыром

Моя семья просто обожает выпечку с сыром. Вот и сегодня я решила приготовить спиральный пирог с сыром из слоеного теста. Получается очень оригинальный пирог из слоеного теста с сырной начинкой и зеленью, закрученный спиралью.

Модная антибитва: Сальма Хайек и Кеша примерили пижаму Gucci, которая одинаково не идет обеим

Woman.ru нередко предлагает своим читательницам решить, на ком из звезд лучше смотрится один и тот же дизайнерский наряд. На этот раз мы придумали задачку посложнее: теперь оценивать придется два неудачных образа.

Людмила Зайцева: «Ефремов никогда не был в меня влюблен»

Не так давно народная артистка России Людмила Зайцева отпраздновала юбилей. Актриса осталась такой же молодой и красивой кубанской казачкой, которая в далеком 1966-м стала студенткой Театрального училища имени Щукина.

Похвала чемпиона

История, после которой я пообещал себе быть терпеливым со своими детьми Запись Похвала чемпиона впервые появилась Матроны.RU.

Новости. Ольга Ефремова об отношениях с Ельциным

Недавно появились слухи о новом звездном романе. Светские обозреватели заметили в соцсетях совместные фотографии актрисы Ольги Ефремовой и Бориса Ельцина-младшего. Причем снимки были с намеком. И теперь Ольга подтвердила предположения журналистов.

Мусс “Амаретто”

Давненько я не баловала вас легкими воздушными десертами. И вот опять дошла очередь до муссов. На этот раз это будет легкий мусс на основе взбитых сливок и ликера “Амаретто”. Готовить его проще, чем, например, карамельный мусс, рецептом которого я делилась пару лет назад. Но при этом вкус у него отличный.…

Нумерология номерного знака автомобиля: дтп, хозяин, поведение

Нумерология номерного знака автомобиля: дтп, хозяин, поведение Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого автомобиля есть индивидуальный характер, повадки, определенного рода неисправности и так далее.

Атопический дерматит у детей: симптомы, методы лечения и спасительная профилактика

Врачи отмечают — детей с атопическим дерматитом с каждым годом становится все больше и больше. Могут ли сами родители как-то повлиять на возникновение и развитие этой болезни? И как правильно обрабатывать сыпь и экземы на коже малыша?

Бриллианты на миллионы и ливанский кутюр: «голливудская» невеста нарядилась на день рождения не хуже, чем на свадьбу

На днях в прессе обсуждался роскошный свадебный наряд Лолиты Османовой. Новый образ, который она выбрала на день рождения, поражает не меньше.

Как макияж влияет на женщин?

Начнем с самого начала, а именно с момента не предвзятых отношений между американскими ковбоями и индейцами. Так вот, именно индейцы предпочитали раскрашивать свои лица, но они это делали в качестве запугивания своего врага.

продукты из деревни

Тетки, привет. Купила морозилку, и теперь ищу где бы надыбать хорошего деревенского мяса − птица, говядина, свинина, рыбы свежепойманной, да и творог, овощи, фрукты, ягоды бы покупала у наших трудящихся на селе.

Адель отменила два последних концерта

Адель отменила два из четырех последних концерта на лондонском стадионе «Уэмбли» 1 и 2 июля. 29-летняя певица повредила голосовые связки и вынуждена была воздержаться от выступлений по рекомендации врача.

Что общего между обычным кофе и кофе для похудения?

Среди нас много искренних любителей кофе. Но немногие знают, что при помощи любимого напитка можно еще и похудеть! Мы расскажем о двух способах сбросить вес: при помощи кофейной диеты и кофе для похудения, как особого напитка. Чем полезен и вреден кофе для похудения?

Топ-модели и знаменитости зажгли на вечеринке Vogue в рамках Недели Высокой моды в Париже

Вечером 4 июля, пока американцы отмечали День независимости США в родной стране, модники и модницы со всего мира собрались на грандиозную вечеринку в Париже, организованную журналом Vogue.

Sochi Jazz Festival пройдет в августе

Sochi Jazz Festival пройдет в Сочи с 3 по 6 августа. 3 августа состоится открытие фестиваля и пройдет джазовый парад. 4 августа выступят: Игорь Бутман и проект “Butman in Rock”, Trilok Gurtu (барабаны) и его группа.

Шахматы — лучшая развивающая игра для ребенка

Новое на блоге Шахматы — лучшая развивающая игра для ребенка Я, как и другие родители, да и просто думающие люди, часто задумываюсь о пользе той или иной игры. Сегодня множество популярных настольных игр, способных не только увлечь как ребенка, так и взрослого, но и: развивают фантазию; развивают мышление; прививают полезные навыки и умения.

«Жертва пластики» Саша Project пришла в себя после неудачных операций, получила миллионы компенсации и выходит замуж

Пострадавшая от рук пластического хирурга певица предпочитает скрывать личность жениха. Зато исполнительница похвасталась платьем за круглую сумму.

Красный и желтый всегда в моде: коллаборация Vetements х DHL повторит свой успех

В весенне-летней коллекции Vetements 2018, лукбук которой снял на улицах Цюриха сам креативный директор бренда Демна Гвасалия, повторяет свой успех коллаборационная капсула, созданная совместно с международной логистической компанией DHL.

Новости. Седокова сняла провокационное видео

Анна Седокова возвращается к активной творческой деятельности после родов. На днях артистка представила свой новый клип на композицию «Увлечение». Причем своей новой работой певица надеется не просто порадовать поклонников.

Жена «самого красивого преступника», изменившего ей с наследницей империи Topshop, не хочет с ним разводиться

38-летняя Мелисса Микс, супруга 33-летнего манекенщика и бывшего вора Джереми Микса, заявила в интервью одному из западных СМИ, что собирается и дальше жить в браке с неверным ей мужчиной — на днях Джереми отдохнул на яхте своей новой возлюбленной Хлое Грин и целовался с ней на глазах у папарацци.

Стали известны имена близнецов Бейонсе и Джея-Z

Стали известны имена близнецов Бейонсе и Джея-Z. Девочка получила имя Руми Картер, мальчик – Сэр Картер. Родители самоотверженно ухаживают за малышами. По словам информированного источника, они еще ни разу не спали ночь напролет, но чувствуют себя необыкновенно счастливыми.

Лучшее новости

Фотограф на детский праздник

Критерии выбора фотографа для детского праздника Нужно ли заказывать профессионального фотографа на детский праздник – таким вопросом задаются многие родители. Многим кажется, что гораздо проще самим вооружиться фотоаппаратом или поручить это занятие кому-то из родственников.

Криштиану Роналду опубликовал новую фотографию с детьми

Легенда мирового спорта, португальский футболист Криштиану Роналду наслаждается семейным отдыхом. В прошлом месяце у него появилось ещё двое детей – сын и дочь, и после долгожданной встречи, состоявшейся на прошлой неделе, он не может выпустить своих крошек из рук.

Актуальное новости

Дочь отказывается общаться с Даной Борисовой

Дана Борисова переживает очередную драму: самый дорогой в её жизни человек- дочь Полина – отказывается с ней говорить. Пока мать находится на лечении от наркозависимости, девятилетняя девочка живёт со своим отцом Максимом Аксёновым, а с Даной может говорить лишь по телефону.

14-летняя девушка написала стих о своем изнасиловании и жестком убийстве, которое сбылось через месяц

Полиция Южно-Африканской Республики расследует групповое изнасилование и убийство несовершеннолетней девушки. Жертвой преступников стала 14-летняя жительница района Оушен-Вью в Странде (пригород Кейптауна) Кэмрон Женевьева Бритц.