Новости часа

Литературный конкурс. Как Иван-дурак за смартфоном на три буквы ходил

Было у отца три сына. Первый умный, второй тоже менеджер, а младший, Иван, решил купить себе смартфон. Честно говоря, Ивану для его дурацкой жизни и телефона-то было много. Однако же братья заявили: мол, стыдно нам за тебя! Здоровый дурень, а пальцами по экрану водить не умеет - только на кнопочки нажимает. →Читать отзывы...

Создание интерьера в стиле модерн. Фото

Модерн – последний большой стиль в мировом искусстве, возникший на рубеже 19-20 веков. Для него характерно обращение к природным формам и воспевание красоты во всех ее проявлениях. Интерьеры в стиле модерн отличаются изысканностью и причудливостью форм.

Как себя вести во время влюбленности

Когда человек влюбляется, мир сверкает разноцветными красками. Объект влюбленности начинает казаться едва ли не божеством. Особенно это характерно для женщин, так как они более романтичны и эмоциональны.

Коварство и любовь: какие скелеты в шкафу может скрывать скоропалительный роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза

В случае с Родригезом, который давно известен в американском шоу-бизнесе как плейбой, использующий известных возлюбленных ради собственного продвижения, ей бы стоило сменить тактику. Рискует ли Дженнифер стать одной из ступеней на его пути к славе, или перед нами разворачивается история большой и чистой любви, выясняет Woman.ru.

Лавиния Лонд о том, какие вещи не стоит носить: забываем про трикотажные кофточки, авторскую бижутерию и белое белье

В отличие от большинства экспертов, Лавиния Лонд рассказывает не только про одежду, которую стоит снять, выбросить и забыть навсегда, но и про некоторые устаревшие бьюти-привычки. От чего же стоит отказаться раз и навсегда? Woman.

Ребенок плохо спит днем: что делать

Малыши старше трех лет часто отказываются от дневного сна. Нужно ли стараться исправлять положение, всеми силами пытаясь уложить ребенка? Запись Ребенок плохо спит днем: что делать впервые появилась Lisa.ru.

Мужа уволили и он лег на диван

Понимаю, что эту историю уже десять раз рассказали. Но когда касается лично, воспринимаешь совсем по-другому. Мужа уволили. Я думала, что он сразу начнет искать работу, бегать, звонить — я так делала в подобной ситуации.

#лето2017: звезды сбежали от холодов и показывают себя во всей красе

На днях синоптики мужественно озвучили печальный прогноз: настоящего лета с жаркой погодой в Центральной России в этом году уже не будет. Однако звезды не унывают и ищут места, где все-таки можно погреться на солнышке и заодно выгулять свои дизайнерские бикини.

2 мнения. Как поменять отношение свекрови?

Помогите, пожалуйста, поменять отношение к свекрови. Когда мы с мужем поженились, жили у его родителей. В итоге я лучше начала узнавать их. Свекровь всюду начала совать свой нос. Мне казалось, я живу в передаче "Что? Где? Когда?" Жаловалась своей дочери, что мы не проводим с ними время.

Brax: свежесть летних решений

Бренд Brax умеет удивлять своих клиентов свежими моделями и решениями – свидетельством чему весенне-летняя коллекция 2018.

Интимных стрижек вопрос

Тетки, не ржите тока, всё очень сирьезно, потому даже ананимна)))Карочи, всю жизнь ничего у мну там не росло − три волосины в шесть рядов, и те я не брила не стригла: меня устраивало, мужа тоже.

Про загар

Мне очень нравится слегка смуглый цвет кожи. Ах, как приятно им обладать. Под ним не видно синяков под глазами, небольших недостатков и вообще цвет лица здоровый. Не надо пользоваться консилерами, тональными кремами и средствами для создания эффекта приятной персиковой свежести.

Адские каникулы

И чего только народ не придумает, чтобы сделать свою жизнь интереснее! Сижу в кафе, общаюсь с подругой, которая съездила в Германию и непостижимым образом сократилась вдвое. Выдержу мхатовскую паузу: она съездила в Германию.

Волшебные Джинсы

У каждой уважающей себя женщины есть бзик. И еще почти у каждой есть Волшебные Джинсы. У меня есть и то, и другое. У меня есть бзик на тему моих Волшебных Джинсов, что лежат у меня еще со студенческих времен − в них моя задница выглядит просто отлично!Они валяются на полке, и я вытаскиваю их только в крайнем случае.

Gallery Dusseldorf

С 22.07.2017 по 24.07.2017 в Дюссельдорфе пройдёт выставка моды и стиля Gallery Dusseldorf

ФНС посчитала шубы

С момента запуска в России системы маркировки меховых изделий в нашей стране было продано в розницу более 1 млн шуб.

Python для детей. Самоучитель по программированию

Программирование развивает креативность, логическое мышление, а также навыки поиска и устранения ошибок. Программист может соз- давать что-то из ничего, пользуясь логикои для составления понятных компьютеру программных конструкции, а если что-то поидет не так, он отыщет ошибку и исправит проблему.

Как омолодить организм за 1 час: авторская программа Wellage сети Grand Clinic

«У жителя мегаполиса нет времени, нет сил, нет здоровья и нет вечной молодости», — пишет известный французский писатель Фредерик Бегбедер. Но высокие технологии в медицине решают эту проблему. Сеть клиник реабилитации и криомедицины Grand Clinic предлагает программу детокс и антистресс, которая за 1 час позволит омолодить весь организм, вернуть здоровье и жизненный тонус.

Сын Елены Яковлевой тайно женился на своей избраннице

Недавно стало известно, что Денис Шальных, сын Елены Яковлевой, тайно сыграл свадьбу со своей избранницей. Близкий друг наследника актрисы рассказал о деталях торжества и о том, как мама отнеслась к будущей невестке.

«Вас околдовали, что ли?»: интернет-пользователи отговаривают Баскова и Лопыреву жениться

Рунет до сих пор не может отойти от шока, вызванного новостью о публичной помолвке 40-летнего певца Николая Баскова и 33-летней модели Виктории Лопыревой. Большинство комментаторов в соцсетях знаменитостей советует им повременить со свадьбой.

Оголяем плечи: впечатляющая коллекция Victoria’s Secret OFF THE SHOULDER

Популярный бренд нижнего белья Victoria’s Secret предлагает в этом сезоне подчеркнуть хрупкость, соблазнительность и изящество женской фигуры с помощью боди и бралеттов со спущенными плечами Создай неотразимый лук в богемном стиле, дополнив топ от VS светлыми джинсами, шортами из замши или длинной юбкой с пестрым узором.

Гемангиома у новорожденных детей: политика активного невмешательства

По статистике гемангиомы «атакуют» 10 % ребятишек. И если у родителей хватит терпения, знаний и здравомыслия на то, чтобы не пытаться лечить гемангиому, она скорее всего пройдет бесследно сама по себе.

Торт - желе творожный без выпечки

Этот торт-желе создается без выпечки и держит форму за счет желатина. Он очень эффектно смотрится на праздничном столе и обязательно понравится вашим гостям своим нежным вкусом. Дополнение из ягод красной смородины придает торту небольшую кислинку.

Светлана Лобода отреагировала на слова Ольги Бузовой

На днях 31-летняя Ольга Бузова посвятила целый пост в Инстаграме 34-летней Светлане Лободе. Начинающая певица не смогла промолчать, услышав, что сказала ее коллега о ее поклонниках. Позднее Светлана коротко отреагировала на высказывание ведущей «Дома-2».

«Копия молодой Миллы Йовович»: 14-летняя дочь Крутого удивительно похожа на голливудскую актрису

На днях младшая дочь Ольги и Игоря Крутых, Александра, отметила свое 14-летие. В честь этого мама девочки выложила в свой Инстаграм ее свежее фото, на котором Саша выглядит невероятно похожей на звезду киносаги «Обитель зла» Миллу Йовович в молодости.

СМИ: У 61-летней Натальи Андрейченко появился молодой возлюбленный

На днях представители прессы разузнали, что новым избранником актрисы стал художник и дизайнер Даниэль Поэль. Журналисты пообщались с мужчиной, который поделился подробностями своих отношений со звездой «Мэри Поппинс, до свидания!».

Спорт, мода и любовь: бренд Alexander Terekhov представил линию Terekhov Girl

В сезоне осень-зима 2017/18 Александр Терехов представляет сразу две коллекции — Alexander Terekhov и Terekhov Girl. В то время как коллекции линии Alexander Terekhov являются неотъемлемым атрибутом светской жизни, где ставка делается на эффектный выход, линия Terekhov Girl аппелирует к энергичным будням, где есть место работе, спорту, моде и любви.

Без драконов и доспехов: как одеваются в обычной жизни звезды «Игры престолов»

На этой неделе стартовал седьмой сезон культового сериала «Игра престолов», которого с нетерпением ждали миллионы поклонников по всему миру. Вместе с новыми перипетиями захватывающего сюжета к нам вернулись и любимые персонажи с их узнаваемыми образами.

Салат с баклажанами

Лето - чудная пора! Столько овощей и фруктов! Только готовь и не ленись! Разнообразьте кулинарную копилку своих рецептов привлекательным по своему вкусу и цвету салатом. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты баклажаны, 250 грамм болгарский перец, 1 штук помидор, 6 штук салат айсберг, 50 грамм соль, по вкусу растительное масло,…

От всех ушел! Александр Носик подал на развод с женой Ольгой и расстался с Анастасией Крайновой

На днях 45-летний актер Александр Носик решил официально развестись с 31-летней Ольгой фон Зингер, однако вовсе не для того, чтобы иметь возможность жениться на 33-летней певице Анастасии Крайновой. Представитель знаменитости рассказала, что и эти отношения Александра не так давно подошли к концу.

«Там подрезала, здесь подколола»: Лолита Милявская достойно ответила на обвинения в использовании фотошопа

53-летнюю Лолиту Милявскую часто обвиняют в чрезмерном ретушировании своих фотографий в Сети. По всей видимости, певице порядком надоели такие высказывания — на днях она записала видео, в котором дала отпор хейтерам.

Здоровый образ жизни должен начинаться со школьной скамьи

В рамках всероссийской социально-образовательной программы по профилактике рисков развития сердечно-сосудистых заболеваний «Пульс жизни» был проведен онлайн-опрос «Как вернуть моду на спорт и здоровое питание среди школьников».

Тара Рид снова испугала опасной худобой, жутким декольте и таким же нарядом

Актриса Тара Рид, которую без конца упрекают в излишней худобе и неумении одеваться, посетила премьеру фильма «Валериан и город тысячи планет» в Голливуде. На свежих снимках видно, что Рид похудела еще больше, а неудачный выбор наряда только придал звезде «Американского пирога» изможденный вид.

«Пикник «Афиши»-2017: музыка, еда, спорт и развлечения на свежем воздухе

Совсем скоро московский парк «Коломенское» в очередной раз превратится в площадку летнего фестиваля «Пикник «Афиши» со множеством развлечений: вкусной едой, танцующими пандами, йогой на открытом воздухе, гольфом, гамаками, уроками танцев и концертами.

Денис Клявер дебютировал в качестве режиссера

Денис Клявер удивил своих поклонников необычной новостью. Артист не только записал новую композицию «Там, где мы вдвоем» в непривычном для себя танцевальном стиле, но и выступил в качестве режиссера сингла. А результат работы Клявера уже можно увидеть на Woman.ru.

Сила трех: 3 модных тренда этого лета, которые будут "долго играть"

Этим летом на моду повлияли не только актуальные тенденции, но и отсутствие жары. Fashion-фотограф Тая Невская выделила 3 самых актуальных модных тренда этого сезона. До конца календарных отпусков остаётся месяц, ещё есть время обновить гардероб!

Minimalistic chic: 23 элегантных летних образа Windsor с марокканскими мотивами

Летняя коллекция немецкого бренда Windsor наполнена чистой и спокойной энергией минимализма и марокканскими мотивами. Почему эта одежда идеальна для теплого времени года? Смотри нашу подборку! Мягкие благородные силуэты, струящиеся ткани, кожаные аксессуары, восточные узоры и роскошные детали создают пленительные чувственные образы в расслабленном минималистичном стиле, напоминающие о Марракеше, который всегда был магнитом для художников и творческих людей.

Вошла во вкус: Катя Старшова полюбила фотографироваться в купальниках

Не так давно Катя Старшова вместе с родителями отправилась на отдых в Испанию. Пляжные снимки девушки вызвали большой ажиотаж среди ее подписчиков. На днях Катя опубликовала новое фото, от которого интернет-пользователи остались в восторге.

Как омолодить организм за 1 час: авторская программа WellAge сети Grand Clinic

«У жителя мегаполиса нет времени, нет сил, нет здоровья и нет вечной молодости», — пишет известный французский писатель Фредерик Бегбедер. Но высокие технологии в медицине решают эту проблему. Сеть клиник реабилитации и криомедицины Grand Clinic предлагает программу детокс и антистресс, которая за 1 час позволит омолодить весь организм, вернуть здоровье и жизненный тонус.

Письмо уставшей молодой матери

Все матери скучают по былой свободе и независимости, даже если никому об этом не рассказывают. Это нормально и совсем не стыдно. Об этом в письме, которое написала Колин Темпл, журналист и молодая мать.

5 китайских секретов долголетия

Китай на первом месте по численности населения. Не только из-за высокой рождаемости, как принято считать, но и из-за высокой продолжительности жизни. Специалист по традиционной китайской медицине профессор Ли Цзюньи раскрывает основные национальные принципы сохранения молодости и здоровья.

Мусака

Апдейт рецепта от 20. 10. 2008. Вариантов этой греческой баклажанной запеканки такое большое количество, что сложно сказать, какой из них правильный, так сказать, “изначальный”. Не хочу разводить споров на эту тему.

Домашний куриный рулет

Давно уже в нашей семье не покупается колбаса, сосиски и тому подобное, разве что на окрошку могу купить иногда, поэтому пришлось придумывать что-то взамен, вкусное и полезное. Аналоги куриного рулета можно найти и в магазине, но количество добавок, консервантов там немалое бывает.

Абрикосовый зефир

Покой нам только снится Раз сейчас навалом абрикосов – сам бог велел делать абрикосовый зефир. Тем более, что в абрикосах содержится много пектина, и они не нуждаются ни в добавке яблочного пюре, ни в порошковом пектине.

Травля неуспешной матери

Я не верю в то, что надо соответствовать планке, заданной звездами инстаграма. Нужно сравнивать себя — с собой. Запись Травля неуспешной матери впервые появилась Матроны.RU.

Ксения Собчак упрекнула артистов, выступивших на свадьбе дочери Хахалевой

В Сети обсуждают пышную свадьбу дочери Елены Хахалевой. Которая по примерным оценкам обошлась судье в 2 миллиона долларов. Артисты, выступавшие на мероприятии, заявили, что приехали «по дружбе». На днях своим мнением по этому вопросу поделилась Ксения Собчак.

Как живет 64-летняя Ирина Понаровская: проблемы со здоровьем, перелеты на три страны и счастливый роман

Певица Ирина Понаровская, которая в свое время гордо носила титул «Мисс Шанель Советского Союза», в последнее время совсем пропала с радаров журналистов и с телеэкранов. Но знаменитые друзья элегантной и неподражаемой дивы рассказали прессе, как у нее дела и чем она занимается.

Кимоно как в кино: 10 вариантов актуальных летних накидок в восточном стиле

Не пугайся цен на винтажные и тем более дизайнерские кимоно: это покупка из разряда коллекционных. С годами кимоно становятся только лучше! Ну а для тех, кто обходит винтаж стороной и не собирается передавать свои вещи следующим поколениям, всегда есть аналоги из масс-маркета.

Лучшее новости

Какую страну для отпуска с ребенком выбрать по его знаку зодиака

Если вы отправляетесь в путешествие с ребенком, то стоит выбирать те страны и регионы, в которых будет интересно, хорошо и комфортно именно вашему чаду. И сегодня мы подскажем, какие государства и почему подходят маленьким представителям зодиакального пантеона.

Эмили Ратажковски обнажилась для глянца и поговорила о свободе самовыражения: "Меня беспокоит, что люди раздражаются при виде груди"

Эмили Ратажковски обнажилась для глянца и поговорила о свободе самовыражения: "Меня беспокоит, что люди раздражаются при виде груди"

Как манипулировать собеседником: 9 психологических хитростей

Умение склонять собеседника на свою сторону — настоящее искусство. Причем очень полезное, ведь оно помогает нам добиваться желаемого. Попробуем им овладеть! Запись Как манипулировать собеседником: 9 психологических хитростей впервые появилась Lisa.ru.

Декор банок своими руками: 9 идей

Делая традиционные запасы на зиму, далеко не все хозяйки задумываются над красивым оформлением баночек... А зря, внешний вид имеет значение! Запись Декор банок своими руками: 9 идей впервые появилась Lisa.ru.

Диета космонавтов: меню на 20 дней

Эта эффективная система питания поможет тебе быстро похудеть и почувствовать себя легкой и невесомой, как в космосе. За двадцать дней на этой диете можно потерять до 10 килограммов. Запись Диета космонавтов: меню на 20 дней впервые появилась Lisa.ru.

12 самых невероятных тортов звездных детей

Мы не ошиблись. «Летидор» действительно отмечает Международный день торта чуть-чуть заранее. А все для того, чтобы вы вдохновились именинными пирогами звездных детей и к завтрашнему дню успели сотворить для своей семьи сладкий шедевр.

Актуальное новости