Новости часа

Актёр из «Охотников за привидениями» покончил с собой

Как сообщают западные СМИ, актёр из "Охотников за привидениями" покончил с собой. Собственно, Генри «Ханк» Дойчендорф, так зовут бедолагу, сыграл в оригинальной ленте 1989 года лишь эпизодическую, но очень волнительную роль – он был тем малышом, который бесстрашно бродил по краю крыши.

Как снять усталость с шеи и глаз

Каждый человек, который много читает, пишет, работает на компьютере или водит автомобиль, рано или поздно сталкивается с неприятными ощущениями в области шеи. От статического положения тела, мышцы шеи сильно напрягаются и, как итог, затекают.

В стиле ретро: 5 пар необычных солнечных очков московского бренда OPTIKA FUTURA

Модные оправы и солнечные очки от российской марки OPTIKA FUTURA объединили в себе знаковые тренды каждого десятилетия ХХ века. Если тебе нравятся современные луки с оттенком ретро — смотри нашу подборку из лучших моделей бренда! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Каждые очки создаются вручную из редких итальянских ацетатов с лучшими в мире линзами Carl Zeiss.

«У вас есть лучший друг. Это вы сами»

Сегодня много говорят о том, что нужно принимать себя таким, какой вы есть. Некоторые легко с этим справляются, другим не удается вовсе – как можно полюбить свои слабости и недостатки? Принятие вовсе не означает одобрение, объясняет психотерапевт Светлана Кривцова.

Дана Борисова назвала имя виновного в ее опасной зависимости и устроила истерику в телеэфире

41-летняя экс-телеведущая Дана Борисова на пару дней прилетела из Таиланда, чтобы принять участие в съемках ток-шоу «Пусть говорят» и раз и навсегда развеять все слухи и домыслы вокруг ее болезни.

10 знаменитостей, которые после разрыва с возлюбленными ушли к представителям своего пола

В бочке меда под названием «всемирная слава» не без ложки дегтя: миллионы поклонников хотят знать о своем кумире абсолютно все. Однако есть вещи, которые звезды по разным причинам не раскрывают миллионам любопытствующих фанатов.

Как увеличить губы в домашних условиях

Каждая девушка мечтает иметь красивые и пухлые губки, но не всех природа наградила таким даром. По статистике модных глянцевых изданий мужчины, глядя на женское лицо, в первую очередь обращают внимание на губы.

С чем носить длинную юбку: 5 актуальных образов

Красивые длинные юбки снова вернулись в моду. Пока суровое российское лето вновь не обернулось зимой, рассказываем, с чем их лучше сочетать. Запись С чем носить длинную юбку: 5 актуальных образов впервые появилась Lisa.ru.

Мечты сбываются: 5 утонченных луков из новой бюджетной линии Akhmadullina Dreams

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Долгожданная вторая линия одного из самых популярных и любимых российских дизайнеров Алены Ахмадуллиной — Akhmadullina Dreams — появилась в продаже в первом магазине марки в ТЦ “Охотный ряд”.

Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов

Новоявленный отец Джордж Клуни не имеет больше времени заниматься бизнесом. Много лет голливудский актёр и его партнёры Рэнди Гербер и Майк Мелдман четыре года развивали свой алкогольный бренд Casamigos, и делали это весьма успешно.

Мелания Трамп VS Брижит Макрон: лучшие образы, модные фишки и главные ошибки

Пока журналисты обсуждают подробности отношений Трамп и Макрон со своими мужьями, fashion-эксперты в деталях «препарируют» их гардеробы, исследуя модные победы и провалы обеих. Woman.ru не остался в стороне от этих обсуждений.

Юлия Началова борется с опухолями

Как сообщает издание Дни.Ру, известная российская певица Юлия Началова страдает от опухолей на руках. Артистка часто скрывает свои кисти за перчатками, но в этот раз она не успела спрятать наросты и репортёры запечатлели их.

9 привычек, чтобы сохранить молодость кожи

Как избежать морщин и темных кругов под глазами, изменения овала лица? Словом, как дольше выглядеть молодой? Этот вопрос волнует многих женщин. Ответом делится глава косметической компании Clarins, один из лучших специалистов в своей области доктор Оливье Куртен-Кларанс.

34-летняя Проскурякова вышла в свет в наряде не по возрасту

21 июня Юлия Проскурякова появилась на церемонии вручения премии «Мамы года» журнала Moda Topical в весьма странном образе. 34-летняя певица выбрала для выхода наряд, который подошел бы скорее девочке-подростку, но никак не замужней женщине и молодой маме.

25 признаков, что ребенок стал подростком

Все родители наслышаны о прелестях подросткового возраста. Многие с ужасом ждут часа X, когда ребенок начнет вести себя не по-детски. Психолог Карл Пикхардт готов подсказать, как можно понять, что это время пришло, и пережить сложный период без драм.

«Мамы года»: Джанабаева, Дайнеко и Водонаева получили награды Федоровой

Ежегодно Оксана Федорова проводит в Москве премию «Мама года» от своего журнала Moda Topical. Награды получают особенно отличившиеся звездные мамы, которые своим примером вдохновили окружающих женщин и чему-то сумели их научить.

Беременные Дакота, Ребенок и Тарханова узнали секрет идеальных волос

Бренд Wella Professionals впервые представил своим поклонницам линию ухода за волосами. Средства были разработаны совместно с экспертом в индустрии красоты Евгенией Линович. На закрытой презентации, прошедшей 20 июня в Москве, собралось немало звезд.

Приручить дракона

Психолог Екатерина Бурмистрова об управлении гневом в семье Запись Приручить дракона впервые появилась Матроны.RU.

Владимир и Ольга Фриске обжаловали решение суда, призвавшего их выплатить почти 22 млн рублей

19 мая Перовский суд Москвы постановил взыскать с ближайших родственников Жанны Фриске почти 22 миллиона рублей в пользу «Русфонда». Дмитрий Шепелев отреагировал на это решение почти сразу, заявив, что собирается его обжаловать.

Мы из будущего: на смену золотым и платиновым приходят силиконовые обручальные кольца

Влюбленные выбирают довольно недешевые обручальные кольца на немалый срок, а затем в процессе использования сталкиваются с проблемами. Специально для тех, кто не гонится за дорогими металлами, а ценит практичность, созданы украшения из силикона.

Как с помощью длинных волос создать ощущение талии в два раза тоньше: показывает Анфиса Чехова

За последний год Анфиса Чехова сильно похудела. Результатами преображения 39-летней телеведущей не устают восхищаться ее фанаты, но сама фигуристая шатенка все равно прибегает к маленьким хитростям, визуально делающим ее тело еще стройнее. Каким именно?

Официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в третий раз!

36-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Уэст давно мечтали о пополнении в семье, и наконец их желание начало сбываться. Звездная пара уже подписала договор с суррогатной матерью, которая выносит третьего ребенка, и выплатила женщине, чье имя не называется, крупную сумму.

«Говорить с детьми о войне можно и нужно уже с четырех лет»

Сегодня, 22 июня, наша страна отмечает День памяти и скорби. В 1941 году в этот день началась Великая Отечественная война. Об этом еще помним мы, но для детей это всего лишь дата в учебнике. Нужно ли новому поколению напоминать о страшных страницах истории? Нужно, говорит детский психолог Юлия Кононова.

Настоящий убийца 6-летней королевы красоты ДжонБенет Рэмси скрывается от правосудия… в тюрьме

20 лет назад убийство участницы детских конкурсов красоты ДжонБенет Рэмси шокировало всю Америку. Расследование этого запутанного дела ведется до сих пор, ведь преступник так и не найден. Однако на днях стало известно, что все это время киллер находился за решеткой.

Марина Газманова призналась, что испытывает к мужу неприязнь, но это нормально

48-летняя Марина Газманова, супруга 65-летнего певца Олега Газманова, написала откровенный пост в Инстаграме по поводу отношений с любимым мужем и дала интернет-пользователям несколько ценных советов.

Диана Крюгер променяла верного красавца на мужчину с плохой репутацией, который ей изменяет

На днях 40-летняя Диана Крюгер продала свою долю в роскошном особняке, который до недавнего времени делила с бывшим гражданским супругом, 39-летним Джошуа Джексоном, и переехала к новому возлюбленному — 48-летнему Норману Ридусу.

Изможденная Шеннен Доэрти опубликовала фото с отрастающими после химиотерапии волосами

На днях вылечившаяся Шеннон выложила в своем микроблоге фото с отрастающими после химиотерапии волосами. Поклонники пришли к выводу, что теперь они выглядят даже красивее, чем до болезни.

Как у шеф-поваров: Bosch представляет флагманскую кухонную машину

Bosch не перестает удивлять хозяек по всему миру современными кухонными гаджетами. Недавно бренд выпустил новую серию кухонных машин OptiMUM, с помощью которых можно приготовить любую выпечку, пасту, салаты, смузи, коктейли и многое другое.

Leto: новая коллекция солнцезащитных средств от Faberlic

Косметическая марка Faberlic представляла летнюю коллекцию средств для защиты лица и тела от солнца. Бьюти-продукты в виде спрея, молочка и крема не только оберегают кожу от ожогов, UVA-лучей, ведущих к преждевременному старению, но и предотвращают обезвоживание.

Ольга Дроздова поправилась и стала напоминать Галину Волчек

На днях актриса Ольга Дроздова посетила творческий вечер, приуроченный к 45-летию избрания Галины Волчек на должность художественного руководителя театра «Современник». Ольга, которая редко удостаивает светские рауты своим присутствием, выбрала образ, очень похожий на обычные look-и… виновницы торжества.

Лучшее новости

Кортни Кокс пытается вернуть себе своё лицо

Голливудская актриса Кортни Кокс, звезда популярного сериала «Друзья», разлюбила филлеры, наполнявшие кожу её лица и делавшей её более упругой и выпуклой. Звезда экрана призналась, что избавившись от результатов работы косметолога, чувствует себя красивей и более естественной.

43-летняя Кейт Бекинсейл закрутила роман с 21-летним актёром

Западные акулы пера обсуждают новый роман 43-летней актрисы Кейт Бекинсейл и её 21-летнего коллеги Мэтта Райфа. Некий член съёмочной группы, работающей над фильмом «Другой мир» («Underworld») рассказал СМИ о том, что влюблённые перестали скрывать свои отношения с самого их начала, и что ни для кого из окружения пары их роман давно не секрет.

Бейонсе продолжает бороться за имя своей дочери

Американская певица Бейонсе родила своих детей лишь на прошлой неделе и уже должна возвращаться в рутинные дела. Так, артистка продолжила судебные разбирательства с ивент-компанией, занимающейся организацией праздников и носящей имя Блу Айви.

Актуальное новости