Новости часа

«Если ребенок не помогает по дому, он никогда не повзрослеет»

Современные родители слишком опекают детей, освобождают их от домашних обязанностей в пользу учебы, развития. Это ошибка, считает писатель Джулия Литкотт-Хэймс. В книге «Отпустите их» она объясняет, чем труд полезен, что должен делать ребенок в три, пять, семь, 13 и 18 лет. И предлагает шесть эффективных правил трудового воспитания.

10 звезд, чью нетрадиционную сексуальную ориентацию раскрыли против их воли

Казалось бы, вопрос сексуальных предпочтений — личное дело каждого. Но такова жизнь мировых знаменитостей, за которыми пристально следят миллионы: все тайное рано или поздно становится явным, хотят они этого или нет. В нашей подборке — десять подобных звездных примеров.

Марина Анисина хочет, чтобы ее мужа Никиту Джигурду защитил Владимир Путин

За перипетиями в семейной жизни Марины Анисиной и Никиты Джигурды всю весну этого года увлеченно следили российские СМИ. И теперь уставшая от травли в прессе фигуристка написала официальное письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой защитить ее близких от нападок журналистов.

Как одеваются дочери президентов: от Иванки Трамп до Айшат Кадыровой

Быть самодостаточной, всегда безупречно выглядеть, не попадать в скандальные ситуации, которые могут бросить тень на семью, — подобные требования предъявляются не только супругам глав мировых государств, но и дочерям президентов.

Три этапа нанесения макияжа

Чтобы макияж, который вы наносите на свое лицо был действительно красивым и правильным, пользоваться им необходимо грамотно. Для этого мы подготовили для вас три этапа, о которых нужно постоянно помнить всякий раз, когда вы собираетесь наносить декоративную косметику на свое лицо.

Даёшь многослойность: 17 крутых необычных сочетаний от российской марки Popmolly

Если не можешь выбрать между кюлотами, сарафаном и топом или между платьем, болеро и баской — не стесняйся и надевай все вместе. Да, так тоже можно! И лукбук молодого отечественного бренда Popmolly — отличное тому доказательство.

Машков сыграл легендарного баскетбольного тренера в драме «Движение вверх»

28 декабря на большие экраны страны выходит спортивная драма режиссера Антон Мегердичева «Движение вверх». Фильм расскажет о важном моменте в истории советского спорта — победе сборной СССР по баскетболу над командой США на Олимпийских играх в 1972 году.

Прогулка по Парижу: супермодель Лю Вэнь с сумкой CHANEL's GABRIELLE (видео)

В новом эпизоде видеокампании, посвященной сумке CHANEL's GABRIELLE, снялась китайская супермодель Лю Вэнь. Предлагаем тебе прогуляться по Парижу в компании одной из самых модных девушек мира и самой обсуждаемой сумки сезона! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В январе китайская модель и трендсеттер Лю Вэнь посетила Неделю моды в Париже.

Русская подружка голливудского актера пришла на премьеру в абсолютно прозрачном платье

Интересно, что самые откровенные платья обычно выбирают те, чьи имена известны далеко не всем. Например, актриса и танцовщица с русским происхождением Виолетта Комышан.

Компания Asics представила новый офис в Москве и осенне-зимнюю коллекцию

13 июня компания Asics организовала мероприятие, посвященное открытию нового офиса в Москве. Кроме презентации офисного пространства, марка представила новую осенне-зимнюю коллекцию. Представители руководства компании рассказали гостям об инновационных разработках, идеях и планах Asics в России и мире.

Новости. Ушел Алексей Баталов

Не стало одного из самых любимых актеров культовой ленты «Москва слезам не верит». Сегодня утром в одной из московских клиник скончался народный артист СССР и РСФСР Алексей Баталов. В январе с Алексеем Владимировичем случилось несчастье - артист повредил шейку бедра, врачи диагностировали перелом.

2 мнения. Ждать, что он когда-то уйдет ко мне?

Мне 30 лет, и вот случилось влюбилась. Сильно, до мурашек, до невозможности, но. . . Всегда есть "но": он женат, есть двое детей. Встречаемся, знаю, что тоже любит, чувствую. Говорит, что не может без меня, не хочет возвращаться домой.

Новости. Фриске проводят поминки

Сегодня, 15 июня, исполняется два года со дня смерти популярной певицы Жанны Фриске. Многочисленные поклонники отдают дань памяти артистке в соцсетях, члены семьи звезды отправятся на кладбище. И родные Жанны говорят, что до сих пор не справились с болью.

Блины домашние

Блины издавна считались одним из главных лакомств на Руси. Простые в приготовлении, блины завоевали множество сердец своим прекрасным вкусом, а огромное количество соленых и сладких начинок стало несомненным плюсом для поклонников этого незамысловатого и сытного блюда.

Идеи для зимних праздников: ТОП 5

5 идей о том как провести зимние праздники  Идея 1. Покорение снежных гор В современное время большую популярность набирают такие увлечения, как сноуборд и лыжи. Вы являетесь любителем экстрима? Тогда мы рекомендуем Вам в один из уикендов съездить на горы и покорить их, и если Вы не определились что Вам больше по душе, то попробовать […]

Сведите это немедленно! Неудачные тату, о которых их владельцы наверняка жалеют

Многие уверены, что искусно выполненные татуировки вполне можно считать произведениями искусства. Но глядя на некоторые нательные рисунки, кажется, что их обладатели вдохновлялись ужасающими сценами из работ художников Франсиско Гойи или Иеронима Босха.

За дизайн Brioni ответит Ницше

Новым креативным директором итальянского модного дома Brioni назначена Нина-Мария Ницше, отдавшая больше 20 лет бренду Maison Martin Margiela.

Отец Жанны Фриске: «Из-за Платошки мы потеряли дочь»

В день смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев стал главным героем ток-шоу «Пусть говорят». На детекторе лжи телеведущий заявил, что родители певицы считают его виновным во всем. Но оказалось, что Владимир Фриске уверен, что Жанна умерла из-за своего сына Платона.

Планетарий. Юлия Пересильд: "Ничто не могло оскорбить их чувства!"

На днях в Сочи в рамках фестиваля «Кинотавр» прошла вечеринка зажигательная Surprise Party. На мероприятии Юлия Пересильд общалась с Полиной Дерипаской (на фото). Также на вечере побывали Роман Абрамович, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков и многие другие.

Экс-супруга Алексея Панина требует забрать дочь у «извращенца и социопата»

Бывшая гражданская супруга Алексея Панина и мать его дочери Нюси Юлия Юдинцева считает, что ребёнка надо изолировать от «извращенца и социопата», коим является её бывший возлюбленный. Женщина появилась в студии у Андрея Малахова на ток-шоу "Пусть говорят", чтобы рассказать о своей беде и попросить помощи.

Кафтаны и красные сапоги: круизная коллекция Etro с этническими мотивами

Итальянский модный дом Etro представил круизную коллекцию на 2018 год. Традиционная для итальянцев этническая тема обрела особое звучание благодаря ярким открытым цветам - в особенности алому, ярко-зеленому и "электрическому" синему.

Лучшие бренды в центре Москвы: 11 крутых российских марок переедут в ПроМира7

В эту субботу, 17 июня, в пространстве "ПроМира7" (пр-т Мира, 7с1) откроется поп-ап шоу-рум 10 молодых российских дизайнеров — Braventru, Cocos Moscow, So Simple Store, Siamm Siamm, Dvarim, Dasha Phi, Varvara, So Easy, Berry Room, Present Simple, кроме того к ним присоединится популярный грузинский бренд Avtandil73.

Переход Земли в новое измерение, а человечества на Новую Землю

Переход Земли в новое измерение, а человечества на Новую Землю Сейчас в период Перехода Земли в новое измерение, а человечества на Новую Землю время великих перемен в сознании человечества. Уровень критической массы достигнут и точка невозврата пройдена.

Джейден и Уиллоу Смитты больше не живут с родителями

Дети Уилла и Джадды Смиттов Джейден и Уиллоу выросли и покинули отчий дом. Об этом в интервью Haute Living рассказала их мать. 45-летняя Джада сообщила, что восемнадцатилетний Джейден и его шестнадцатилетняя сестра почувствовали себя достаточно взрослыми, чтобы жить отдельно от родителей.

18 июня смотрите на «Dомашнем» остросюжетные сериалы

«Dомашний» покажет две детективые мелодрамы: в 9.40 – «Запасной инстинкт», в 13.50 – «Прошу поверить мне на слово».. Вечером в 19.00 телезрители смогут посмотреть увлекательную романтическую историю «Саша+Даша+Глаша».

Как улучшить собственную жизнь с помощью трав: советы знахаря

Как улучшить собственную жизнь с помощью трав: советы знахаря Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует знахарь. Отпугнуть завистников и недоброжелателей Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы.

Новости. Галкин опубликовал необычный снимок Примадонны

Максим Галкин недавно признался в большой любви к соцсетям. По словам шоумена, он «разынстаграмился», ему это нравится и в ближайшее время он намерен продолжить публикацию интересных снимков, в том числе снимков детей и знаменитой супруги.

Новости. Владимир Путин рассказал о внуках

Он предпочитает держать в тайне информацию о личной жизни. Но несколько раз в год Владимир Путин все же позволяет себе откровенности. В ходе сегодняшней традиционной прямой линии президент России согласился рассказать о том, каково ему быть дедушкой.

Консультация гинеколога в платной гинекологии - мифы и реальность*

На консультацию гинеколога в государственной женской консультации сегодня отведено 12 минут на прием. За это время врач гинеколог должен осмотреть женщину, поставить диагноз, выписать лечение. Не удивительно, что заботящиеся о себе женщины, предпочитают сегодня

Как правильно есть фаршированные блюда

Существует множество рецептов вкуснейших блюд, простых и не очень, приготовленных путем фарширования. Варианты ограничивает только ваша фантазия! Придумали, создали очередной кулинарный шедевр, а как правильно есть это блюдо, не знаете? Раскрываем все секреты!

Александр Шепс высказался о трагической гибели своей экс-возлюбленной Илоны Новоселовой

Не все поклонники «Битвы экстрасенсов» знают, что 30-летний победитель 14 сезона шоу Александр Шепс несколько месяцев встречался с финалисткой 7 сезона Илоной Новоселовой. После недавней трагической гибели бывшей возлюбленной медиум не стал хранить молчание и посвятил девушке пост в своем Инстаграме.

Сакральная геометрия, код — Расширение — увеличиваем свое энергетическое поле

Сакральная геометрия, код — Расширение — увеличиваем свое энергетическое поле Наше энергетическое поле подобно системе дыхания: оно расширяется и снова сжимается. При каждом повторении мы посылаем энергию во внешний мир и получаем новую энергию вовнутрь.

Ди Каприо отдал «Оскар» следователям из-за дела о хищении

Актер Леонардо Ди Каприо вынужден был отдать следователям «Оскар», подаренный ему продюсерами фильма «Волк с Уолл-стрит». Статуэтка является уликой в деле о хищении средств. Запись Ди Каприо отдал «Оскар» следователям из-за дела о хищении впервые появилась Lisa.ru.

Виктория Бекхэм прокомментировала новые слухи о проблемах в своем браке

43-летняя Виктория Бекхэм не устает раз за разом опровергать информацию о том, что в ее браке с экс-футболистом Дэвидом Бекхэмом есть серьезные проблемы. В новом интервью нидерландскому Vogue дизайнер призналась, что всем довольна и счастлива.

Привет, лето: модные принты + пастельные оттенки

Алла (34 года) расстраивалась, что ее нарядам не хватает легкости и изящности. Мы исправили эту ошибку, подобрав ей четыре летних стильных и воздушных образа. Делаем ставку на модный принт и пастельные оттенки! Запись Привет, лето: модные принты + пастельные оттенки впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Алкогольный этикет: 5 важных правил

Обычно в ресторане мы заказываем бокал вина и наслаждаемся им вместе с выбранным блюдом. Совсем другое дело — званые обеды или большое праздничное застолье. В какой последовательности подаются спиртные напитки, в каких бокалах? Обо всем этом расскажет наш постоянный эксперт, педагог по этикету, руководитель «Школы хороших манер» Ольга Мерц.

Дайте своему ребенку возможность самостоятельно облажаться: колонка Яны Поплавской

В канун выпускных балов актриса, журналист, общественный деятель, преподаватель и мама двух взрослых сыновей Яна Поплавская рассуждает о выборе, с которым в 17-18 лет сталкивается каждый ребенок и его родители – куда пойти учиться и стоит ли это делать в принципе.

Актуальное новости