Новости часа

Салат с уткой и жареной тыквой

Сезон тыквы совсем уж на исходе, хотя еще у многих, я думаю, есть какие-никакие запасы на балконах и погребах. Да и в магазинах, в принципе, купить тыкву не проблема. Поэтому берем и готовим этот вкусный яркий салат.

7 книг для первого знакомства с психологией. Выбор Инны Хамитовой

Мы продолжаем серию публикаций «7 книг для первого знакомства с практической психологией». Мы попросили наших экспертов составить списки таким образом, чтобы в них были представлены книги по саморазвитию, по детской и/или семейной психологии, по вопросам социальных отношений и проблемам отношений в паре.

Готический шик: мрачные глянцевые образы с показа Elie Saab в Париже

Elie Saab - марка, славящаяся утонченными и нежными нарядами для торжественных мероприятий, таких, например, как "Оскар", на котором Мэрил Стрип появилась в платье-комбинезоне из кутюрной коллекции Elie Saab после нашумевшего скандала с модным домом Chanel.

5 уроков стиля от супермодели Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд в представлении не нуждается: самая известная супермодель 90-х в свой 51 год выглядит всего лишь на 30 с небольшим. И дело тут не только в природной красоте или специальных кремах, а еще и в умении одеваться со вкусом.

Вещь дня: асимметричные моносерьги-кисточки от российского бренда VOIRE

Молодая отечественная марка VOIRE, дебютировавшая на Mercedes Benz Fashion Week Russia 2014, продолжает радовать своих поклонниц необычными чувственными украшениями, такими как моносерьги-кисточки! Благодаря смелой композиции, сочным цветовым решениям и сочетаниям необычных материалов (кристаллов Swarovski, натуральных камней геометрической формы и перьев страуса) серьги VOIRE станут оригинальным аксессуаром, добавляющим в образ изюминку.

Настало ваше время! Tissot представил новую коллекцию

Не можете похвастаться пунктуальностью? Намекните своему спутнику, что стильные часы вам не помешают — такие, как, например, Tissot Everytime. Эффектные, но при этом довольно скромные, они отлично подойдут для любой обстановки и к любому образу

Blue Serum: новая восстанавливающая сыворотка Chanel

Cпециалисты Chanel обратили внимание, что жители «голубых зон» в Коста-Рике, на Сардинии, в Греции и Японии сохраняют молодость гораздо дольше, чем обитатели мегаполисов. Они решили сопоставить последние данные о долголетии с накопленной ими информацией о старении кожи.

Радимов запутывает фанатов, публикуя свежие снимки с Булановой в день ее рождения

48-летняя Татьяна Буланова развелась с 41-летним супругом Владиславом Радимовым еще в прошлом году, но продолжает иногда с ним видеться, в том числе в день своего рождения — 6 марта. Об этом свидетельствуют новые снимки, которые футбольный тренер выложил в свой Инстаграм.

Сделайте ее 8 марта особенным вместе с Dove

В преддверии главного женского праздника бренд Dove традиционно вдохновляет на нежные поступки и красивые слова. За две недели до 8-го марта, специально для тех, кто хочет сделать по-настоящему особенный подарок, бренд открыл первое в России реальное пространство бренда — Dove Beauty Corner.

Ожидание VS реальность: цветы из онлайн-магазинов, которые довели получательниц до слез

Практически каждая женщина хочет получить цветы к 8 марта и всячески намекает об этом избраннику, лишний раз как бы невзначай, напоминая ему сорт любимых. Однако порой вместо прекрасных ароматных роз или тюльпанов, заказанных внимательным избранником, в подарок им приходят букеты не первой свежести, которые вот-вот должны отправиться на помойку.

Мой восьмой и последний раз

Ну и пусть 8 марта — «не праздник». Подарить или вернуть взаймы любовь никогда не поздно. Запись Мой восьмой и последний раз впервые появилась Матроны.RU.

Почему Прилучный оказался в инвалидном кресле

9 марта на большие экраны страны выходит романтическая комедия «Любовь с ограничениями». Главные роли в картине про то, как на самом деле живется людям с ограниченными возможностями, исполнили Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Воробьев и другие.

Логан стал самым рейтинговым фильмом франшизы Люди Икс

Несмотря на взрослый рейтинг R и достаточно мрачный сюжет, Логан, последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом, бьет рекорды не только с точки зрения кассовых сборов, но и с точки зрения рейтинга: на текущий момент Логан является самым рейтинговым фильмом франшизы Люди Икс, насчитывающей с 2000 года уже 10 фильмов.

Международный женский... сезон! Самые женственные тренды весны-2017

Самое нежное и романтичное время года робко вступает в свои права, направляя столбики термометров вверх, а снег и ветер – восвояси. И покуда весна не вступила в свои права окончательно, стоит к ней как следует подготовиться, изучив главные тренды грядущего сезона.

Мел Си заявила, что Виктория Бекхэм не оправдывала своего прозвища в Spice Girls

43-летняя экс-«перчинка» Мел Си дала интервью в эфире британской радиостанции BBC Satellite, и когда речь зашла о прозвищах ее бывших коллег по группе Spice Girls — Спорти, Пош, Бэби, Скэри и Джинджер Спайс, — певица неожиданно унизила одну из них, 42-летнюю Викторию Бекхэм.

«Душевные страдания, печаль, ощущение тупика – повод пойти к психотерапевту»

Какую роль в нашей жизни играет психологическая помощь? Почему многие испытывают страх перед терапией? Какие правила, запреты, рекомендации регламентируют работу психотерапевта? Об этом мы поговорили с системным семейным психотерапевтом Анной Варгой.

Психологическое эмоциональное выгорание

Большинство учёных склонны считать, что развитие техники, социального общества, смена установок и ценностей играет в жизни человека исключительно положительную роль. Однако в действительности на простых примерах можно убедиться, что это не так.

Весеннее обострение чувств: бороться или поддаться?

Весна идет, весне дорогу! К медведю псих полез в берлогу – все мы болеем понемногу… Ох уж эта весна, никакой логики в нас нет – то любви хочется, то хандра одолевает. В чем же проявляется это весеннее обострение, и как с ним бороться?

Современная Рапунцель: Джей Ло появилась с длинным конским хвостом на деловой встрече

47-летняя Дженнифер Лопес часто решается на яркие эксперименты с прической. К примеру, на днях поп-дива вышла в свет с конским хвостом фантастической длины, своим бьюти-образом удивительно напомнив поклонникам диснеевскую принцессу Рапунцель.

Дженнифер Лав Хьюитт поправилась на 15 кг и стала неузнаваемой

После рождения второго ребенка 38-летняя Дженнифер Лав Хьюитт перестала выходить в свет и все свое время посвящает семье. Однако на днях папарацци сфотографировали актрису во время прогулки на одной из улиц Лос-Анджелеса.

Эта весна будет незабываемой! 13 романтичных и женственных луков TWINSET

Девушка в стиле TWINSET не ограничивает свою свободу — она много путешествует, встречается с друзьями, фотографирует и наслаждается жизнью. 13 стильных образов из весенне-летней коллекции бренда — в нашей подборке! Прославивший итальянскую марку трикотаж, нежное кружево, чувственные принты, женственные силуэты и модная многослойность.

В Сети обсуждают сервисы по аренде роскошных букетов для селфи

Перед 8 марта в соцсетях появились аккаунты, предлагающие девушкам взять в аренду огромные букеты роз, чтобы сделать фотографии с ними и опубликовать их на своих страницах на зависть подписчикам. Для пущего эффекта находчивые предприниматели советуют заказать пустые дизайнерские пакеты и даже мужчин для колоритного кадра.

В стиле ретро: советские кеды “ДВА МЯЧА”, вновь популярные этой весной

Культовый советский бренд “ДВА МЯЧА” в весенне-летней коллекции возвращает в строй архивные модели. Встречай весну во всеоружии! Бренд продолжает напоминать о наследии страны, и новую историю создают ретро-кеды.

Иван Ургант поделился редким фото с женой в ее день рождения

Иван Ургант крайне редко показывает в соцсетях фотографии дочерей и супруги Натальи Кикнадзе. Однако на днях шоумен сделал исключение по случаю дня рождения жены и опубликовал в Инстаграме совместный снимок с ней.

Раненая Бузова провела первый семинар «Мой путь к успеху»

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в работу: она продолжает вести «Дом-2», развивает собственный бренд одежды, записывает песни и выступает с ними на концертах, а также снимает клипы.

От «Психо» до «Сплита»: фильмы о расщеплении личности

Одержимость, раздвоение личности, темное альтер-эго. . . Расщепление личности – неисчерпаемая тема для триллеров, фильмов ужасов и психологических драм. 16 марта 2017 года на экраны выходит очередной фильм об этом – «Сплит».

Программа быстрого похудения в салонах «7 красок»

Если фигура потеряла привлекательность и вы набрали пару лишних килограммов, то на помощь, как всегда, готовы прийти BALI THAI SPA салоны «7 красок». К Вашим услугам 4 вида новых SPA-программ «Быстрое похудение» с использованием высоко-эффективного антицеллюлитного крем-геля Minceur Rapide премиальной французской косметики Guinot.

Коллекция Stella McCartney: как одеться в стиле Елизаветы II

В британской королевской семье главной модницей считается Кейт Миддлтон, однако дизайнер Стелла Маккартни создала свою новую коллекцию, вдохновившись образами Елизаветы II разных лет. Главными вещами стали клетчатые костюмы-тройки, стеганые пальто, шелковые платки и платья с изображенными на них столь любимыми монаршей особой лошадьми.

Погибший Антон Ельчин появится в новом голливудском кино о киборгах

19 июня 2016 года оборвалась жизнь американского актера Антона Ельчина. 27-летнего парня задавил его собственный автомобиль. Конечно же, о скорой смерти Антон не думал. Он снимался и, казалось, ещё чуть-чуть и его имя прогремит на весь Голливуд.

Конфликт в саду

Вот сейчас серьезный совет нужен. Я, как мама йуная, столкнулась в первый раз(понимаю,шо не последний) и как реагировать незнаю. Дано. С садами в стране жопа в целом, и конкретная жопень в одной конкретной деревне в частности.

2 мнения. Все называют меня жирной

Я очень поправилась, раньше при росте 178 я весила 40 кг, а сейчас при том же росте я вешу 65 кг, все называют меня жирной и т.д. Мужчины на меня смотреть даже не хотят. Помогите, пожалуйста.Читать отзывы...

«Мне никогда не стать такой, как ты»

Ее мама заботливая, добрая и спокойная. Но этой молодой женщине грустно оттого, что она понимает: ей никогда не стать своим детям такой же хорошей матерью. Она боится признаться в этом своей маме.

Райан Рейнольдс в первом тизере фильма «Дэдпул 2

На прошлой неделе мы писали о том, что по невыясненным причинам съемки сиквела «Дэдпула» откладываются на несколько месяцев: вместо мая продакшн фильма должен стартовать в сентябре. Тем не менее, это нисколько не мешает размещать в сети трейлер, который был анонсирован как трейлер «Дэдпул-2».

Гарнер в ярости: Аффлек возобновил общение с Лопес

В Сети муссируются слухи, что на днях 44-летний Бен Аффлек позвонил бывшей возлюбленной, 47-летней Дженнифер Лопес, и экс-пара встретилась за дружеским ланчем в Лос-Анджелесе. Разумеется, пока еще жена актера, 44-летняя Дженнифер Гарнер, не в восторге.

Джентльмены предпочитают блондинок: наука не спорит

Обладательницы светлых волос всегда были окружены ореолом мифов и легенд. Благодаря секс-символам, от Греты Гарбо до Мэрилин Монро, Шэрон Стоун и Шарлиз Терон, само слово «блондинка» стало чем-то большим, чем определение белокурой женщины.

Комбинезон Кэти Перри и другие наряды, которые нас удивили на премии IHeartRadio

Пока весь мир обсуждает победителей прошедшей накануне музыкальной премии IHeartRadio Music Awards и скандальную речь Джастина Тимберлейка, который взял статуэтку за "Лучшую песню года", мы по традиции обсуждаем образы звезд с красной дорожки.

Страшно красиво: самые впечатляющие трансформации тела в мире

Не зря говорят, что красота требует жертв — ради нее женщины вставляют импланты в грудь или ягодицы, делают болезненные инъекции ботокса и мерзнут в криокамерах. Но все эти усилия меркнут перед необходимостью носить на шее 10 килограммов латуни или украшать губы деревянными «блюдцами».

Ностальгия по XIX веку и дизайну 80-х: 22 образа Valentino с показа в Париже

Викторианский стиль с его узкими, вытянутыми, строгими силуэтами и тем трогательным романтизмом, что являлся основой моды до сексуальной революции, на показе осенне-зимней коллекции легендарного итальянского бренда Valentino внезапно встретился и подружился с ретрофутуризмом 80-х.

#Надонышке: знаменитости высказались о 17-летней Диане Шурыгиной

История девушки, заявившей о том, что ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов получила широкий общественный резонанс. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса не смогли остаться в стороне и высказали свое мнение о произошедшем.

Ксения Бородина ответила на грубое высказывание Отара Кушанашвили

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» о 17-летней Диане Шурыгиной 46-летний Отар Кушанашвили довольно резко высказался в адрес 33-летней Ксении Бородиной. На днях ведущая «Дома-2» отреагировала на слова скандального журналиста в Инстаграме.

Как правильно худеть?

Всем нам хочется выглядеть красиво и привлекать внимание противоположного пола. Особенно когда настает сезон ходить в купальниках и плавках. Тут уж становится видно, кто качал пресс, а кто дверку от холодильника.

Psychologies приглашает на ЭКО-ВЫХОДНЫЕ в Универмаг «Цветной»

11 и 12 марта 2017 года на 5-м этаже Универмага «Цветной» пройдут Эко-выходные. В эти дни состоится презентация специального апрельского эко-номера журнала Psychologies в честь Года экологии в России, а также встреча с экспертами по здоровому питанию.

Дочь Бейонсе ревнует ее к будущим двойняшкам

Бейонсе, которая вскоре готовится стать мамой двойняшкам, столкнулась с новой проблемой. Ее дочь Айви Блу уже ревнует певицу к будущим братьям или сестрам. Девочка чувствует, что она больше не является центром внимания родителей, поэтому много капризничает.

Критики считают, что «Лунный свет» не заслужил свой «Оскар»

Церемония вручения кинонаград Американской киноакадемии состоялось более недели назад, а интернет-сообщество продолжает обсуждать это мероприятие, в особенности то, насколько справедливым было судейство.

У Ани Лорак талия шириной с руку

Для выхода на сцену 38-летняя певица выбрала облегающее алое платье в пол, подчеркнувшее ее стройную фигуру. На фото фигура артистки выглядит невероятно хрупкой. Некоторым поклонникам это показалось подозрительным…

Лучшее новости



10 полезных новинок для кухни

Ежемесячно в нашей рубрике мы знакомим вас с кухонными новинками, которые делают жизнь у плиты приятнее и удобнее. Встречайте — очередная горячая десятка, знакомьтесь и пользуйтесь на здоровье. Кстати, скоро 8 Марта, ничто не мешает вам заказать что-нибудь из того, что понравилось, в подарок.

Настя Цветаева: «Наш секрет в том, что мы с мужем до сих пор любим друг друга»

Наткнувшись в календаре на дату 12 марта (в это воскресенье евреи будут отмечать праздник Пурим), редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина быстро набрала телефонный номер Насти Цветаевой и буквально через три гудка услышала всегда бодрое «Алло».

8 сезон Дневников вампира: промо видео и кадры финальной 16 серии

Через считанные дни поклонникам Дневников вампира предстоит навсегда попрощаться с сериалом, который продержался в эфире 8 сезонов: 10 марта в эфир выйдет последняя, 16 серия 8 сезона, которая ознаменует завершение сериала в целом.

Marvel выпустит аниме по Мстителям

Marvel продолжает расширять свою медиа вселенную и объявила о новом аниме по Мстителям под названием Marvel Future Avengers (Будущие Мстители), премьера которого должна состояться уже летом 2017 года.

Звезда Мыслить как преступник Шемар Мур снимется в ремейке S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Вслед за Смертельным оружием телевизионный ремейк получит еще один популярный боевик по фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов, вышедшему в 2003 году при участии Колина Фаррелла, Сэмюэла Л. Джексона и Мишель Родригес, снимут сериал, главную роль в котором сыграет звезда Мыслить как преступник Шемар Мур.

Зои Салдана обвинила Голливуд в снобизме

Зои Салдана неожиданно присоединилась к неутихающей после Оскара 2017 критике американской киноиндустрии, обвинив Голливуд в элитизме. Звезда Стражей Галактики считает, что киноиндустрия слишком снобистски относится к фильмам в жанре экшн хотя именно этот жанр является одним из самых популярных у тех, кто действительно ходит в кино.

Актуальное новости

Дэвид Бореаназ прокомментировал шансы на продолжение Баффи - истребительницы вампиров

На волне охватившей Голливуд ностальгии и образовавшейся в связи с этим моде на всевозможные ремейки и сиквелы появились слухи о том, что возможный ремейк получит еще один культовый сериал прошлого Баффи истребительница вампиров.

Швейные машинки

Выбрать для себя и своих потребностей оптимальный вариант швейной машины не так просто, как кто-то может подумать. Дело в том, что для этого требуется определиться с несколькими основополагающими аспектами и параметрами, что для неподготовленного пользователя, скорее всего, будет весьма проблематично и затруднительно.

Слухи: Бен Аффлек появится в камео в Чудо-женщине

До премьеры Чудо-женщины остается не так много времени, но Warner Bros. сумела так тщательно сохранить в секрете процесс съемок, что лишь сейчас появилась информация об участии в фильме еще и Бена Аффлека.

Гарри Поттер и Проклятое дитя получил 11 номинаций на театральную премию Оливье

Как бы не относились фанаты Гарри Поттера к неожиданному продолжению в виде Гарри Поттер и Проклятое дитя, театральный мир от пьесы, поставленной по новой работе Джоан Роулинг, в восторге: спектакль получил рекордные 11 номинаций на театральную премию Лоуренса Оливье.

Светлана Лобода рассказала, почему рассталась с Царём

Известная украинская певица Светлана Лобода, бывшая участница группы «Виагра», которая вскоре выступит с большим сольным концертом в столичном Crocus City Hall, рассказала о том, почему разошлась со своим гражданским мужем и отцом своей дочери Евангелины Андреем Царём.