Новости часа

Тефтели в сливочно-грибном соусе

Очень сочные, нежные тефтели с рисом с сливочно-грибном соусе обязательно понравятся вам и вашей семье. Лучше всего их готовить из говяжьего фарша, а соус делать из 10% сливок, чтобы не было слишком жирно.

Особенности выбора парфюмерии

Парфюмерная продукция – это обязательный атрибут, который должен быть у мужчин и женщин. Такие средства помогают не только хорошо пахнуть, но и поднимать настроение, добавлять жизненных сил. Но вот выбор парфюмированной воды дело не всегда простое.

Кончаловский впервые рассказал о новой возлюбленной, которая переехала к нему

Не так давно Егор Кончаловский и Любовь Толкалина признались, что уже несколько лет не живут вместе. На днях режиссер дал откровенное интервью, в котором сообщил, что строит отношения с девушкой по имени Мария.

Самый счастливый

Дедушка очень любил нас, внуков. Бабушка всегда спрашивала нас, как оценки, а дедушка — как настроение. Наше настроение для него было важнее. Запись Самый счастливый впервые появилась Матроны.RU.

Союз во имя оптики

Группы Kering и Richemont объединяются для совместного производства очков. Первым плодом партнерства станет коллекция Cartier весна-лето 2018.

Булочки для бургеров

Подразнилась вчера этими булочками в Инстаграме - и опять не смогла удержать интригу Отдаю рецепт, потому что всем надо и это срочно Держите - владейте и распоряжайтесь. Эти булочки хороши своей мягкостью, к тому же они довольно нейтральные по вкусу - это очень хорошо для бургера.

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель - это рулет из слоеного теста с яблочной начинкой. Настоящий домашний штрудель с яблоками получается потрясающе вкусным! Правильный яблочный штрудель сочный, но не промокший, с аппетитной хрустящей корочкой.

Пирожное картошка в домашних условиях

Сегодня поделюсь вкусным десертом - расскажу о приготовлении пирожных картошка в домашних условиях. Готовить их - проще простого, а какое это поле для экспериментов! С этими вкусными пирожными многие из нас знакомы с детства.

Как вернуть фигуру после рождения малыша

После рождения ребенка, женщина становится мамой и самой счастливой в жизни. Но период вынашивания и кормления грудью после родов, выматывает невероятно. Беременность не у всех протекает без осложнений, токсикозов и других проблем со здоровьем.

Сальса из печеного перца

Слегка подмаринованный печеный сладкий перец - очень вкусная составляющая салатов и закусок. А еще - отличное дополнение к мясу. Особенно в виде сальсы, рецептом которой я как раз хочу поделиться с вами сегодня.

Винегрет с сельдью в профитролях

Готовим винегрет с сельдью в профитролях. Для начала нужно приготовить профитроли размером с булочку как для гамбургера. Рецепт теста для профитролей также есть на нашем канале. Далее делаем нарезку из подготовленных продуктов.

Запеканка из гречки

Фото: gastronom. ru Запеканка из гречки по этому рецепту многим понравится больше, чем гречневая каша со всеми возможными добавками. Гречку любят далеко не все. Ее специфический аромат одних приводит в восторг, а другим кажется неинтересным и скучным.

Лучший блог марта? Участвую!

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Ну вот, завершив один конкурс, мой женский блог плавно переходит в другой. Только теперь уже в качестве участника. Кому лень читать весь текст, переходим к последнему абзацу и баннеру после него Март вообще необычный месяц для меня.

Победители конкурса На удачу

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Конкурс “На удачу” закончился, и мы готовы назвать победителей: Каждый участник, а их было 5, оказался победителем и не останется без приза Такой вот удачный конкурс получился 1 место: Людмила Малюта — Талисманы и обереги в моей жизни 2 место: Елена Асташкевич — Волшебная косичка 3 […]

5 неудачных свиданий: реальные истории

Собираясь на свидание, большинство надеется, что спутник или спутница окажутся «тем самым» человеком, а вечер будет донельзя романтичным. Но никогда не знаешь, что может пойти не так. Наши герои делятся своим неудачным опытом знакомств.

Советский ретро-шик: 19 крутых весенних луков от российского бренда MEDEA MARIS

Создавая летнюю коллекцию, дизайнер отечественной марки MEDEA MARIS вдохновлялась воспоминаниями об Олимпиаде – 80, шике южных курортов того времени и любимых фильмам Киры Муратовой, а также мотивами Нарышкинского стиля.

Творожная запеканка без муки

Всех рецептов творожных запеканок не счесть, я поделюсь с вами своим рецептом этого вкусного десерта, который получается нежным и очень аппетитным! Приготовить творожную запеканку можно, используя творожную массу, домашний творог или магазинный той жирности, которая вам больше нравится.

Кыстыбый с картошкой

Фото: just-lady. me Кыстыбый с картошкой - это вкусные татарские лепешки с картофельным пюре, политые растопленным сливочным маслом. Но кыстыбый - не только татарское блюдо, его считают национальным в Башкортостане, Чувашии, Удмуртии, Марий Эл.

Эффективное лечение цистита*

Весьма неприятная, а главное, одна из самых распространенных урологических болезней цистит. Каждая вторая женщина сталкивалась с этим недугом. Meds.ru рассказывает о причинах, диагностике и эффективном лечении цистита.

6 секретов Уолта Диснея

«Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь». Уолт Дисней Знаменитый мультипликатор Уолт Дисней – легендарная личность. В самом начале пути, когда он только начал творить свои первые шедевры, на него обрушилось море критики и нелестных отзывов.

5 полуфабрикатов, которые превратят готовку в удовольствие

Быстро и просто — именно так нам хотелось бы что-нибудь приготовить. И, конечно же, вкусно. Passion. ru специально для тех, кто любит и умеет готовить, предлагает подборку удобных в использовании полуфабрикатов.

Еда обманщица

При составлении своего рациона питания на время диеты, мы стараемся придерживаться только низкокалорийных продуктов. И какого бывает наше удивление, когда спустя продолжительное время желаемый результат не приходит.

Антоном Гусевым заинтересовались правоохранительные органы

Не так давно 27-летний Антон Гусев решил предупредить интернет-пользователей об угрозе их детям. А на днях экс-участника «Дома-2» допросили в полиции по делу о рассылках в соцсетях, которые посеяли панику среди фолловеров молодого человека.

Pompa готовится к зиме

Лауреат номинации «Продукт года» в категории «Легкая промышленность» приглашает на презентацию новой коллекции сезона осень-зима 2017-18.

Amazon идет на Восток?

Лидер рынка электронной коммерции готов приобрести крупнейший арабский интернет-магазин Souq.com.

Nike не устает расти

В третьем квартале 2016-17 финансового года чистая прибыль американского производителя спортивных товаров выросла на 20%.

Свобода мысли: как выбрать убеждения, чтобы добиться успеха

Каждый из нас может выбирать свое отношение к тому, что с ним происходит. А еще наши установки и убеждения влияют на то, как мы чувствуем, действуем и живем. Коуч Мария Никонова на примерах показывает, как формируются наши убеждения и как их можно изменить с пользой для себя.

Плов из булгура

Фото: multivarenie. ru Плов из булгура готовится по той же технологии, что и обычный плов. Он получается рассыпчатым и очень сочным и ароматным. Среди множества рецептов приготовления плова плов из булгура занимает особое место.

Восьмомартовское

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Дорогие читатели моего женского блога, девочки и мальчики (да-да, вы тоже, не отвертитесь ), поздравляю вас с наступающим Восьмым марта и дарю вам этот скромный букетик Букет этот мне (как и всем мамам) преподнесли вчера на праздновании 8-го марта у сына в классе. А ещё напоили […]

Максакова простилась с мужем: «Я любила его каждую минуту»

В воскресенье 25 марта на Украине состоялись похороны убитого Дениса Вороненкова. Супруга экс-депутата Мария Максакова, старавшаяся держаться стойко и не давать волю чувствам, все же не справилась с эмоциями.

Модные женские пальто весна-лето 2017

На дворе ранняя весна, а это значит, что тяжелые и надоевшие шубы и пуховики можно сменить на более легкую верхнюю одежду. В этой статье мы рассмотри модные женские пальто весна-лето 2017, которые на так часто, но все же встречаются в новых коллекциях.

Сказкотерапия: когда логика не помогает

Бывает, нам не удается решить проблему, как бы мы ни старались рассуждать логически. Когда рациональное левое полушарие бессильно, на помощь приходит творческое правое. Один из эффективных способов работы с ним – сказкотерапия.

«Теперь я понимаю женщин»: рассказ отца, который один воспитал ребенка

Эта история вполне могла бы стать сюжетом для ситкома. Когда-то в холостяцкой квартире главного редактора глянцевого журнала Игоря Шулинского до утра не смолкали громкие вечеринки. Пока в ней не появился 4-летний Лева.

H&M пришел в Казахстан

Очередь в первый в Казахстане магазин шведского бренда H&M в Алматы с ночи заняли более 1000 казахстанцев.

Запеканка с картошкой и мясом

Запеканка с картошкой и мясом - первая несладкая запеканка в моем кулинарном рукоделии, и я не разочарована. Внимание! Блюдо для волевых людей, которые умеют вовремя остановиться. Этой запеканки хочется съесть много.

«Мужчины более полигамны, чем женщины»

Этот стереотип о сексуальности уже не актуален, утверждают наши эксперты, сексологи Ален Эриль и Мирей Бониербаль. Но что сегодня встречается чаще – полигамность обоих полов или их верность?

Денис Московченко: «Если чего-то боишься, встань лицом к лицу со своим страхом»

Где грань между стеснительностью и неловкостью, которую многие из нас чувствуют в незнакомых обстоятельствах или в новом социальном окружении, и социальной тревожностью как расстройством? Какие методы ее лечения использует когнитивно-поведенческая терапия? На наши вопросы отвечает клинический психолог Денис Московченко.

Вещь дня: стильные боди для фитнеса российского спортивного бренда Sport Angel

Линейка боди и белья из бифлекса отечественной марки Sport Angel отлично подойдет как для занятий спортом, так и для повседневной жизни — ведь эта эластичная синтетика не теряет формы и не стесняет твоих движений! В коллекции NUDE&BLACK есть модели с рукавом и без, выполненные в нескольких цветах: черном, бежевом, белом и нежно-розовом.

4 вопроса, которые изменят вашу жизнь

Ничто не стоит на месте. Жизнь становится лучше либо хуже. Мы тоже становимся лучше или хуже. Чтобы не терять радость жизни и находить в ней новые смыслы, необходимо двигаться вперед. Коуч Мик Юкледжи дает рекомендации, как совершенствовать жизнь.

Весенний минус: мне нужно больше энергии!

Весна – романтика, красота, солнце… А еще авитаминоз, усталость и желание проспать часов 15 подряд. Межсезонье – время упадка сил. Отсюда и перепады настроения, и реальная опасность для здоровья (обладатели хронических заболеваний знают: сейчас самое время для обострений).

Какая прелесть! 18 красивых платьев в стиле XIX века отечественной марки Enteley

Создавая весенне-летнюю коллекцию, дизайнеры российского бренда Enteley вдохновлялись нежными образами Belle epoque. Если ты грезишь о старых добрых временах, прекрасных платьях и изысканных манерах — наша подборка придется тебе по вкусу! Натуральные материалы премиального качества, среди которых шелк, кади и органза с авторским принтом, струятся, подчеркивая достоинства фигуры.

Майкл Стайп представит дебютный сольный материал на фестивале «Moogfest»

Бывший лид-вокалист группы «R. E. M. » Майкл Стайп представит дебютный сольный материал на 11-м ежегодном фестивале «Moogfest» в Дурхеме, Северная Каролина, в мае. Стайп покажет аудиовизуальную арт-инсталляцию, сопровождаемую саундтреком.

«Нуки» летом презентует сольный мини-альбом

2 июня группа «Нуки» выступит с концертом-презентацией нового EP в столичном клубе «RED». «Нуки» – сольный проект вокалистки группы «Слот» Дарии Ставрович. Если группа «Слот» отметила в начале 2017 года 15 лет, то проекту «Нуки» – 5 лет.

Суп "Капустняк" с пшеном и курицей

В этом рецепте я хочу познакомить вас с блюдом украинской кухни - это вкусный суп капустняк с квашеной капустой, курицей, пшеном, картофелем и свежей зеленью. Приготовьте капустняк по моему рецепту - это вкусно! Украинский капустняк - очень известное блюдо, которое также весьма популярно в Польше.

Vnukovo Outlet Village расширяется

Аутлет-центр Vnukovo Outlet Village завершил строительство третьей очереди комплекса, стартовавшее в декабре 2016 года.

Что означает ламинирование ресниц?

Новшества в косметологии с каждым годом становятся более прогрессивными. Для женщин существует множество косметологических и бьюти процедур для облегчения жизни и ежедневного нанесения макияжа. Ламинирование ресниц, одно из последних изобретений в области это индустрии.

Отличные идеи! 8 образов отечественной марки Abeille, которым позавидуют подруги

Умело сочетая классику и модные тренды, изящество и спорт-шик, сочные цвета и нейтральные оттенки, девушка в стиле российского бренда Abeille никогда не остается незамеченной! Оцени 8 луков из последней коллекции марки! В этих аутфитах вместе уживаются элегантность и игривость, женственность и дерзость, яркость и нежность.

ASUS представляет смартфон ZenFone 3 Zoom, который заменит фотоаппарат

Компания ASUS представляет мощную новинку, которую обязательно оценят любители сделать селфи и яркие кадры для соцсетей. Ведь с помощью мощного смартфона ZenFone 3 Zoom, оснащенного двойной камерой, это под силу каждому.

Греческий салат с сыром Фета

Готовим на обед или ужин Греческий салат с сыром Фета. Это очень вкусное сочетание свежих пестрых овощей с сыром Фета. Такая закуска прекрасно подходит к любым мясным и рыбным блюдам. Греческий салат - низкокалорийный, легкий.

Суп с сельдереем и скумбрией

Что нужно сделать, чтобы приготовить очень вкусный, ароматный и наваристый рыбный суп? Об этом я подробно расскажу в своем пошаговом фоторецепте супа со скумбрией и овощами. Скумбрию я и мои близкие очень любим по многим причинам.

Самый простой чизкейк

Чизкейк - один из моих самых любимых десертов. Но не всегда есть время готовить его по классической рецептуре, да и не все требующиеся продукты можно купить в любом ближайшем магазине. Делюсь с вами суперпростым рецептом чизкейка, точнее, если смотреть правде в глаза - творожного пирога на сгущенке.

Виторган устроил шоу с «пионерами» в честь Собчак, подарившей ему сына Платона 4 месяца назад

18 марта сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре месяца. По этому поводу 44-летний актер устроил праздник для жены и пригласил ее в ресторан, на входе которого пару ждали дети с ярким плакатом и цветами.

Плов в мультиварке

Плов в мультиварке я решила приготовить впервые и очень довольна результатом. Если у вас нет казана, то готовить плов в мультиварке удобнее, чем в кастрюле. Рис пропаривается равномерно, снизу плов не пригорает.

Окончание конкурса “На удачу”

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Наш конкурс историй про талисманы и приметы подошёл к концу. Большое спасибо всем участникам! Пара-тройка дней уйдёт у нас на подсчёты и выявление победителей.

Грусть или депрессия?

Депрессия – многие с готовностью ставят себе или окружающим этот диагноз, ассоциируя его с плохим настроением, мрачным характером, печальным выражением лица и даже любовью к меланхоличной музыке. Но все не так просто… Психотерапевт Синтия Любоу помогает понять, в чем различие между медицинским диагнозом и негативными эмоциями.

Лучшее новости

Дизайнерская мебель в интерьере: проблемы выбора (14 фото лучших образцов)

Когда-то эксклюзивную мебель могли позволить себе лишь избранные. Все изменилось в XX веке. Именитые дизайнеры друг за другом создали группы стульев и кресел, вошедших в историю. Это был своеобразный протест против банальности и роскоши, ода простоте, гармонии и новым материалам.



Пять веков британской моды

В поместье Чатсуорт-хаус, Великобритания, откроется выставка предметов гардероба британской аристократии за последние 500 лет.

Новости. Самойлова не будет выступать на "Евровидении" дистанционно

Скандал по поводу недопуска певицы Юлии Самойловой на территорию Украины для участия в «Евровидении» продолжается. Накануне представители Европейского вещательного союза предложили компромиссный вариант.

5 интересных фактов о сыре

Твердые, мягкие, пряные, рассольные, копченые — сыров существует великое множество. Готовят их из молока: коровьего, козьего, верблюжьего, оленьего, а также из сои, используя различные добавки. Отличаются они по способу приготовления и сроками созревания, которые составляют от двух-трех месяцев до нескольких лет.

Джонни Депп переезжает жить в Великобританию

Джонни Депп решил покинуть Америку и перебраться в Великобританию. Причин для этого, как утверждают инсайдеры несколько. Ходят слухи, что 53-летний актер влюбился в коллегу по фильму Убийство в Восточной экспрессе Люси Бойнтон.

Все, что вы хотели знать о пельменях

Кто бы мог подумать, что пельмени стали популярны в нашей стране только во второй половине XIX века! До этого, примерно с XV века, пельмени были региональным блюдом сибирской и уральской кухонь. И по сей день существует особенный рецепт и подача пельменей по-сибирски.

Longchamp укрепляет позиции в России

В ГУМе открылся флагманский бутик французского модного дома Longchamp, ставший четвертым по счету собственным магазином бренда в России.

Instagram дня: Роберт Дауни-младший, Джаред Лето, Бейонсе, Дженсен Эклз и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Джейсон Момоа с мамой, Дженсен Эклз с дочкой, Милли Бобби Браун с фанатами, Нина Добрев с подружками, Шакира с сыном а также Люк Эванс, Мэрайя Кэри, Лили Коллинз, Хью Джекман и еще много всего интересного.

Актуальное новости

Как выбрать женское осеннее пальто

Осенне-весенний период в нашей стране отличается своей непостоянной и капризной погодой. Утром может пойти дождь, днем – выпасть снег, а к вечеру будет ярко светить солнце. Поэтому выбор верхней демисезонной одежды превращается в настоящую головоломку.

Планетарий. Эвелина Бледанс: "Самое страшное позади"

Актриса Эвелина Бледанс стала гостьей студии Mary Kay на Российской неделе моды, которая завершилась недавно в Москве. Недавно четырехлетний сын Бледанс перенес серьезную операцию на ноге. Причем через год мальчика ожидает еще одно хирургическое вмешательство.

Эмма Стоун, Джесси Айзенберг и другие звезды вернутся в сиквел Зомбилэнда

Вышедший еще в 2009 году Добро пожаловать в Zомбилэнд стал одним из самых успешных фильмов о зомби-апокалипсисе и потому неизбежно должен был обзавестись сиквелом. Спустя почти 10 (!) лет продолжение Зомбилэнда наконец-то близко: Ретт Риз и Пол Верник, написавшие оригинальный Зомбилэнд (они же,...

"

Уже 1 апреля! Успейте зарегистрироваться