Новости часа

Мы сожалеем, что стали родителями: истории трех матерей

В обществе считается, что материнство – абсолютное счастье. В мире, где полно разводов, единственной незыблемой любовью стала любовь ребенка. Но не все женщины мечтают о детях или счастливы в своем материнстве.

Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали татуировки, чтобы укрепить брак

Пусть Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились засекретить бракоразводный процесс, детали о жизни теперь уже практически бывших супругов продолжают появляться в СМИ. Так, сегодня стало известно, что незадолго до развода Анджелина и Брэд сделали новые татуировки символы, долженствующие укрепить их брак.

Дольф Лундгрен вернется в 5 сезоне "Стрелы"

Ветеран боевиков восьмидесятых и девяностых Дольф Лундгрен настолько удачно вписался в актерский состав Стрелы, что его герой, русский бандит Константин, вновь появится в 5 сезоне возвращение персонажа в нескольких новых эпизодах подтвердил сам актер.

10 способов противостоять враждебности и злости

Все мы иногда сердимся, злимся и впадаем в ярость. Кто-то чаще, кто-то реже. Одни выплескивают злость на окружающих, другие держат в себе. Клинический психолог Барбара Гринберг дает 10 советов о том, как правильно реагировать на проявления злости и враждебности.

Жить без головной боли: советы остеопата

Головная боль – распространенная проблема, с которой время от времени сталкивается каждый из нас. Что делать, если она стала слишком частой и сильной, рассказывает доктор остеопатии, невролог, специалист по адаптивной физической культуре Наталья Верясова.

«Причина социальной тревоги – страх быть отвергнутым»

Избегаете звонить незнакомым людям? Боитесь выступать перед публикой? Не умеете знакомиться? Все это – проявления социальной тревожности. Иногда из обычной стеснительности она превращается в расстройство, которое мешает нам жить.

Лекция-консультация Михаила Лабковского «Как перестать беспокоиться и начать радоваться»

Что мешает нам наслаждаться жизнью? Детские психотравмы, комплексы, невротические отношения? Как из них выйти? Как перерасти обиды и избавиться от чувства вины? Как избавиться от напрасных тревог и страхов и начать получать удовольствие от жизни? Об этом и пойдет речь в лекции Михаила Лабковского, которая состоится 14 апреля в Концертном зале Правительства Москвы.

Узнайте все о моде в новом молодежном сериале от создателей Winx

С 13 марта на телеканале «Карусель» начинается показ молодежного сериала «Мэгги и Бьянка в Академии моды». В новом шоу от создателей Winx рассказывается история двух подруг, которые обожают моду и музыку.

Гордон выиграла дело в суде против Казаченко

В конце прошлого года между Вадимом Казаченко и его молодой супругой Ольгой разгорелся публичный скандал. Недавно суд аннулировал их брак. Однако в деле появился новый виток, и команда юристов во главе с Катей Гордон смогла оспорить это решение.

Топ-10 прозрачных платьев для скромниц

Засилие «голых» платьев на красных дорожках, в звездных гардеробах и в модных магазинах говорит лишь об одном — пришло время рискнуть их примерить. Но для начала ограничьтесь платьем с полупрозрачными вставками — минимум риска, максимум эффекта.

Дайнеко опубликовала обнаженное фото после расставания с супругом

Недавно стало известно, что 29-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман решили пожить раздельно. На днях певица опубликовала довольно откровенный кадр, который очень понравился ее поклонникам.

Максим Виторган опубликовал первое видео с сыном Платоном

Ксения Собчак обожает спорт в разных его проявлениях. Медиадива занимается йогой, плаванием, пилатесом, посещает тренажерный зал… Своего сына Платона 35-летняя телеведущая также решила приучать к физическим нагрузкам — причем с самого раннего детства.

В Сети обсуждают, что Юлия и Оксана Самойловы — сестры

На днях стало известно, что представлять Россию на «Евровидении-2017» отправится 27-летняя Юлия Самойлова. Теперь в Сети активно обсуждают личность девушки, а также предполагают, что она является родственницей 28-летней Оксаны Самойловой.

Диета на гречке: из Греции для грации

Монодиеты – важное подспорье в борьбе с лишним весом. Одной из самых популярных монодиет по сей день остается диета на гречке — она не требует больших материальных затрат и легко выдерживается в течение непродолжительного времени, позволяя при этом добиться впечатляющих результатов.

Kids Choice Awards - 2017: победителей много

В Лос-Анджелесе состоялась традиционная ежегодная церемония вручения премии Kids Choice Awards. В этом году среди главных любимцев детей оказались певица Селена Гомес, ди-джей Кельвин Харрис и актер Кевин Харт.

Лохан решила зарабатывать на хиджабах?

Американская актриса Линдсей Лохан, которая якобы перешла в ислам, готовится выпустить коллекцию хиджабов. Об этом сама звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Только красный: новый лукбук Givenchy в едином цвете

После ухода Рикардо Тиши с поста креативного директора Givenchy марка живет без главного дизайнера. Имя нового преемника должны сообщить уже очень скоро, ну а пока дизайнерская команда марки справлялась с созданием осенней коллекции-2017 сама.

Вещь дня: утепленный весенний жакет-пальто бюджетной российской марки Chic

Ранняя весна — самое коварное время года. Солнце пригревает, и хочется поскорее примерить луки из летних коллекций. Но иногда вечерний холодный ветер играет с нами плохую шутку, и модный аутфит, который утром казался в самый раз, оказывается слишком легким для изменчивой погоды.

Накануне развода Джоли пыталась спасти брак с Питтом с помощью специальных татуировок

Анджелина Джоли и Брэд Питт рассталась полгода назад, однако только сейчас в Сеть попали снимки из их поездки в Камбоджу. Во время путешествия они сделали символические тату, которые должны были скрепить их союз.

Анастасия Квитко смело выходит в свет без трусов

22-летняя Анастасия Квитко любит эпатировать публику откровенными нарядами, которые выгодно подчеркивают лучшие стороны ее фигуры. Как оказалось, иногда девушка даже отказывается от нижнего белья, чтобы одежда смотрелась на ней максимально сексуально.

Скарлетт Йоханссон изобразила Иванку Трамп в едкой пародии

Деятельность Дональда Трампа вызывает неодобрение у многих американцев. В том числе у знаменитостей, которые всеми возможными способами выражают свою активную гражданскую позицию. 32-летняя Скарлетт Йоханссон — не исключение.

Стильные гости Недели моды

Разглядывать наряды гостей Недели моды иногда не менее интересно, чем смотреть на последние коллекции именитых дизайнеров. Наш фотограф снимал самых ярких посетителей Mercedes-Benz Fashion Week Russia в день открытия, 12 марта.

В особняке на Пятницкой улице открылся «Профиль Professional Club»

В центре Москвы состоялось торжественное открытие профессионального клуба «Профиль Professional Club», объединившего в себе салон красоты, спа-центр премиум-класса и ресторан авторской кухни «Профиль Cafe» под руководством шеф-повара Константина Ивлева.

Стало известно, кто представит Россию на «Евровидении-2017»

Уже довольно долго интернет-пользователи обсуждают кандидатов на поездку в Киев. Наконец, стало понятно, кто отправится в Украину от России. Нашу страну на международном конкурсе эстрадной песни представит 27-летняя Юлия Самойлова.

а не развестись ли

Ну вот и моя очередь настала. Муж стал подозрительно себя вести, я стала пристально следить, у меня созрел ряд вопросов, на половину из которых он отвечать отказался. К примеру: Кому он покупал ювелирку на 8 марта (неорогую, но все же ), где он часа 2 пропадал собственно 8 марта и где он завис на самом деле парой дней позже, когда сказал, что на работе.

Ложный круп у детей: название - сомнительное, но болезнь - настоящая!

Несмотря на название — ложный круп у детей — болезнь эта самая что ни на есть настоящая. Причем, иногда весьма опасная и пугающая. По каким симптомам распознается детский круп и как с ним бороться — родителям полезно будет знать.

Классический рецепт блинов на молоке

Привет друзья, мы рады видеть вас снова на страницах нашей кулинарной онлайн книги «Счастливая еда». Существует огромное множество видов блинов и ещё больше рецептов их приготовления. Мы же с вами сегодня приготовим классические блины на молоке, именно такие блины чаще готовят на масленицу.

Приобрести белоснежную улыбку бесплатно? Легко!

Каждая из нас так или иначе находится в постоянном поиске своего стиля. Но нередко мы забываем, что наш имидж формируется из простых вещей: ухоженных волос, аккуратного маникюра, белоснежной улыбки… читать далее

Василиса Володина рассказала о проблемах в своем браке

42-летняя Василиса Володина дала новое интервью одному из российских СМИ, в котором приоткрыла завесу тайны над браком со своим директором Сергеем Володиным. Телеведущая и астролог призналась, что между ней и мужем иногда возникают серьезные разногласия.

Лопырева, Барановская и другие селебрити открыли новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week

12 марта в Центральном Выставочном зале стартовал очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Первыми свои новые коллекции столичной светской публике представили Игорь Чапурин, Вячеслав Зайцев и другие известные дизайнеры.

7 сезон "Ходячих мертвецов" завершится расширенной финальной серией

Шоураннеры Ходячих мертвецов порадовали поклонников сериала хорошей новостью: финал 7 сезона, премьера которого намечена в эфире AMC на 2 апреля 2017, будет расширен продолжительность последней серии увеличат на дополнительные 25 минут.

На работу, на встречу, на прогулку! 8 образов на каждый день от бренда Kadet

Создавая весенне-летнюю коллекцию, дизайнеры сербского бренда Kadet вдохновились ретро-образами, которые носили светские дамы Российской империи. Осовременив их, они получили 8 идеальных аутфитов для девушек, которые хотят выглядеть элегантно и уместно в любой ситуации.

Tax free подождет

Запуск тестирования системы tax free в России перенесен на вторую половину 2017 года.

Новый возлюбленный Джей Ло осыпал ее бриллиантами и увез в отпуск на Багамы

41-летний экс-бейсболист Алекс Родригез без ума от своей новой возлюбленной, 47-летней Дженнифер Лопес. Поклонники заключили, что этот мужчина умеет красиво ухаживать: по сообщениям западных СМИ, на днях Алекс подарил Джей Ло кольцо с бриллиантами и пригласил ее в романтический отпуск на Багамы.

2 мнения. Как отвадить его от себя?

На первом курсе колледжа я понравилась одному парню, сначала просто смотрел, но не подходил, потом начал здороваться. Так прошло 2 года. Он решился: позвал меня на свидание, мы погуляли, пообщались, потом в колледже общались, и в ВКонтакте он написал мне, что я ему очень сильно нравлюсь, но я не могла ему ответить тем же, воспринимала просто как друга или даже как брата, не больше.

Каждому свое: как подобрать правильные аксессуары для твоего типа фигуры

Наверняка ты сталкивалась с ситуацией, когда смотришь на сумку в витрине и думаешь, что это – именно она, а затем примеряешь ее к своему образу и понимаешь, что что-то не так. Как избежать таких ситуаций, расскажет стилист и тренер по стилю Роман Медный.

Туфли-«копытца» и леопард: как одеваются жёны и подруги зарубежных футболистов

Модные журналы не раз писали о сомнительном стиле «вторых половинок» российских футболистов, в то время как жёны и подруги их зарубежных коллег по цеху порой способны дать им сто очков вперёд в вопросе гламурных образов.

Премьера нового «Аватара» снова откладывается

Джеймс Кэмерон подводит своих фанатов. Начиная с 2009 года, режиссер кормит поклонников фильма обещаниями о съемках сиквела, но все никак не может приступить к работе. Не так давно Джеймс оглашал ориентировочные даты премьеры следующих серий этого захватывающего кино («Аватар 2» был запланирован на декабрь 2018 года.

Криштиану Роналду готовится стать отцом во второй раз

Ещё во время своего романа с Ириной Шейк Криштиану Роналду стал отцом. У футболиста родился сын Криштиану-младший, в котором он души не чает. Расставшись с Шейк, Роналду остался верен своей мечте о большом семействе и, как сообщают западные СМИ, в скором времени он воплотит свою задумку в жизнь.

Том Хэнкс отправляется в путешествие на российском автомобиле УАЗ-452

Несмотря на свой возраст, Том Хэнкс является активным пользователем социальных сетей. Свой микроблог в Instagram 60-летний актер часто обновляет новыми публикациями. На днях на странице звезды появилось фото, сделанное с автомобилем УАЗ-452, который в народе называют «буханкой».

Магазин для миллиардеров

Бренд мужской одежды Billionaire Couture запускает собственный интернет-магазин роскошной одежды для зрелых мужчин.

В Сети обсуждают, что Юлия и Оксана Самойлова — сестры

На днях стало известно, что представлять Россию на «Евровидении-2017» отправится 27-летняя Юлия Самойлова. Теперь в Сети активно обсуждают личность девушки, а также предполагают, что она является родственницей 28-летней Оксаны Самойловой.

От чего отказало сердце 16-летнего Александра Разина

Смерть сына продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина Александра стала настоящим шоком для родных и близких, ведь у 16-летнего парня не было серьезных проблем со здоровьем. Кардиолог предположил, что могло погубить молодого человека.

Ридли Скотт может снять сиквел "Гладиатора" с Расселом Кроу

Мода на возрождение культовых франшиз прошлого не обошла стороной и Ридли Скотта, который неожиданно объявил, что у него есть идея для сиквела Гладиатора с Расселом Кроу, вышедшего в 2000 году. За прошедшие 17 лет Скотт снять продолжение Гладиатора, в котором герой Кроу погибает, так и не собрался,...

Лили Роуз Депп снялась в рекламе косметики Chanel

Французский дом Chanel продолжает сотрудничество с Лили Роуз Депп, 17-летней дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради: совсем недавно девушка появилась на показе новой коллекции Chanel, а вслед за этим были опубликованы первые кадры новой рекламной кампании бренда с участием Лили.

Пассажиры круизного лайнера сняли удары 9-метровых волн во время шторма

По пути из Нью-Йорка во Флориду круизное судно Anthem of the Seas (Гимн морей) попало в сильнейший шторм. Герои видео находились в каюте на третьей палубе и сняли удары огромных 9-метровых волн.

Золотые 80-е: главные иконы стиля самого дерзкого десятилетия

Мы продолжаем вдохновляться образами тех, чьи имена и спустя несколько десятилетий у всех на устах. На этот раз вспоминаем золотые 80-е. То время было очень смелым в fashion-экспериментах, а главные модницы наряжались как в последний раз, надевая все лучшее сразу.

Лучшее новости



Участник One Direction Лиам Пейн начнет сольную карьеру в сентябре

Участники One Direction отправились в творческий перерыв больше года назад, в январе 2016 года, и по-прежнему не спешат возобновлять музыкальную карьеру и радовать поклонников новыми хитами. Сольной карьерой решил наконец-то заняться Лиам Пейн.

Бруно Марс снялся в фотосете для WSJ

Бруно Марс, создатель хита Uptown Funk, готовится к новому гастрольному туру и одновременно возвращает моду на спортивные костюмы в новом фотосете для журнала Wall Street Journal.

Джери Холлиуэлл рассказала о том, что заставило её жить с Джорджем Майклом

Уход Джорджа Майкла из жизни в Рождество стал настоящим шоком для всего мира. Мужчина скончался от остановки сердца. Его бездыханное тело обнаружил его бойфренд Фади Фаваз. Трагедия произошла в конце декабря 2016-го, но тело артиста все еще не было предано земле.

Селин Дион представила саундтрек для «Красавицы и чудовища»

Считанные дни остались до премьеры экранизации диснеевской сказки «Красавица и Чудовище» с Эммой Утсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. К созданию этой картины приложили руку многие известные деятели индустрии кино.

Сладкий Tezenis

Результатом коллаборации Tezenis и Chupa Chups стала яркая капсульная коллекция нижнего белья и одежды.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались

На протяжении нескольких месяцев в прессе циркулировала новость о том, что победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко рассталась со своим супругом Дмитрием Клейманом. Сегодня эта информация получила подтверждение от пресс-службы певицы.

Джоли и Питт сделали себе татуировки, чтобы скрепить свой брак

Решение Анджелины Джоли развестись с Брэдом Питтом было огромной неожиданностью не только для их поклонников по всему миру, но и для самого актера. Как неоднократно говорили люди из их окружения, в семье Джолипиттов были недомолвки и недопонимания, но никто никогда и подумать не мог, что развод все-таки состоится.

Актуальное новости

Криштиану Роналду во второй раз станет отцом

Криштиану Роналду успевает быть не только одним из самых успешных футбольных игроков мира, но и заботливым отцом. Стало известно, что Роналду готовится к прибавлению в семействе футболист обратился к суррогатной матери, которая подарит ему близнецов.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились?

После воссоединения пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, пресса все чаще стала писать о скорой свадьбе влюбленных. Но на этот раз новую волну слухов о свадьбе спровоцировал Билли Рэй Сайрус, отец певицы.

Джессика Альба в фотосете для Harpers Bazaar Mexico

В последнее время Джессика Альба практически не появляется на большом экране, однако глянец актрису, переквалифицировавшуюся в бизнес-леди, по-прежнему любит: звезда Города грехов и Фантастической четверки украсила обложку нового номера мексиканской версии Harpers Bazaar и снялась для издания в...

Видео: Скарлетт Йоханссон высмеяла Иванку Трамп

Скарлетт Йоханссон стала очередной звездной ведущей шоу Saturday Night Live, и в преддверии выхода эпизода в официальном Instagram шоу появился небольшой видео фрагмент выпуска в нем Скарлетт, в полном соответствии с трендом политизации комедийных ток-шоу, пародирует Иванку Трамп, дочь нынешнего президента США Дональда Трампа.

Рэйчел Билсон получила постоянную роль в 5 сезоне сериала Нэшвилл

Совсем недавно поклонникам Нэшвилла совершенно неожиданно пришлось попрощаться с Конни Бриттон чуть ли не главной звездой сериала. Теперь же на замену ушедшей Конни создатели музыкальной драмы пригласили сразу двух актрис к касту присоединятся Рэйчел Билсон (Одинокие сердца) и Кейтлин Даблдэй (Империя).

Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли против ребута Дневников вампира

После 8 лет существования в эфире Дневники вампира закончились несколько дней назад, 10 марта, выходом последней, 16-й серии 8 сезона а звезд сериала уже спрашивают о том, согласятся ли они поучаствовать в съемках продолжения, если такая возможность появится.

Тео Джеймс отказывается фотографироваться с фанатами

32-летний Тео Джеймс прекрасно знаком поклонникам как сериалов (Везунчик, Аббатство Даунтон), так и голливудских фильмов (Другой мир, Дивергент). К международной известности сам Тео до сих пор относится несколько настороженно актер признается, что предпочитает отказываться от фото со своими фанатами, которые узнают его где угодно.

Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Пол Уэсли на минувших выходных стал героем новостных заголовков сразу по ряду причин, и одна из них расставание звезды Дневников вампира с Фиби Тонкин. Звезды встречались на протяжении 4 лет и решение расстаться приняли сообща, оставшись, как сообщают источники, хорошими друзьями.

РАФИ держит путь в Шанхай

Русская ассоциация участников фешен-индустрии организует выезд российских производителей одежды на выставку Intertextile Shanghai Apparel Fabrics.