Новости часа

Берен Саат отмечает день рождения

Звезда турецкого кинематографа, одна из самых популярных актрис у себя на родине и во множестве других стран, исполнительница роли Кесем-султан в исторической саге «Империя Кесем» Берен Саат сегодня празднует свой главный праздник.

Сырники с яблоками

Сырники с яблоками по этому рецепту настолько нежные и легкие, что рассчитывайте сразу по две порции на человека, не ошибетесь! Они тают во рту, аппетитно пахнут яблоком (не нужно даже добавлять ваниль, чтоб получить чудесный аромат) и под корочкой имеют почти кремовую текстуру из-за распаренных маленьких кусочков яблока. Я часто готовлю на завтрак сырники с [...]

Воздушные сырники

Воздушные сырники божественного вкуса я попробовала в гостях и сразу же попросила рецепт. Этим рецептом и фотографиями, которые пришлось тут же сделать телефоном, поделюсь сегодня с вами, друзья. Весь секрет – во взбивании миксером и доведении обжаренных сырников до готовности в духовке.

Салаты к шашлыку

Фото: koolinar. ru Салаты к шашлыку подаются обязательно. Они помогают усвоению довольно тяжелой для желудка мясной пищи, добавляют ей вкус, свежий аромат. Сочный, пахнущий дымом шашлык и легкая овощная закуска – древнейшее на свете меню, и вряд ли люди когда-нибудь к нему охладеют.

Билл Пэкстон скончался на 62-м году жизни

Праздничный уикенд, посвященный Оскару, омрачен трагической новостью: в США на 62-м году жизни скончался актер Билл Пэкстон, знакомый зрителям множеством ролей - в Титанике, Чужих, Грань будущего, Аполлон 13, сериалах Агенты ЩИТ и Большая любовь.

Новости. Клуни блеснул с беременной женой в Париже

Голливуд готовится к церемонии «Оскар», а в Париже уже прошло чествование самых талантливых звезд кино. Накануне в столице Франции прошла церемония вручения наград Академии кинематографических искусств и техник «Сезар».

Бифштекс в винном маринаде

Бифштекс в винном маринаде – это очень вкусно и сногсшибательно ароматно, сочно, пряно, великолепно. Если вам захотелось устроить маленький семейный праздник, просто пожарьте бифштекс! Бифштекс – тот же самый говяжий стейк, поэтому принципы приготовления у них схожи.

Шашлык из печени

Фото: rosahotels. ru Шашлык из печени многим покажется некой экзотикой, но он восхитительный, тающий во рту, очень нежный и вкусный. Предлагаю вашему вниманию замечательный рецепт шашлыка из печенки.

Салат «Мужские грезы»

Фото: livejournal.com А вы слышали о салате «Мужские грезы»? Если нет – самое время с ним познакомиться! Читайте в рецепте, как приготовить этот чудесный салатик! В преддверии 23 февраля, когда многие дамы готовятся к поздравлению любимых мужчин, присмотреться стоит не только к подаркам в магазинах, но и к холодильнику. Точнее, к меню, которым вы планируете [...]

Цезарь с красной рыбой – рецепт

Фото: kabluki. net Приготовьте по этому рецепту салат Цезарь с красной рыбой – это вкусно! Многие хозяйки сегодня знакомы с классической версией салата Цезарь, куда входят такие продукты как листья салата, сыр, хлеб и яичная заправка-соус.

Инсульт: причины

Инсульт предсказать невозможно. И тем не менее существуют вполне конкретные причины возникновения инсульта, а также факторы риска, которые могут спровоцировать его развитие.

Советы по выбору посудомоечной машины

Всем известно, сколько времени занимает мытье посуды, а ведь его можно было бы потратить на более интересные и приятные дела. И, к счастью всех хозяек, в наш век высоких технологий есть посудомоечные машины.

Бейонсе не будет выступать на фестивале Coachella из-за предписания врачей

Беременность Бейонсе стала радостной новостью для многих, но не для организаторов музыкального фестиваля Coachella. Напомним, что певица была объявлена хэдлайнером предстоящего праздника музыки, но отказалась принимать в нем участие в самый последний момент.

Настасья Самбурская и Максим Фадеев выясняют отношения в соцсетях

20 февраля на пресс-завтраке МУЗ-ТВ 48-летний Максим Фадеев заявил, что верит в Ольгу Бузову больше, чем в Настасью Самбурскую. Певица обидные слова музыкального продюсера оставлять без внимания не стала и 26 февраля написала ответ.

Слоеный салат с грибами

Фото: webspoon. ru Слоеный салат с грибами – простой и вкусный, один из моих любимых. Этот рецепт я использую в повседневном питании. Обычно готовлю с шампиньонами, а в грибной сезон – с боровиками.

Хотим все: золотые ботильоны и другие аксессуары в новой коллекции Sandro

Сегодня 22 февраля состоялся запуск новой коллекции аксессуаров французского бренда Sandro.  [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Культовая для бренда модель сумок LOU – один из центральных элементов коллекции весна-лето 2017.

Евгения Воскобойникова: «Человеку с инвалидностью сложнее всего верить в себя»

В издательстве «Индивидуум» вышла книга «На моем месте. История одного перелома». Это автобиографический рассказ бывшей модели, а ныне телеведущей Евгении Воскобойниковой, которая после аварии оказалась в инвалидном кресле, но не отчаялась и смогла начать жизнь с чистого листа.

Что надеть на первое романтическое свидание, чтобы произвести неизгладимое впечатление

Планирование первого романтического свидания не должно превращаться в стресс. Несмотря на это, зачастую просто невозможно удержаться от прокручивания в голове мыслей о том, что сказать, как себя вести и что надеть на первое свидание.

«Я не умею отвечать остроумно»

Находчивость в беседе — навык, который можно развить, даже если природа не наградила нас быстротой реакции. При условии веры в себя и готовности «отпустить вожжи». И не стоит готовить ответ заранее!

Вещь дня: солнечные очки Tilda Swinton x Gentle Monster, о которых все говорят

Новая крутая коллаборация, которую обсуждает весь интернет: британская актриса и модель Тильда Суинтон приняла участие в создании солнечных очков с цветными линзами для корейской марки оптики Gentle Monster.

Мадонна опубликовала первое видео с приемными дочерьми

Мы уже писали о том, что Мадонна удочерила близнецов из Малави. Теперь у нее на два ребенка больше. Мадонна. Ранее певица делилась их общей семейной фотографией. А теперь Мадонна опубликовала в сети и первое видео с дочками.

Шашлык из куриной грудки

Фото: banket-perm. ru Шашлык из куриной грудки можно приготовить очень сочным, если правильно замариновать и недолго держать над углями. Предлагаю вам замечательный простой рецепт куриного шашлыка. Никакого майонеза! Лимонно-луковый маринад сохранит все диетические свойства куриного мяса.

Печать фото 10х15 дёшево

Привет друзья, с вами Александр, хочу поделиться впечатлениями от использования сервиса по фото печати. Мне по ходу работы приходится регулярно печатать фотографии 10×15 в большом количестве, раньше я печатал, как и многие в различных фото салонах.

Экспериментальный стиль и эклектика на показе Emporio Armani

Для своих молодых клиентов Джорджо Армани снова предложил необычный крой, монохром с небольшими вкраплениями цвета и, конечно, невероятные по красоте ткани. Маэстро, похоже, всерьез решил покорить даже самых капризных модниц.

Лишние пальцы, «ленивые» глаза, врожденные хвосты: звезды с необычными частями тела

Признавайтесь, все еще думаете, что знаменитости безупречны? В нашей подборке — 24 всемирно известных человека, которые могут похвастаться отсутствием пупка, странными шрамами и даже лишними пальцами!

Жареные куриные сердечки с овощами

Куриные потрошки - отличный продукт для быстрого приготовления. Взять те же сердечки - их достаточно просто быстро обжарить с какими-нибудь овощами - и обед или ужин готов. Сейчас мы как раз подробно разберемся, как это сделать.

Wow! Жар-птица и богемный шик 70-х в лукбуке российской марки Alena Akhmadullina

Сказочная тема, родившаяся в пре-коллекции талантливого российского дизайнера Алены Ахмадуллиной, продолжает развиваться в осенне-зимней коллекции. Если будни кажутся тебе слишком скучными — отправляйся за вдохновением (или молодильными яблочками) в нашу подборку! Коллекция выполнена в стилистике богемной романтики 70-х.

Новое пуританство: что нас смущает?

Запечатанные в целлофан или даже в суровую бумагу издания с намеком на эротику. Строгие «18+» на экранах программ, способных задеть чью-то нравственность. Девушки топлес на пляжах – почти исчезнувший вид, зато девушки в платочках у церквей – сплошь и рядом.

Кастерова удивила чувственным кадром с Малкиным

Анна Кастерова и Евгений Малкин давно вместе, но подробности своей личной жизни на всеобщее обозрение все равно стараются не выносить. Именно поэтому фолловеры 32-летней телеведущей изрядно удивились, увидев в ее Инстаграме весьма откровенный снимок с мужем.

Не чувствовать себя привлекательной нормально

Внешность играет огромную роль в нашем ощущении себя. Но даже если вы не уверены в себе, помните, что в каждом человеке есть что-то красивое. Блогер Николь Таркоф помогает окружающим увидеть и открыть истинную красоту.

Бейонсе будет рожать двойню дома

По слухам, американская певица Бейонсе не хочет рожать свою будущую двойню в больнице. Артистка планирует домашние роды, сообщает источник, на который ссылается интернет издание Radar Online.

Куриные ножки, тушенные со сладким перцем

Апдейт фото к рецепту от 24. 04. 2008 Я обожаю курятину - и, наверное, даже больше, чем любое другое мясо. Наверное, именно поэтому в блоге больше всего рецептов вторых блюд именно с ней, родимой В этом посте речь тоже пойдет о курице - а точнее о ножках-голяшках.

Синдром внезапной смерти младенца: когда не хватает воздуха, гормонов и... счастья?

Сама мысль о том, что ребенок может без видимой причины просто перестать дышать во сне и больше уже никогда не проснуться, вселяет колоссальный ужас в самые отважные родительские сердца. Однако страх — это не повод поворачиваться спиной к потенциальной угрозе.

Киевлянка Ирина ХОРОШУНОВА в дневнике 1943 года: «Немцы, приехавшие из Харькова, поражены. Они предложили желающим ехать с ними, но все остались»

Интернет-издание «ГОРДОН» продолжает серию публикаций из дневника Ирины Хорошуновой — художника-оформителя, 28-летней коренной киевлянки, пережившей оккупацию украинской столицы в годы Второй мировой войны.

Кэтрин Хейгл показала трогательные фото с новорожденным малышом

В сентябре 2009 года актриса Кэтрни Хэйгл впервые стала мамой. Звезда романтических комедий удочерила девочку Нэнси Ли Келли, которая была рождена в Южной Корее. Спустя три года в семье Кэтрин и ее супруга Джоша Келли появилась еще одна девочка Адэлаид Мари Хоул Келли.

Экс-подруга Джорджа Клуни прокомментировала новость о его будущем отцовстве

До 56 лет Джордж Клуни дожил без мысли о том, что он когда-либо может стать отцом. Поклонники актера уже не надеялись увидеть его наследников и вот, несколько недель назад стало известно о том, что жена Клуни, Амаль, беременна да еще и двойней.

Профилактика инсульта

Инсульт представляет серьезную угрозу для жизни. Так как же можно предотвратить нарушение кровообращения в головном мозге?..

Сырники по Дюкану

Фото: povar. ru Пока все вокруг празднуют Масленицу, некоторым приходится сидеть на диете. Чтобы скрасить эти дни, можно приготовить себе вполне приятные на вкус диетические сырники по Дюкану. Диета Дюкана допускает употребление сырников, в том числе сладких, надо лишь соблюсти некоторые особенности их приготовления.

Время собирать

Как полюбить свой возраст и жить счастливо Запись Время собирать впервые появилась Матроны.RU.

Ваенгу осудили за «несвежий» педикюр

Елена Ваенга находится на гастролях в Дубае и каждый день делится с подписчиками яркими снимками в Инстаграме. Оказавшись в ОАЭ, 40-летняя артистка, решила пополнить свою коллекцию концертных костюмов и приобрела несколько платьев и туфель.

Любить детей — почему этого мало, чтобы быть хорошим родителем

Если родители любят своих детей, из этих детей вырастают счастливые взрослые. Так принято считать. Психолог Дэниел Питерс уверен, что одной любви недостаточно, и рассказывает, что значит быть хорошими родителями.

Все, что нужно знать о женских гормонах

Книга «Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера», созданная по инициативе и при поддержке компании «Гедеон Рихтер», стала первой в своем роде, рассказывающей читательницам о том, что определяет их настроение, внешней вид, успешность в профессиональной и семейной жизни.

Лучшее новости

Оскар 2017: следи за премией в прямом эфире на ПОПКОРНNews

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоится долгожданная церемония вручения наград Оскар 2017, которая соберет десятки голливудских звезд. Попкорнnews.ru предлагает вместе следить за торжественной церемонией на этой странице мы будем вести текстовую онлайн-трансляцию с Оскара 2017. Кроме того, в ночь...



Рианна названа благотворителем года по версии Гарварда

О своей благотворительной деятельности звезды привыкли говорить. Хоть они и делают добрые дела, говоря, что просто хотят помочь другим, момент тщеславия никто не отменял. Несколько иначе обстоят дела с Рианной.

Исповедь «Золушки»: 5 вещей, за которые мне до сих пор стыдно перед мачехой

В нашу редакцию приходят самые разные письма: мамы и папы делятся опытом воспитания, кулинарными находками и полезными лайфхаками. А недавно нам написал ребёнок. Правда, уже взрослый. Читательница «Летидора» на условиях анонимности рассказала, какие страшные ошибки может совершить падчерица.

Можно ли поднимать руку на ребёнка: мнение психолога

Бить или не бить — вот в чем вопрос. Иногда в процессе воспитания кипят гамлетовские страсти. Существуют ли ситуации, в которых поднять руку на ребенка — это оправданная мера? «Летидор» обратился за ответом к психологу.

Роберт Де Ниро вынужден сниматься в кино из-за больших расходов жены

Роберт Де Ниро один из самых узнаваемых актеров Голливуда. За время многолетней работы в индустрии развлечений он сумел зарекомендовать себя как невероятный профессионал своего дела. Продюсеры знают, что любой фильм, в котором снялся Де Ниро обречен на успех, потому они готовы платить высокие гонорары актеру, будучи уверенными в том, что это окупиться.

Опубликовано видео почти состоявшейся аварии Харрисона Форда

13 февраля Харрисон Форд чуть было не пострадал в очередном крушении своего же самолета. Как известно, звезда «Индианы Джонса» любит небо и просто обожает пилотировать. Актера невозможно остановить в стремлении подняться ввысь, даже несмотря на аварию, которую он пережил в прошлом году.

Том Хэнкс напишет книгу

Оскроносный голливудский актёр Том Хэнкс сел за написание своей первой книги. Как сообщает издание NME, она будет состоять из 17 коротких рассказов, которые артист собственноручно собрался печатать на машинке.

Криштиану Роналду не появится в турецком сериале

Увы, на экране, а уж тем более в турецком сериале, Криштиану Роналду мы не увидим. Футболист не будет принимать участие в телеистории о сирийских беженцах, где его партнершей должна была стать Анджелина Джоли.

Умная бьюти-экономия: косметика, которая понравится и вам, и ему

Разумеется, экономить на мужчине нельзя. Особенно накануне 23 февраля. А экономить на себе просто-напросто непозволительно. «Летидор» позаботился о вашем семейном бюджете и подобрал косметику, которой вы сможете пользоваться вместе.

Отряд самоубийц и Стартрек: Бесконечность получили награды за грим

За считанные дни да Оскара шансы Отряда самоубийц и Стартрек: Бесконечность побороться за статуэтку в категории лучший грим и прически увеличились оба фильма получили награды от Гильдии гримеров и стилистов США.

Создатели Зверополиса нарисовали пародийные постеры для номинантов на Оскар

В преддверии Оскара, который состоится уже в это воскресенье, создатели мультфильма Зверополис нарисовали пародийные постеры для кинолент, которые будут соперничать за Оскар в категории Лучший фильм и других номинациях.

Дженнифер Лопес забраковала Брэда Питта и предпочла Гарри Стайлза

Дженнифер Лопес – знойная красотка, на счету которой романы не только с мужчинами-одногодками или мужчинами старше себя, но и парнями, которые значительно уступают ей в возрасте и жизненном опыте.

Актуальное новости

Оскар 2017: онлайн трансляция

Через несколько часов в Лос-Анджелесе стартует долгожданная 89-я по счету церемония вручения наград Оскар 2017. На этой странице появятся видео плееры для просмотра Оскара онлайн поскольку Первый канал церемонию в прямом эфире в этом году не покажет.

Шайя ЛаБаф закрыл антипрезидентскую кампанию из-за стрельбы

Безопасность людей на первом месте у Шайи ЛаБафа. Голливудский актёр, звезда «Трансформеров» и «Нимфоманки» вынужден был свернуть свою антипрезидентскую кампанию «Ему нас не разделись», которую н перенёс из Нью-Йорка в Нью-Мексико.

В последний момент: подарки на 23 февраля, которые порадуют наших мужчин

Мы делаем друг другу сюрпризы, чтобы порадовать, вызвать положительные эмоции. Однако при выборе подарка в суматохе мы, женщины, можем воспользоваться стандартной схемой и не попасть в точку. Сильная половина - защитники в самом широком смысле, помогли нам составить рейтинг подарков, которым можно порадоваться и благодаря которым (а может, и вопреки) сделать вывод о заслуженном презенте на 8 Марта.

Принцесса Таня де Бурбон: "Все думают, что принцессам легче, чем остальным, но это не так"

Принцесса посетила Минск в рамках специального семинара по искусству гостеприимства. Мы поговорили с ней о том, каково это - быть настоящей принцессой, о страхе не быть идеальной, воспитании детей и даже о стрельбе по тарелкам.

Мэрайя Кэри подтвердила роман с 33-летним танцором

Мэрайя Кэри, которая недавно рассталась со своим женихом, миллиардером Джеймсом Пэкером, уже нашла ему замену. 46-летняя певица закрутила роман со своим 33-летним танцором Брайаном Танакой и уже сама подтвердила эту информацию.

Остаточный принцип

Петербургский бренд молодежной одежды NNedre запустил линейку детских изделий, изготовленной из остатков основного производства.