Новости часа

Американские блинчики

Фото: s1. 1zoom. net Американские блинчики стали традиционным десертом не только для американцев и канадцев, но и для многих наших соотечественников. Во всём мире американские блинчики называют панкейками.

Колонка Юлии Проскуряковой: «Моя дочь родилась недоношенной»

Преждевременные роды и недоношенные дети… Об этом мамы предпочитают молчать, стесняясь рассказывать обо всех трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться. Но специально для «Летидора» супруга музыканта Игоря Николаева и мама маленькой Вероники певица Юлия Проскурякова впервые откровенно рассказывает о своей истории и дает важный совет таким же, как она, мамам недоношенных малышей.

Помогите найти фильм

Здравствуйте многоуважаемая общественность!Пожалуйста, помогите отыскать фильм. Видела я его давно, в девяностых, может начало 2000х. Фильм был иностранный. Сюжет помню очень обрывочно:Главная героиня, дама в возрасте, приехала на модный показ с мечтой купить платье.

9 эффективных способов облегчить боль при ларингите

Простуда и вирусные инфекции верхних дыхательных путей — распространенные причины ларингита. В сезон простуд количество заболевших резко увеличивается, так что если ваш голос сейчас больше напоминает охрипший бас, наши советы помогут вам облегчить состояние и дожить до похода к врачу.

Астролог и таролог Алина Дерик рассказывает о том, как выявить свой потенциал

Большинство людей хотя бы раз в жизни задавали себе вопросы: «Кто я? Кем хочу стать?». Некоторые чуть ли не с пеленок знают о своем призвании, другие же годами пытаются понять, чем им на самом деле хочется заниматься.

Каменских фотографируется в нижнем белье, но продолжает бороться с лишним весом

Настя Каменских отдыхает на живописных островах (каких именно — неизвестно) и ежедневно выкладывает в Сеть эффектные снимки. Фанаты восхищаются формами похудевшей певицы и просят ее поделиться секретом стройности, однако сама артистка признается, что за праздники немного поправилась.

«Афродита по-русски»: стройная Ходченкова выглядит в бикини круче западных звезд

Сейчас 33-летняя Светлана Ходченкова, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, отдыхает на острове Бали. На днях актриса выложила в Instagram курортный снимок, на котором позирует в бикини, и восхитила фолловеров своей фантастической стройностью.

Беременность меняет структуру мозга на 2 года

Новейшее исследование доказало, что строение женского мозга сильно меняется во время первой беременности, и происходит это минимум на 2 года. В частности, уменьшается количество серого вещества в областях, связанных с реакцией на различные социальные сигналы.

Западные СМИ: сразу после развода с Деппом Херд закрутила роман с миллиардером

На днях 30-летняя Эмбер Херд развелась с 53-летним Джонни Деппом. Судя по всему, актриса только этого и ждала, поскольку не прошло и недели, как журналисты заговорили о ее новом романе. По слухам, звезда встречается с бизнесменом Илоном Маском.

А вам слабо? Мать пятерых детей встает в пять утра, чтобы добиться рельефного пресса

35-летняя жительница Великобритании Симона Гейтли считает, что наличие детей — это не оправдание лишнего веса. При желании каждая женщина может найти время на занятия спортом, даже если ей приходится заботиться сразу о пятерых малышах.

Многодетная мама Меган Фокс вернулась к работе и снялась для марки нижнего белья

30-летняя Меган Фокс из тех звездных мам, которые не могут долго сидеть без работы. Актриса воспитывает трех маленьких сыновей, младший из которых родился в августе прошлого года. Похоже, знаменитость уже вернула себе прежнюю фигуру, поскольку на днях приступила к съемках рекламы нижнего белья. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Четко патриотка! Боня щеголяет в Дубае с изображением Путина на груди

Виктория Боня вновь отдыхает в ОАЭ. Пока поклонники обсуждают тот факт, что Алекса Смерфита на новых фотографиях рядом со знаменитостью нет, 37-летняя красавица пытается отвлечь внимание фолловеров неоднозначными кадрами.

Перед грядущей свадьбой Федор Бондарчук увез Паулину Андрееву в Прагу

49-летний Федор Бондарчук и 28-летняя Паулина Андреева предпочитают не афишировать личную жизнь. Свой отпуск возлюбленные решили провести в сказочной Праге. Однако даже там паре не удалось остаться незамеченной.

Мандариновый джем

Фото: navi-f. com Вкусный и ароматный мандариновый джем, приготовленный по этому рецепту, понравится всем любителям этих цитрусовых! Мандарины в нашей стране больше всего ассоциируются с Новым годом и новогодними праздничными днями, в целом.

55-летняя Андреева выглядит органично даже в рваных джинсах с кроссовками

На данный момент Екатерина Андреева находится во Вьетнаме. У себя в Instagram ведущая Первого канала охотно делится яркими снимками и впечатлениями, а также демонстрирует модные образы, которые выбирает для экскурсий.

Суп-пюре сырный

Фото: anews. com Сырный суп-пюре приведет в настоящий восторг всех сыролюбов и сыроманов! Приготовьте его по этому простому рецепту. Мало того, что этот суп умопомрачительно вкусен, так он еще и весьма питателен.

Печень в сливках с соевым соусом

Фото: mdles. ru Приготовьте по этому рецепту печень в сливках с соевым соусом – блюдо получается необыкновенно вкусным, ароматным, нежным, просто объедение! Считается, что печенка – один из самых «капризных» субпродуктов, что ее очень сложно приготовить вкусно.

Варенье из тыквы с лимоном

Фото: povar. co Тыквенно-лимонное варенье, приготовленное по этому рецепту, получается не только ярким, красивым, яроматным и аппетитным, но и вкусным, а также чрезвычайно полезным. Этот десерт станет отличной профилактикой простудных заболеваний, поскольку прекрасно поднимает иммунитет.

Западные СМИ: сразу после развода с Деппом Херд сблизилась с миллиардером

На днях 30-летняя Эмбер Херд развелась с 53-летним Джонни Деппом. Судя по всему, актриса только этого и ждала, поскольку не прошло и недели, как журналисты заговорили о ее новом романе. По слухам, звезда встречается с бизнесменом Илоном Маском.

Фолловеры поздравляют звезду «Уральских пельменей» с беременностью

Радостная новость для поклонников шоу «Уральские пельмени» на телеканале СТС: звезда проекта Юлия Михалкова ждет первенца! 33-летняя артистка сама намекнула на это поклонникам, опубликовав в Instagram многозначительный пост.

Морковка по-корейски (морковча)

Морковча – это острая корейская закуска (салат). Существует множество рецептов ее приготовления. Я нашла для себя самый вкусный и довольно несложный вариант. Морковча по-домашнему получается очень ароматной, хрустящей, красивой и пикантной.

В HBO рассказали о спин-оффе «Игры престолов»

Кейси Блокс, занимающий пост программного директора американского телеканала НВО рассказал о грядущем спин-оффе популярного сериала «Игра престолов», снятого по мотивам серии повестей «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина.

Убыточный Lanvin

Финансовые потери в 2016 году могут обернуться для компании массовыми сокращениями.

Брат Меган Маркл может испортить ей будущие неправомерными действиями

Многие девочки в маленьком возрасте мечтали выйти замуж за принца. В теории это под силу исполнить каждой из нас, но на практике же оказывается все не так просто. Потенциальный новый член королевской семьи проходит настоящий кастинг, проверку, которой подвергается на только, например, будущая жена принца, но и ее родные и близкие.

Анастасия Стоцкая впервые прокомментировала новость о второй беременности

В декабре в Сети появилась новость о том, что 34-летняя Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка. Об этом сообщила близкая подруга артистки, однако сама звезда не комментировала информацию. 15 января Анастасия решила расставить все точки над «i» и подтвердила интересное положение.

На эту и на ту: самые странные и необъяснимые татуировки знаменитостей

Звезды любят украшать тела татуировками, чтобы подчеркнуть свою и без того яркую индивидуальность. Порой они заходят слишком далеко и демонстрируют настолько неожиданные рисунки, что приводят в замешательство журналистов, поклонников и даже, подозреваем, своих близких.

Оладьи из овсянки

Фото: divomix.com Овсянка – очень полезный продукт, подходящий для приготовления не только лишь каш. Так, например, вкуснейшими получаются овсяные оладьи по этому рецепту. Как известно, пшеничная мука – далеко не самая полезная, а потому многие стотронники здорового питания стараются заменять ее на другие более полезные для здоровья продукты: муку цельнозерновую и другие ее виды, а [...]

52-летний Александр Гордон стал отцом в четвертый раз

Минувшие выходные ознаменовались для 52-летнего Александра Гордона выдающимся событием. Журналист и телеведущий снова стал отцом. Молодая супруга Гордона Ноза Абдулвасиева подарила ему второго общего малыша. Пол и имя ребенка неизвестны.

Бывший жених Умы Турман обвиняет ее в алкоголизме и хочет отобрать дочь

Ума Турман и финансист Арпад Бюссон расстались после семилетнего романа в 2014 году, так и не сыграв свадьбу. Поначалу бывшие влюбленные утверждали, что разошлись мирно, чтобы не травмировать психику общей дочери Луны.

Блины с мясом, рецепт

Фото: notefood. ru Это блюдо в представлении не нуждается. Из всего многообразия начинок для блинов мясо было и остается одной из самых популярных. Предлагаем вам традиционный рецепт блинов с мясом: опытным хозяйкам – напомнить об этом замечательном блюде, начинающим – освоить любимое многими кушанье.

Свободный от обязательств Брэд Питт оторвался на рок-вечеринке

14 января в Малибу прошло благотворительное мероприятие EBMRF Benefit, хэдлайнерами которого стали Брэд Питт, Крис Корнелл и Стинг. На протяжении всего вечера знаменитости веселились, непринужденно общались с гостями и поддерживали дружескую атмосферу.

Как одна простая фраза спасла наш брак

Я понял, что брак может исправить наши самые непривлекательные черты характера. У каждого они есть. Запись Как одна простая фраза спасла наш брак впервые появилась Матроны.RU.

Анна Кендрик примерит роль Санты Клауса

После съемок продолжения музыкальной франшизы Идеальный голос 3 Анна Кендрик сразу же переключится на следующий комедийный проект актриса примерит роль Санты Клауса в новой рождественской комедии Николь, съемками которой займется студия Disney.

Почему француженки стареют медленнее всех: секреты красоты, которые они не торопятся раскрывать

Woman.ru рассказывает о принципах, которыми руководствуются француженки в повседневной жизни: никаких хитростей, только простые проверенные способы надолго сохранить молодость и цветущий вид.

10 правил здорового питания, которые может соблюдать каждый

Словосочетание «здоровое питание» многих пугает и ассоциируется с овощами на пару или постной куриной грудкой. На самом деле все не так страшно. Чтобы питаться правильно, совсем не нужно отказываться от любимых продуктов.

Прохор Шаляпин считает, что экс-солистку «Лицея» могли убить

Недавно стало известно о том, что 33-летняя экс-солистка группы «Лицей» Жанна Роштакова скончалась в результате несчастного случая. Об этом сообщил хороший друг певицы, Прохор Шаляпин. Однако спустя несколько дней артист предположил, что в смерти Жанны замешан кто-то еще.

Гарри и Лиза Галкины зажигают не хуже родителей

Похоже, 67-летняя Алла Пугачева не сильно переживает из-за петиции, которая набирает популярность в интернете. Вместо этого Примадонна публикует в Instagram новые видео со своими прелестными близнецами: 3-летними Гарри и Лизой.

Ботокс, филлеры, ранняя пластика: как супермодели 80-х и 90-х сохраняли свою красоту. Комментируют бьюти-эксперты

Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс — эти длинноногие красотки были королевами подиумов в конце прошлого столетия. За каждым их шагом (не только на подиуме, но и в жизни) следил весь мир, а поклонники мигом сметали целые тиражи журналов, обложки которых украшали их кумиры.

Лимонный пирог

Фото: itinfo. spb. ru Лимонный пирог хорош в любое время года и суток: и жарким летним полуднем, и морозным зимним вечером. Предлагаем вам один из самых простых рецептов лимонного пирога, с которым справится даже дошкольник.

Премьеру 2 сезона сериала Атланта отложили до 2018 года

Хотя комедийный сериал Атланта буквально несколько дней назад был награжден сразу двумя премиями Золотой глобус, канал FX снимать второй сезон не торопится - стало известно, что новый эпизод Атланты зрители увидят не раньше 2018 года.

Сценаристы Дэдпул 2 пообещали возвращение персонажей из оригинального фильма

Студия Fox вплотную приступила к разработке сиквела Дэдпула, и сценаристы Ретт Риз и Пол Верник поделились первыми подробностями о том, что ждет зрителей в продолжении нашумевшего супергеройского блокбастера.

Бузова поддержала Воробьева после предательства его девушки

Недавно 28-летний Алексей Воробьев сообщил своим поклонникам, что его сердце вновь свободно. Оказалось, что тайная возлюбленная предала музыканта. 30-летняя Ольга Бузова написала артисту и поддержала его.

«Свидание для мамы». Борьба с независимостью

В карьере Ирине приходится выносить серьезные нагрузки, в жизни она – мама 12-летней дочери. В этих обстоятельствах она научилась быть абсолютно самостоятельной и ни на кого не рассчитывать. Однако не прочь вспомнить о том, что настоящий мужчина всегда может оказать помощь и поддержку.

Хочу поделиться с вами правилами успешного шопинга, выработанного годами

В январе в Европе как раз стартуют сезонные распродажи, так что материал, полагаю, будет вам полезен. Но даже если вы не собираетесь за границу — некоторые правила пригодятся и в местных магазинах. читать далее

Сборник рецептов салатов с брынзой

Брынза является диетическим продуктом, поскольку содержит небольшое количество жира. Мягкий сыр, изготовленный из козьего или овечьего молока, популярен не только как самостоятельная закуска, но и как ингредиент для многих салатов.

Лучшее новости



Кейт Мосс и еще 5 знаменитых мамочек мирового подиума

Сегодня на вопрос «43 года — это много или мало?» предстоит ответить Кейт Мосс. В день рождения одной из самых знаковых моделей прошлого и нынешнего века «Летидор» решил вспомнить и других супермоделей, чья родительская жизнь сложилась так же удачно, как и профессиональная.

Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс ответят за плагиат

Певец Фаррелл Уильямс известен своими успешными коллаборациями, очередной из которых стал хит «Spark the fire», записанный в дуэте с Гвен Стефани. Новый продукт сотрудничества этих двух артистов, которые уже не раз записывали совместные песни, пришелся по душе слушателям и шокировал одного парикмахера по имени Ричард Моррилл.

Защитный союз

Ассоциация «Узбекчармпойабзали» и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты подписали меморандум о сотрудничестве.

Бейонсе отправила сыну Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса свое фото с автографом

Не секрет, что у Бейонсе много почитателей. Одним из них является двухлетний сын актрисы Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса Отис. Родители мальчугана не раз рассказывали в своих интервью об увлечениях ребёнка, и певице, вне всякого сомнения, любовь малолетнего фаната очень приятна.

Жена зарабатывает больше мужа

Времена, когда мужчина выполнял роль добытчика, а женщина - хранительницы домашнего очага, давно миновали. Согласно социологическому исследованию, процент семейных пар, в которых жена вносит в семейный бюджет денег больше, чем муж, вырос до 46%.

Звездный рецепт: плов от Роберта Ленца

Роберт Ленц, вот уже много лет бессменный вокалист группы «Браво», любит и умеет готовить. Особенно ему удаются настоящие мужские блюда.Нашим читательницам певец открывает секреты приготовления плова и дарит свой рецепт.

Зоозащитники купили долю в LVMH

Организация PETA сможет присутствовать на собраниях акционеров, добиваясь отказа от использования кожи экзотических животных.

Бойфренд Бритни Спирс изменил ей с моделью

Попытки Бритни Спирс устроить свою личную жизнь привели ее в объятия к 23-летнему манекенщику Сэму Асгари. Парень младше исполнительницы на 12 лет, тем не менее, это не мешало им вместе весело проводить время.

Джессика Бил рассказала, как начинался ее роман с Джастином Тимберлейком

Злые языки когда-то говорили о том, что отношения Джастина Тимберлейка и Джессики Бил будут непродолжительными, потому что актриса недостаточно темперамента для певца. Тем не менее, пара сумела доказать, что они люди не из разных миров и счастливы вместе.

Актуальное новости

Сеть на продажу

В Екатеринбурге продается сеть магазинов детской одежды Comus L.

Взгляды Николь Кидман шокировали ее коллег

На днях Мадонна сделала смелое заявление. Королева поп-сцены, которая использует свой аккаунт в Instagram как площадку для высказывания своего мнения и призывам действовать так, как ей кажется правильным, назвала своих коллег трусами.

Неделя абсолютного счастья начнется уже завтра: ваш шанс начать новую жизнь в новом году

Авторы самых популярных и действенных тренингов для женщин объединились, чтобы подарить читательницам LADY возможность сделать свою жизнь красивой, наполненной и абсолютно счастливой!

Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись

Восемь месяцев назад Эмбер Херд и Джонни Депп объявили о своем желании развестись. Процесс этот для пары оказался весьма и весьма нелегким. Чего только стоили обвинения Деппа, поступившие от Херд, в рукоприкладстве, домашнем насилии и алкоголизме.

Исполнителя Blurred Lines Робина Тика обвиняют в жестоком обращении с детьми

Исполнителю хита Blurred Lines (с участием Фаррелла Уильямса и рэпера T.I.) Робину Тику предстоит ответить за жестокое обращение с детьми. Департамент семьи и детей Лос-Анджелеса начал расследование в отношении 39-летнего музыканта в связи с заявлением его собственного сына – 6-летнего Джулиана.

Новости. Джанет Джексон наслаждается материнством

Певица Джанет Джексон (Janet Jackson) недавно установила своеобразный рекорд. 3 января 50-летняя звезда родила первенца. Джанет и ее муж Уиссам Аль Мана (Wissam Al Mana) очень счастливы. И сейчас Джексон по-настоящему наслаждается материнством.