Келли Осборн: "Когда-нибудь я удалю яичники, как сделала Анджелина Джоли"

Келли Осборн: Когда-нибудь я удалю яичники, как сделала Анджелина Джоли
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-25 09:03

Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли, которая недавно перенесла удаление яичников, и призналась, что также имеет высокий риск развития рака.

Дочь рокера Оззи Осборна - Келли Осборн - побывала на одном из телешоу, где заявила, что полностью поддерживает Анджелину Джоли, удалившую во избежание возникновения рака оба яичника. Напомним, вчера Джоли опубликовала открытую статью в New York Times, где подробно рассказала о причинах, вынудивших ее пойти на такие меры и отказаться от возможности когда-либо еще иметь биологических детей.

У меня также высокий риск развития рака. У моей матери был рак, после чего она заставила всех своих детей пойти и провериться. Я полностью поддерживаю Анджелину и понимаю, что когда-то я сделаю то же самое - удалю яичники, чтобы прожить дольше рядом со своими детьми,

- сказала Келли.

Напомним, в 2002 году у матери Келли, Шэрон Осборн, был диагностирован рак толстой кишки. Прогноз выживания составлял менее 40 процентов, однако Шэрон удалось победить болезнь. В ноябре 2012 года Шэрон  перенесла операцию по удалению груди из-за высокого риска повторного онкологического заболевания. 

Подробнее читайте на ...

келли джоли осборн рака анджелину шэрон

Фото: spletnik.ru

"Я восхищаюсь поступком Джоли": Келли Осборн планирует удалить яичники

Келли Осборн объявила о том, что собирается удалить яичники точно так же, как это сделала Анджелина Джоли. По словам телеведущей, у нее имеется ген рака. spletnik.ru »

2015-03-25 09:05