Новости часа

Егор Бероев восхищен юными дарованиями

Чудесное зрелище! И мальчишки и девчонки занимаются в секции парусного спорта в Таганрогском порту. Как это здорово, как это воспитывает характер! Какие прекрасные вырастут ребята! Вот, чем надо заниматься министерству спорта, восстановлением полностью разрушенной системы детского спортивного воспитания.

К 1 сентября: эти 30 трендовых сумок и рюкзаков Superdry хочется взять в школу!

Ни для кого не секрет, что в новом учебном году всегда хочется немножко похвастаться летним загаром, обновленным образом и удобным новым рюкзаком. С ним должно быть комфортно на протяжении всего дня и он должен быть вместительным, чтобы взять с собой все самое необходимое — ланч, ноутбук и спортивную форму для вечерней тренировки.

Поклонники Стивена Кинга, бегите в кино! Свежая экранизация на экранах

Мистические сюжеты Стивена Кинга всегда вызывали интерес у читателей и зрителей. Кинорежиссеры по-своему пробуют воссоздать невероятные декорации и необычных персонажей в своих работах. читать далее

Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне

На своей странице в Instagram актриса рассказала, что в момент совершения теракта находилась в непосредственной близости от места происшествия. Запись Анастасия Заворотнюк чудом не стала жертвой теракта в Барселоне впервые появилась Lisa.ru.

Приятные воспоминания помогут решить конфликт

Когда влюбленные ссорятся и каждый хочет настоять на своем, в ход идут обвинения, обесценивание и даже оскорбления. Если подобные конфликты повторяются, отношения под угрозой. Клинический психолог Рэнди Гунтер рассказала, как вернуть способность мирно решать споры.

На гребне волны: модная обувь осени

Стильная и эффектная обувь – важная составляющая любого образа! Поэтому важно внимательно отнестись к выбору правильных и модных моделей для своего гардероба. Сейчас, когда сезон осень-зима уже не за горами, предлагаем познакомиться с некоторыми обувными трендами года.

Почему нас постоянно мучает чувство вины

Иногда мы ошибаемся, обижаем кого-то или делаем что-то не так. Но одно дело признать ошибку и стараться не повторять ее. Другое – просто винить себя. Почему? Чем плохо чувство вины? Объяснил клинический психолог Аарон Кармин.

Как не бояться ненависти: учимся беречь нервы

Однажды в твоем окружении — ближнем или дальнем — заводится человек, который начинает планомерно устраивать подлянки. От малознакомых людей в таком случае легко избавиться.  А если ненавистником становится кто-то из родственников? Или бывший муж, от которого есть дети.

Дизайнер предлагает использовать вместо ремня скотч за 12 000 рублей

Самые отчаянные fashionista замерли в ожидании дня, когда в модные универмаги поступит новинка от Рафа Симонса. Если вы подумали, что речь идет о платье или брюках, спешим вас удивить. Самой обсуждаемой новинкой будущей осени является… скотч, которым дизайнер предлагает подпоясывать верхнюю одежду.

Диета Дюкана

Помощь не нужна, просто любопытствую. Какое−то время на тетках была популярна диета Дюкана, которую я так и не рискнула пробовать, из−за страха посадить свои почки. Мне интересно, как оно сейчас у теток, которые ей следовали? Стройные и здоровые? При Дюкане довольно значительно теряется мышечная масса, что несет в себе риск очень быстрого набора веса при прекращении этой диеты. Нормально все у вас?

Новым ведущим «Пусть говорят» недовольны и герои, и зрители

Недавно стало известно, кто стал новым лицом шоу «Пусть говорят» вместо покинувшего проект Андрея Малахова. 32-летний экс-ведущий новостей Первого канала Дмитрий Борисов принял участие в съемках ток-шоу, и у него тут же нашлись недоброжелатели.

Подписчики восхищаются смелостью и фигурой одноногой девушки, позирующей в бикини

19-летняя Леа Вашингтон потеряла ногу два года назад во время аварии в парке развлечений. Долгое время девушка не могла оправится от шока и даже не выходи из дома. Однако сейчас она сумела снова обрести уверенность в себе и теперь с радостью публикует в Сети свои пляжные снимки.

Беляши по классическому рецепту

Всех рады приветствовать на кулинарном сайте «Счастливая еда». Приготовим очень вкусные, настоящие домашние беляши по классическому рецепту. Ингредиенты для теста: Мука – 1 кг. ; Молоко – 250 мл. ; Вода – 250 мл.

Газлайтинг в отношениях: что это и как это

С приемами психологической манипуляции мы сталкиваемся на протяжении всей жизни. Нашими эмоциями пытаются играть все кому не лень, но наиболее жестокие игры с нами могут вести те, с кем мы вступили в близкие отношения.

Снова в школу: 37 стильных образов к 1 сентября для мальчишек и девчонок от ЦУМа

До 1 сентября — меньше двух недель! Мы надеемся, что все мальчишки и девчонки отлично провели лето и готовы к школьным будням. В нашей подборке — 37 образов для учеников, от классики в английском стиле до практичных универсальных комплектов американских модных домов, представленных в ЦУМе.

Газлайтинг в отношениях: что это и как это

С приемами психологической манипуляции мы сталкиваемся на протяжении всей жизни. Нашими эмоциями пытаются играть все кому не лень, но наиболее жестокие игры с нами могут вести те, с кем мы вступили в близкие отношения.

Burda приглашает на фестиваль для всей семьи!

В парке «Сокольники» 26 августа пройдет фестиваль Burda Fest, на котором тебя ждет множество интересных развлечений, конкурсов и подарков. Запись Burda приглашает на фестиваль для всей семьи! впервые появилась Lisa.ru.

Очарование Востока: 18 утонченных образов Moel Bosh с вышивкой и узорами икат

Бренд Moel Bosh был основан в 2012 году дизайнером Зухрой Инат и ее дочерьми Диорой, Додо и Гузаль. Летняя коллекция была представлена на Mercedez-Benz Fashion Week Moscow, и с тех пор количество поклонниц марки неуклонно растет.

Что носить в августе: советы Вячеслава Зайцева

В августе, когда жара спадает, в гардероб спешат заглянуть модные тенденции грядущей осени. Приходит пора сменить летние ткани на легкие полушерстяные, светлые цвета на более темные, а свободный крой на прилегающий.

Певец Евгений Осин пропал в Москве

Как сообщают российские СМИ, 52-летний певец Евгений Осин, который страдает от алкогольной зависимости, уже трое суток не выходит на связь с родственниками и друзьями. Они были вынуждены обратиться в полицию с заявлением о розыске.

Опять за старое! 7 новых "голых" образов Ким Кардашьян

Не успели мы порадоваться внезапным переменам в стиле Ким и удивиться ее выходу в женственном и элегантном брючном костюме, как реалити-звезда снова "вернулась к истокам", а именно: микротопам, корсетам, пиджакам на голое тело и прозрачным юбкам.

Укрепляем расслаивающиеся ногти на ногах

В преддверие весны нужно направить внимание на внешний вид ногтей на ногах, чтоб можно было смело надеть обожаемые босоножки и уверенной походкой направляться по собственным делам. Время от времени открытая обувь откладывается на дальнюю полку, потому что расслоившиеся ногти необходимо спрятать в обувь с закрытым носком.

Дерёвня!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Новости. Майли Сайрус превратилась в Элвиса Пресли

В начале недели поп-звезда Майли Сайрус (Miley Cyrus) раздосадовала поклонников. Девушка не появилась на церемонии вручения наград Teen Choice Awards. Как объяснила позже артистка, у нее была уважительная причина - она была занята работой над новым видео.

Джордж Мартин приезжает в Петербург

Популярный писатель, сценарист, редактор и продюсер Джордж Мартин впервые приезжает в Россию. Автор цикла романов «Песнь льда и пламени», по которому снят сериал «Игра престолов», приедет в Санкт-Петербург, где встретится с читателями в книжном магазине «Буквоед» и примет участие в мероприятиях.

Планетарий. Мария Кожевникова: "С младшим мы пока не определились"

На днях в салоне «Кенгуру» на Рублевском шоссе состоялась вечеринка в честь запуска лимитированной серии колясок Silver Cross Expedition. На мероприятии побывала Мария Кожевникова. В июле 32-летняя звезда стала мамой в третий раз.

Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным»

Виктория Боня экспериментирует не только со своей внешностью, но и со стилем. На днях в гардеробе insta-girl появились модные спортивные штаны с лампасами, которые понравились далеко не всем ее поклонникам.

«Приключения Паддингтона 2» выйдут в прокат в январе будущего года

18 января 2018 года в российский прокат выйдет семейная комедия «Приключения Паддингтона 2». Первый фильм о лондонских приключениях медвежонка Паддингтона, вышедший в России в январе 2015 года, в течение первых двух недель удерживал статус лидера проката.

Вкусный завтрак. Пышный омлет с сосисками на сковороде.

Вкусный завтрак для всей семьи. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 15 минут Ингредиенты яйцо, 4 штук сосиски, 3 штук сыр, 50 грамм сливочное масло, 30 грамм соль, по вкусу черный перец, по вкусу Способ приготовления На сливочном масле обжарить сосиски, нарезанные кружочками.

Праздничное заливное из курицы. Отличный рецепт

Вкуснейшее праздничное блюдо. К тому же оно очень красивое и эффектное! Приятного аппетита! Ингредиенты курица, 500 грамм морковь, 2 штук луковица, 2-3 штук душистый перец, 1 ч. л. лавровый лист, 2 штук зеленый горошек, 250 грамм желатин, 1 пакет.

Новости. Звягинцев претендует на "Оскар"

Андрей Звягинцев готов снова принять участие в гонке за награду Американской киноакадемии. Как заявил продюсер Александр Роднянский, фильм «Нелюбовь» планируется выдвинуть на «Оскар». И шансы на получение престижной премии довольно неплохие.

Котлеты с крапивой

Рецепт приготовления полезных мясных котлет с зеленью. Запись Котлеты с крапивой впервые появилась Lisa.ru.

Николь Кидман хочет использовать свой австралийский акцент в кино

Николь Кидман очень хочет использовать свой австралийский акцент в кино. 50-летняя актриса гордится своими австралийскими корнями, но ей редко удается использовать природный акцент, потому что обычно ее экранные героини говорят как американки.

Московская международная книжная выставка-ярмарка

30-я, юбилейная Московская международная книжная выставка-ярмарка, пройдет с 6 по 10 сентября 2017 года в павильоне №75 ВДНХ. Режим работы выставки для посетителей: 6 сентября: с 13. 00 до 20. 00, 7-9 сентября: с 10.

Новый альбом Ринго Старра выйдет 15 сентября

Новый 19-й студийный альбом Ринго Старра выйдет 15 сентября. «Мы начали над ним работать вскоре после выхода в 2015 г. “Postcards From Paradise”, – сказал многолетний продюсер Ринго Брюс Сугар. – Ринго любит планировать свою жизнь на годы вперед.

Беременная Исинбаева и ослепительная Екатерина Климова появились на церемонии открытия фестиваля «Короче»

В Калининграде стартовал юбилейный пятый фестиваль короткометражного кино «Короче». На торжественной церемонии собрались главные звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых были Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Владимир Вдовиченков и многие другие.

В Сети появились снимки Софии Ротару без макияжа

Недавно София Ротару отметила 70-летний юбилей. В честь этого события вся семья прославленной певицы отправилась в Италию на частном лайнере. На днях невестка артистки Светлана Евдокименко опубликовала в своем микроблоге кадр с отдыха, который очень заинтересовал интернет-пользователей.

Мятный ликёр

Эту настойку или ликёр. Можно назвать по разному. В зависимости от желаемой крепости напитка. Я делаю уже пятый год. Изумительно вкусная вещь. Делаю из спирта,хотя можно из водки. Спирт разбавляю 1:1.

Чебуреки

Апдейт фото к рецепту от 15.01.2009 Эти чебуреки я готовила несчетное количество раз. делала их и с мясом, и с курицей, и даже с сыром сулугуни в начинке вместо мяса. Но самая частая начинка – как раз такая, как в этом рецепте. Сочная, вкусная, со смешанным фаршем из свинины и…

Сальма Хайек не мечтала о замужестве

Сальма Хайек не мечтала о замужестве и о детях, пока не встретила своего нынешнего супруга Франсуа-Анри Пино и не вышла за него замуж в 2009 г. «Когда мы познакомились, я уже решила для себя, что не хочу замуж, – сказала 50-летняя актриса.

Вещь дня: невероятно крутой плащ от plus size бренда LessIsMore

Плащ, который защитит осенью от любой непогоды, — не просто инвестиция в твой гардероб, а Мастхэв с большой буквы! И если тебе повезло быть обладательницей женственных форм, у молодой российской марки LessIsMore (W&B Store) мы нашли по-настоящему яркую и актуальную модель.

Оладьи с кукурузой- отличный завтрак

Быстрый, вкусный и простой завтрак, который особенно понравится детям! Приятного аппетита! Ингредиенты кукуруза, 2 стак. мука, 300-400 грамм яйцо, 2 штук сливки, 100 мл разрыхлитель, 1 ч. л. соль, по вкусу растительное масло, 70 мл Способ приготовления Слегка взбиваем яйца с солью, добавляем сливки 20%, сладкую готовую кукурузу, муку-тщательно перемешиваем. Добавляем разрыхлитель, перемешиваем и жарим…

Круассаны дома. Легкий рецепт слоеного теста

Вкусный, популярный, любимый многими десерт "Круассаны" готовим дома по очень легкому, простому рецепту из слоеного теста. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 50 минут Ингредиенты мука, 500 грамм молоко, 250 мл растительное масло, 100 мл яйцо, 1 штук дрожжи, 30 грамм соль, 1 ч. л. сахар, 1 ст. л. сливочное масло, 50 грамм…

Хрустящие, ароматные, малосольные огурчики. Вкуснячие привкуснячие.

Огурчики по этому рецептику готовить очень просто, а получаются они просто убойными. Ароматные, хрустящие. сочные и малосольные. Время приготовления: 15 минут Ингредиенты огурцы, 1,5 кг укроп, 2 штук лавровый лист, 3 штук вишня, 2 л черная смородина, 3 л чеснок, 2 зубч.

Новости. Анастасия Заворотнюк спешно покинула Барселону

Вчера в Барселоне произошла трагедия. На пешеходной улице Рамбла фургон въехал в толпу людей. Сообщается о 13 погибших, более сотни получили травмы. И, как выясняется, недалеко от места страшного инцидента оказалась актриса Анастасия Заворотнюк.

Лучшее новости

Ксения Алферова встретилась с необычным насекомым

Вопрос? Это цикада или Саранча?! Когда она решила покинуть перила нашего балкона, и совершила сногсшибательный прыжок, то перила долго ещё испугано вибрировали!!!!! Такой силы был толчок!!!!!!! #ловимгновение

13 лучших семейных обложек звезд, которые войдут в историю

19 августа мир отмечает День фотографии. И «Летидор» тоже! Ради этого мы превратились в главного архивариуса всея интернета и подготовили подборку самых красивых семейных фотосессий звезд, которые засветились на обложках авторитетных журналов.

Тест: узнайте, какой у вас тип фигуры

Даже самый непросвещенный в этом вопросе человек понимает, что фигура Ким Кардашьян отличается от фигуры Ольги Бузовой. И дело не в том, что у зарубежной дивы двое детей. Просто так решила природа. И нужно научиться с ней «договариваться».

Исследователи используют нанотрубки для изменения цвета солнечных панелей

Должен ли цвет солнечных панелей стоять на пути более широкого применения солнечных технологий? Теоретически, ответ: «Конечно, нет». Создание электричества из солнечного света слишком важно, чтобы мешала эстетика, ведь верно? Почти все солнечные панели, изготовленные сегодня, обладают черным или темно-синим цветом.

Вкуснейший салат "Ташкент" с редькой и говядиной.

Вкуснейший салат, который с легкостью покорит ваше сердце. Готовится быстро, продукты самые простые, а вкус изумительный. Приятного аппетита! Ингредиенты говядина, 250 грамм редька, 2 штук яйцо, 2-3 штук луковица, 2 штук майонез, 2 ст.

Как знаменитости отреагировали на теракт в Барселоне

Вчера мир потрясла ужасная новость: в центре Барселоны произошел теракт, вследствие которого погибло 14 человек и более 130 получили ранения. Знаменитости не остались в стороне и высказали свои соболезнования семьям погибших.

Актуальное новости