Новости часа

Невеста для Абрамовича: кто из знаменитостей идеально подходит олигарху и станет ему хорошей женой

Новость о расставании Романа Абрамовича и Даши Жуковой прозвучала не как гром среди ясного неба, а как выстрел стартового пистолета. Сегодня оптимистки лихорадочно изучают расписание ближайших мероприятий в «Гараже» и выстраиваются в очередь за абонементами, а стюардессы внимательно перечитывают историю знакомства Романа со второй женой на борту самолета.

Встречай легендарного мишку: в Москве открыт первый корнер ювелирной марки TOUS

Сегодня, 17 августа, в Москве состоялось открытие первого корнера ювелирного бренда TOUS. Совершенно новое пространство появилось на втором этаже торгового центра Охотный Ряд — в одной из самых крупных и знаковых точек модной Москвы, расположенной в самом сердце столицы.

Дело не в теле? Успешные модели, чьи фигуры бесконечно далеки от идеала

Большую часть времени героини данного материала умело скрывают свои неидеальные тела под дизайнерскими нарядами, однако периодически все тайное становится явным. Woman.ru проводит рейд среди самых востребованных топ-моделей и выводит на чистую воду тех, кому точно надо подкачаться.

От 20-летней Беллы до 52-летней Моники: кто и как носит прозрачные вещи без бюстгальтера

Носить нельзя избавиться — где поставить запятую, если речь идет о бюстгальтере? Fashion-эксперты утверждают, что данный предмет нижнего белья выходит из моды. И не потому, что так советуют дизайнеры, а потому, что все больше девушек отказывается от него как от ненужного.

Оранжевое настроение Анфисы Чеховой

*** Странная штука Жизнь! В ней добро часто не побеждает, И справедливости нет никакой. Но если, в неё ввязался- Держись! Потрясёт, покружИт, помотает, И однажды вернешься домой. ____ Но,поймёшь,или выучишь и узнаешь, Что здесь каждый растит свою боль: Ковыряется, пестует, поливает, Урожай собирает свой.

До последнего рубля: «Русфонд» раскрыл детали договора с Жанной Фриске во всех подробностях

Кажется, родители покойной певицы Жанны Фриске делают все, лишь бы не исполнять решение суда, по которому они должны выплатить «Русфонду» 14 миллионов рублей, собранных на лечение звезды. 17 августа «Русфонд» предоставил прессе очень подробный отчет с восстановленной хроникой событий.

Обувные тренды осени: 12 самых крутых идей сезона от онлайн-платформы No One

Сеть мультибрендовых бутиков No One в новой рекламной кампании No One показала основные обувные тренды сезона. Героями съемки стали ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко и актер Максим Матвеев.

Детский овощной суп с кроликом

Детский овощной супчик с кроликом- это не только полезно, но и очень вкусно! Что может быть лучше свежих овощей с огорода в сочетании с нежнейшим мясом кролика. В этот суп также можно добавить другие ингредиенты( или заменить): брокколи, брюссельскую капусту, зелень или мясо птицы.

Рыболовная сеть и волосы Джокера: 9 самых безумных образов Беллы Торн

Порой может показаться, что в Голливуде свирепствует суровый вирус, превращающий "хороших девочек" в скандалисток и фриков. Не так давно мы уже удивлялись подобной трансформации Майли Сайрус, а теперь по ее стопам "пошла" еще она юная звезда, 19-летняя Белла Торн.

Чувственное соблазнение: 25 сексуальных образов с нижним бельем Rose Petal

Осенняя коллекция французского бренда Rose Petal создана для самых страстных и романтичных ночей. Смотрим подборку из 25 образов — и начинаем нежное соблазнение! Изысканные и чувственные силуэты Rose Petal подчеркивают женственные изгибы тела.

Сливовый пирог со штройзелем

Рецепт обалденно вкусного сливового пирога на дрожжевом тесте, покрытым хрустящим ореховым штройзелем. Пирог получается многообразным, с разными текстурами и вкусами. Большое количество ярких, вкусных слив делает его невероятно вкусным.

17-летнюю падчерицу Урганта сравнили с Синди Кроуфорд

Недавно Эрике Кикнадзе, падчерице Ивана Урганта, исполнилось 17 лет. В день ее рождения телеведущий опубликовал в Инстаграме черно-белую фотографию девушки. Поклонники пришли в восторг от снимка и отметили сходство Эрики с супермоделью Синди Кроуфорд.

Шакер-чурек (Азербайджанская кухня)

Очень люблю пробовать готовить . то что едят разные народы планеты. Вот добралась и до этого печенья. Ингредиенты пшеничная мука, 500 грамм сахар, 1 стак. сливочное масло, 0,5 стак. ванилин, 1 пакет.

На обложке сентябрьского L'Officiel появится модель в хиджабе

На обложке сентябрьского номера российского глянцевого журнала L'Officiel появится немецкая модель Лиза Вашингтон в хиджабе. Это анонсировала в своем Instagram главный редактор издания Ксения Собчак и выложила фотографию обложки.

В Инстаграме нашлась «близняшка» Селены Гомес из Мексики

23-летняя жительница Мексики София Соларес стала звездой Сети после того, как интернет-пользователи обратили внимание на ее невероятное сходство с 25-летней Селеной Гомес. У девушки такие же густые брови, пухлые губы и по-детски пухлые щечки, как у знаменитой певицы и актрисы.

«Мы и в булочную так ходим»: супруга олигарха высказалась о любви русских женщин к обуви на каблуках

К мнению Натальи Давыдовой прислушиваются более 540 тысяч фолловеров ее Инстаграма. Супруга российского олигарха регулярно пишет о главных фишках современных модниц.

Мнение профессионала: дизайнер комментирует образы российских звезд за неделю

В нашей подборке — самые яркие look'и отечественных селебрити за прошедшую неделю. Их оценили не только подписчики знаменитостей в Инстаграме, но и наш приглашенный эксперт — дизайнер Сергей Теплов.

«Какая она вся неестественная»: фанаты не узнают Алексу на новых фото

С конца июля Алекса отдыхает в Бразилии вместе со своим возлюбленным. Певица активно выкладывает в Сеть снимки, на которых позирует на фоне моря в бикини. Одни поклонники восхищаются стройностью девушки, а других пугает ее чрезмерная худоба.

Модель с витилиго Винни Харлоу смело позирует в стрингах

23-летняя Винни Харлоу, которая от рождения страдает редкой болезнью витилиго (нарушение пигментации кожи), никогда не стеснялась своего тела. Модель с завидной регулярностью появляется на светских мероприятиях «голых» платьях и публикует в соцсетях фото в купальниках.

Певице Азизе пришлось оправдываться за свои отношения с предполагаемым убийцей Талькова

6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге был убит Игорь Тальков. С того страшного дня минуло уже больше четверти века, но, что случилось во Дворце спорта «Юбилейный» на самом деле, до сих пор остается загадкой для всех.

Анастасия Заворотнюк чудом не погибла в теракте в Барселоне

Вечером 17 августа в Барселоне произошел страшный теракт — грузовик, за рулем которого находился злоумышленник, проехал сквозь толпу людей на тротуаре знаменитой улицы Рамбла, задавив более 100 человек (из них убитыми оказались 13).

«Я нашла в себе силы простить отца»

Нашей героине Лилии Пулен 33 года, и 26 лет из них она ничего не знала о своем отце. Ей пришлось многое переосмыслить, заново пережить детские обиды и отпустить их, чтобы встретиться с отцом и начать отношения с чистого листа.

Павлу Артемьеву надоели вопросы о «Фабрике звезд»

Павел Артемьев стал известным благодаря участию в первой «Фабрике звезд» больше 10 лет назад. Журналисты до сих пор не перестают его спрашивать о телешоу. Недавно Артемьев признался, что терпеть не может обсуждать эту тему.

Актер Константин Глушков выяснил, что 7 лет воспитывал не своего сына

52-летний Константин Глушков и его 37-летняя супруга Галина появились в студии шоу «На самом деле», чтобы выяснить острый семейный вопрос — является ли известный актер родным отцом 11-летнего Ильи, сына Галины.

MEGOGO Distribution представляет фильм «Тюльпанная лихорадка»

24 августа 2017 года в российский прокат выходит фильм Джастина Чадвика «Тюльпанная лихорадка» по мотивам мирового бестселлера Деборы Моггак. История страсти и предательства разворачивается на фоне «тюльпанного бума» в Амстердаме XVII века. Искусство, тюльпаны и, конечно, любовь.

Бодибилдинг

Наверное, в сокровенных мечтах каждого человека таится огромное желание иметь идеально развитое тело и совершенное телосложение. Но не каждого природа наделила великолепными мышцами и красивой фигурой.

«Особенная» дочь Хакамады выходит замуж

18 августа 19-летняя Мария Сиротинская (дочь политика Ирины Хакамады) и ее бойфренд Влад Ситдиков появились в студии шоу «Мужское/Женское» и рассказали, что решили пожениться. Правда, свадьба состоится не скоро — Влад хочет накопить денег на пышное торжество, а перед этим официально попросить руки возлюбленной у ее родителей.

Свежий взгляд на старые нормы: 3 научных открытия

Когда-то люди верили, что Земля плоская, но это оказалось неправдой. То, что раньше считали истиной, сегодня может оказаться заблуждением. В доказательство – три новых исследования, которые опровергают привычные представления о жизни.

Выбор швабры для дома

Швабры способны заметно облегчить процесс мойки полов и некоторых других поверхностей. Современный рынок предоставляет огромное разнообразие форм этих бытовых предметов, поэтому подобрать подходящий вариант не всегда бывает просто.

Услуги кейтеринга: почему это выгодно

Новое на блоге Услуги кейтеринга: почему это выгодно Младший брат решил женить. Сколько проблем сразу же свалилось на голову. С кризисом цены в ресторанах сильно выросли, поэтому мы решили провести мероприятие в арендованном загородном доме.

4 научно доказанных способа реализовать мечты

Мечтать о чем-то прекрасно, двигаться навстречу мечте – еще лучше. Почему же иногда так трудно сделать шаг к заветной цели? И почему мы так легко отказываемся от своих устремлений? Причина в недостаточной силе воли, считает психолог Эмма Сеппала. Хорошая новость: силу воли можно тренировать!

Бахрома в дизайне интерьера

Новое на блоге Бахрома в дизайне интерьера Помимо одежды, бахрому используют в дизайне как один из необычных, интересных и эстетически привлекательных видов декорирования отдельных элементов домашнего интерьера.

Так много нужно сделать и так мало времени?..

Одна из самых больших проблем, которые мы испытываем в повседневной жизни — это ощущение, что сделать нужно так много, но времени на это катастрофически не хватает. «Не хватает времени» — это просто субъективное чувство.

Вязаный костюм из мотивов для жаркого лета

Вязаный костюм из мотивов Стильный и оригинальный вязаный костюм из мотивов выполнен из тонкой вискозы. Автор Флора Мази заботится не только о красоте, но и удобстве и комфорте, продумывая все до самых мелочей.

Присцилла Пресли поделилась воспоминаниями о жизни с Элвисом Пресли

В честь 40-летей годовщины после смерти Короля рока 72-летняя Присцилла Пресли поделилась своими воспоминаниями о жизни с бывшим мужем Элвисом Пресли в Грейсленде для программы Today в среду.  Звезда всегда чувствовала, что Элвис пел только для нее.

Сны про автомобили

Часто во сне, как и в жизни, мы куда-то спешим, управляем автомобилем, пользуемся общественным транспортом, летаем на самолетах, опаздываем на поезда… Но что символизируют подобные сны?

The World of Cross Stitching №259 2017

  Название: The World of Cross Stitching Номер: №259 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 32 Mb Если вы увлекаетесь вышиванием крестом, то этот журнал из Великобритании для Вас! В каждом новом выпуске журнала представлены разнообразные, интересные идеи для вышивания крестом, которые помогут вам с пользой провести время за этим хобби и подготовить подарки и [...]

Медовик "Полстакана" (рецепт теста)

Этот рецепт я записала очень давно со слов своей бабулечки. Пользуюсь им гораздо реже, чем рецептом моего любимого медовика-рыжика. Но время от времени все равно вспоминаю - когда хочется медового, но очень нежного вкуса.

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме

Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен в другом регионе? Можно ли избежать трудностей, которые связаны с длительным проживанием в чужом городе? С такими вопросами к нам обращаются многие женщины, и в этой статье я постараюсь дать подробный ответ.

Лучшее новости

Теплый салат по-итальянски

Очень понравился салат! Базилик взяла сушеный, кабачок у меня был больше, чем 125 г, остальное делала по рецепту. Ингредиенты кабачки, 1 штук помидор, 1 штук шампиньоны, 9-10 штук луковица, 1 штук базилик, 1 ст.

Как найти правильные игры и мероприятия для детей с аутизмом

Хотя воспитание «особого ребенка» может часто вызывать трудности, но правильный выбор игр на раннем этапе может быть крайне полезным для их развития. Если вы ищите, какие мероприятия подойдут для ребенка с аутизмом, рассмотрите наши советы.

Еда, помогающая уменьшить болевые ощущения во время беременности

Пока вы вынашиваете ребенка, могут проявляться различные болевые ощущение, и вы вряд ли думаете в этот момент о еде. Тем не менее, питательные вещества из продуктов могут стать идеальным домашним средством для устранения ваших заболеваний.

Рулет куриный " Луковый".

Без хлопот и особых усилий вы получаете вкуснейшую куриную колбаску. Дешево и сердито. Ингредиенты куриные окорочка, 1,5 кг луковица, 3 штук желатин, 30 грамм соль, по вкусу перец, по вкусу Способ приготовления Окорочка разрезать пополам.

Актуальное новости

Чудеса эквилибристики! Киносъемки с беременной Глафирой Тархановой

Доброго утречка!СНИМАЕТСЯ КИНО! Не скажу зачем и почему мы так странно двигаемся ? попробуйте догадаться сами ? Я для этого кадра впервые втиснулась в горнолыжные ботинки ? (Да,я совсем не горнолыжник) - ЭТО ЖЕСТЬ!!! Стоять и ходить в них очень сложно,конечно голеностоп они фиксируют на 200%, но как в них добираются до гор, катаются и вообще передвигаются , остается для меня загадкой ? по-моему очень неудобно! Что скажете?!.