Новости часа

Билла Косби обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девушки

Биллу Косби удалось избежать наказание за изнасилование Андреа Костанд, судебное разбирательство дела завершилось победой престарелого артиста, чьё имя всё равно в глазах общественности звучит не так, как несколько лет назад.

Стала известна причина госпитализации певца из «Иванушек»

Журналистам удалось разузнать причину госпитализации бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. Напомним, что несколько часом назад появилась информация о том, что певец находится в крайне тяжёлом состоянии в одной из частных клиник столицы.

LG OLED TV: фокус на совершенство

В 2017 году телевизоры стали тоньше передовых смартфонов. Теперь, когда мир увидел телевизор толщиной 2,57 мм, возможности мировых производителей современных телевизоров кажутся безграничными. читать далее

Тридцать первый урок — тридцать первый закон. Смело расставайтесь с этими мужчинами

Главное, что вы должны усвоить в поиске мужчины своей мечты — не стоит гнаться за первым встречным, который приглашает вас на свидание не позже среды и дарит вам цветы. читать далее

«Отбросить страхи и сломать ограничители в голове»: как изменить себя и мир вокруг

Дарья Лысковец покоряла Москву, занимала руководящие должности в крупных международных компаниях. И никогда не боялась развернуть свою жизнь на 360 градусов и начать двигаться в новом направлении. читать далее

Литературный конкурс. Как сохранить молодость?

- Как сохранить молодость? - спросила юная девушка у колдуна с сатанинскими глазами и страшной силой. - Никогда не улыбайся! - ответил ей нечистый. - Не восхищайся, не печалься, не сострадай и не сочувствуй - эмоции изомнут твое лицо морщинами.

«Я влюбилась в учителя». Письмо психотерапевту

Летние каникулы: три месяца никаких уроков, учебников и строгих учителей. Можно спать до обеда, целыми днями пропадать на улице, играть в онлайн-игры и влюбляться. Но что делать, если ваш ребенок уже влюбились, но не в ровесника, а в школьного учителя? На письмо влюбленного подростка отвечает клинический психолог Барбара Гринберг.

Гид по вредной косметике: как правильно читать этикетку

Каждая женщина знает: чтобы кожа и волосы сияли здоровьем, за ними нужно ухаживать. Ежедневно мы используем целый арсенал средств: шампуни, бальзамы, гели, масла, крема, маски, скрабы, тоники и многое другое.

Талисманы, наполняющие энергией: 15 украшений российского бренда Aloha Gaia

Если ты любишь украшения со смыслом, созданные, чтобы приносить положительные эмоции — смотри новый лукбук молодой московской ювелирной марки Aloha Gaia! Aloha – это гавайское приветствие и пожелание мира, а Gaia – древнегреческая богиня Земли.

Учительницы, которые забеременели от своих учеников: неоднозначные истории с комментариями экспертов

Отдавая свое чадо в школу, родители рассчитывают, что ребенок получит необходимый уровень знаний для благополучной сдачи экзаменов. Однако порой в этом багаже благодаря сексуально раскованным педагогам появляются «предметы», к среднему образованию никакого отношения не имеющие.

Профилактика кариеса

В природе существует более ста разновидностей апатитов (если кто не знает, апатитом называют минеральные вещества кристаллической породы). Одной из самых лучших защит от кариеса является наличие фтора в воде

Синди Кроуфорд уверена, что женщине важно хорошо выглядеть, независимо от возраста

Синди Кроуфорд в феврале исполнился 51 год. В интервью журналу «Du Jour» она сказала: «Мне было страшно, когда мне исполнилось 50. Так долго я была 20–30-летней моделью на обложке “Vogue”, и вдруг это место занимает моя дочь.

Джим Керри требует денег от матери умершей возлюбленной

Новый отвратительный поворот в судебном разбирательстве между Джимом Керри и мамой умершей возлюбленной Катрионы Уайт Бриджит Свитмен. Звезда ленты «Тупой и ещё тупее» требует, чтобы в случае проигранного дела мать девушки выплатила ему 372 тысячи долларов.

Стильной девушке — стильный дом: летняя коллекция H&M Home для твоей квартиры

Коллекция линии H&M Home - Summer 2017 стала воплощением спокойствия и уюта. Ведь где еще отдохнуть душой, как не в любимых интерьерах своего дома? Натуральный уютный лен в основе коллекции прекрасно подходит для оформления спальни летом.

Как не нужно учить английский – 7 антиспособов

Таблички неправильных глаголов, слова на карточках, адаптированные книги Франка – каждый, кто учил английский, сталкивался с ними. Сергей Король испробовал все методы и объясняет, почему они не работают и как на самом деле учить язык.

Подруга Романец обвинила Антона Гусева в нарциссизме и рассказала, что Виктория плакала из-за него

Не так давно стало известно об отмене свадьбы Гусева и Романец. Однако уже на днях Антон принес публичные извинения любимой. Романец хранит молчание, но вместо нее высказалась подруга — Саша Артемова.

Не только у моря: 11 пляжных платьев, которые ты можешь носить в городе

Летом хочется простоты и легкости во всем, в том числе и в выборе нарядов. Чтобы не тратить время на бесконечные переодевания, стоит "оптимизировать" летний гардероб и обзавестись парой стильных пляжных платьев, которые можно носить не только на отдыхе, но и в городе.

Алена Владимирская: «Не надо тащить детей в уходящий мир!»

Куда пойти учиться – вопрос, который возникает чаще у родителей, чем у детей. Особенно, в последнее время. Современные дети выросли в достатке: ценность денег у них девальвирована. Поэтому и работать надо начинать раньше.

Кексы с зеленью на завтрак.

Вкусные и полезные кексы на кефире с зеленью на желтках и с манной крупой (семолиной). Подала с натуральным йогуртом. Просто объеденье! После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты кефир, 1/4 стак.

Эффектная закуска "Павлиний хвост"

Такая закуска украсит любой праздничный стол! Готовится она довольно просто) Получается вкусно и оригинально) После приготовления вы получите 12 порций Время приготовления: 45 минут Ингредиенты баклажаны, 350 грамм помидор, 200 грамм огурцы, 150 грамм сыр, 150 грамм чеснок, 2 зубч.

Лили Джеймс с опаской относится к соцсетям

28-летняя британская актриса Лили Джеймс («Аббатство Даунтон», «Золушка») с опаской относится к соцсетям, таким как Twitter и Instagram. «У каждого из нас есть свои уязвимые месте, все мы люди, – сказала она редактору сайта DuJour.

Творожный торт без выпечки

Готовим вкусный торт без выпечки из печенья с творогом и ягодами (фруктами). Рецепт простой и на его приготовление уйдет минимум времени :) После приготовления вы получите 5 порций Время приготовления: 30 минут Ингредиенты печенье, 250 грамм сливочное масло, 100 грамм сахар, 150 грамм творог, 400 грамм сметана, 400 грамм ягода, 300-400 грамм желатин, 20 грамм…

Рэпер Хаски выступит на Владивостокском фестивале Ильи Лагутенко «V-ROX»

Пятый Международный музыкальный фестиваль «V-ROX» («Рок Владивостока») пройдет с 4 по 6 августа во Владивостоке. Основатель и куратор фестиваля – фронтмен группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. Организаторы объявили первых  участников: музыкант-экспериментатор Graham Candy (Новая Зеландия), инструментальный квартет «Weary Eyes» (Россия), восходящие звезды инди-рока Америки — группа «Filligar» (США) и электронно-этнический дуэт «Echo & Tito» (Израиль). […]

Группа «Swans» все же выступит в Москве

2 октября в московском клубе «Yotaspace» состоится выступление американской группы Майкла Джиры «Swans» в рамках финального тура. «Swans» распалась в 1997 году, в 2010 году было объявлено о воссоздании «Swans», а в июле 2015 года – о том, что в скором времени группа собирается снова распасться, но перед этим отправится в финал-тур. Группа «Swans» должна […]

19-й «Джаз на Москва-реке»

9 июля в 19-й раз отправится в плавание московский «Джазовый пароход». История «джаз-пароходного» движения началась в 1974 году, когда колёсный теплоход с богатырским именем «Илья Муромец» открыл джазовую навигацию в Москве.

Эль Макферсон рассталась с мужем

Эль Макферсон рассталась со своим мужем Джеффри Соффером, с которым прожила 4 года. Эту информацию информированный источник подтвердил в колонке светской хроники «Page Six» газеты «New York Post». По слухам, топ-модель покинула свой дом в элитном районе Майами, Индиан Крик, оставив там детей от бывшего бойфренда Арпада Буссона – 19-летнего Флинна и 14-летнего Аурелиуса Сая […]

Иррациональный человек: краткое пособие по общению со сложными людьми

Наверняка вы попадали в такую ситуацию, когда собеседник будто вас не слышит и вопреки здравому смыслу продолжает настаивать на своем. Вы точно не раз общались с лжецами, манипуляторами, невыносимыми занудами или самовлюбленными нарциссами, с которыми невозможно ни о чем договориться.

Сборник рецептов салатов из морепродуктов

Морепродукты уже давно перестали быть для россиян экзотическим и труднодоступным продуктом питания, причем под этим понятием уже не подразумеваются только крабовые палочки. В современных магазинах, даже относящихся к сегменту «эконом», можно приобрести кальмаров, мидии, креветки и осьминогов.

Подружка невесты: выбираем образ, вдохновляясь стилем Принцесс Disney

Не можешь придумать, в чем пойти на свадьбу к подруге? Решение есть! Мы подобрали для тебя семь романтичных и нежных образов, вдохновленных любимыми мультфильмами. А посмотреть их все ты можешь в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!

Ксения Дели пригласила к себе в Египет детей из малообеспеченной краснодарской семьи

Малышей 27-летняя супруга египетского олигарха позвала в гости еще зимой во время съемок в шоу «Секретный миллионер». Мало кто думал, что, модель сдержит обещание, однако она это сделала.

Кисло-сладкая курица с кешью

Апдейт фото к рецепту от 2.12.2010. Давненько я не обращалась в сторону Востока Тем более, что блюда в азиатском стиле здесь очень многим полюбились. Сегодня на повестке дня – курица в кисло-сладком соусе с орехами кешью – блюдо простое, но очень вкусное и эффектное. Времени на приготовление вам понадобится…

Лучшее новости

50-летняя Яна Поплавская мечтает о ребёнке от молодого жениха

Радиоведущий Евгений Яковлев, гражданский муж известной актрисы Яны Поплавской, рассказал в откровенном интервью об их планах на совместное будущее. В свои 50 звезда любимого советскими детьми фильма «Приключения Красной Шапочки» выглядит потрясающе.

Как взрослому ребенку общаться с матерью, если у нее невыносимый характер

Мы живём в жестоком мире. И некоторые это узнают раньше других, став жертвами жестокости собственных родителей. А потом вырастают и стараются вычеркнуть из памяти своё детство, как страшный сон.

Топ-11: самые популярные виды штор под любой интерьер (фото)

Каким бы красивым ни был вид из окна, ему все равно требуется обрамление. Существует огромное количество вариантов штор, как выбрать подходящий? Запись Топ-11: самые популярные виды штор под любой интерьер (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Калифорнийское ранчо звезды сериала «Теория большого взрыва» Джонни Галэки сгорело дотла

Как сообщают западные СМИ, Джонни Галэки, звезда популярного сериала «Теория большого взрыва», горюет по утраченному калифорнийскому ранчо в тысячу акров, сгоревшему дотла в понедельник 26 июня.

Oh, my выходит в офлайн

Российский производитель одежды Oh, my запускает свой первый офлайновый магазин, он разместится на Стремянной улице в Санкт-Петербурге.

Сотрудники Рособрнадзора проверили результаты ЕГЭ Стефании Маликовой

Высокие баллы ЕГЭ по русскому языку и математики, которыми похвасталась дочь Дмитрия Маликова Стефания на своей страничке в социальной сети, вызвали волну возмущения у недоброжелателей девушки. Они обвинили её в обмане, а сотрудникам федеральной службы Рособрнадзор даже пришлось перепроверить результаты экзаменов, чтобы очистить её имя и свою репутацию.

Быстрый пирог с щавелем.

Сочный и сладкий летний пирог. Мало затрат и отличный результат. Вкусно и просто. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты тесто слоеное дрожжевое, 1 пач.

Актуальное новости