Новости часа

11 «сбежавших невест», которые бросили своих возлюбленных накануне свадьбы. И у них были причины!

Шикарное помолвочное кольцо на пальце известной и популярной красавицы не гарантирует, что принятое ею однажды предложение руки и сердца от возлюбленного закончится грандиозной церемонией (или тайным торжеством, кому как нравится).

Новости. Джигурда и Анисина отвоевали наследство

Скандально известная звездная пара Никита Джигурда - Марина Анисина празднует победу. Как сообщается, пара выиграла судебный процесс по делу о наследстве Людмилы Браташ. Теперь Никита требует извинений у тех, кто называл его мошенником и насильником.

Иридарий – садик ирисов

Самый эксклюзивный дизайн с использованием ирисов – это создание иридария. Эффектное, элегантное украшение сада, не требующее особенного ухода.

Новости. Шарлиз Терон нравится быть плохой девчонкой

Шарлиз Терон (Charlize Theron) в реальной жизни - девушка респектабельная и доброжелательная. Зато на съемочной площадке звезду хлебом не корми - дай сыграть отрицательного персонажа. Сейчас Шарлиз промоутирует свою новую картину «Взрывная блондинка», в новом интервью она объяснила, почему ей так нравится образ плохой девчонки.

Женственные и легкие: 29 летних платьев T&B Base для жарких дней (и не только!)

Если ты собираешься в отпуск или хочешь подготовиться к жарким летним дням, дополнив офисный гардероб, — обрати внимание на июньскую коллекцию собственной линии TrendsBrands — T&B Base! Основой коллекции стали легкие платья — однотонные, а также с очаровательными принтами кошечек и ананасов, романтичными цветочными паттернами и более классические варианты в горошек, клетку и полоску.

Планетарий. Наталья Сенчукова: "Раньше ели как будто про запас"

В Москве прошла церемония вручения премии «Мама года», организованная журналом Оксаны Федоровой Moda Topical. Наталья Сенчукова получила титул «Жизнерадостная мама». У певицы и ее мужа, солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина, есть сын Василий, которому сейчас 17 лет.

СМИ: Экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев находится в больнице в критическом состоянии

Новость о том, что 47-летний певец Олег Яковлев в тяжелом состоянии попал в одну из московских клиник, молнией облетела российские СМИ утром в среду, 28 июня. При этом никаких подробностей о причинах госпитализации артиста пока не появилось.

Антон Гусев передумал отменять свадьбу с Викторией Романец и публично извинился

Не так давно 27-летний Антон Гусев заявил, что отменяет свадьбу с Викторией Романец. Однако, судя по всему, у экс-возлюбленных есть шанс помириться. На днях бывший участник «Дома-2» сообщил, что хочет прилюдно попросить прощения у Виктории, и выразил надежду, что бракосочетание все-таки состоится.

Окружающие видят наши недостатки, и... они им нравятся

Каждый может назвать немало своих «плохих» черт, которые он хотел бы держать под контролем. Наш колумнист психотерапевт Илья Латыпов считает, что окружающие все равно видят нас настоящих. И принимают нас такими, какие мы есть.

Новости. Пригожин похвалил искренность Бузовой

У нее не самые впечатляющие вокальные данные, не слишком оригинальная хореография. И тем не менее Ольга Бузова за короткое время стала рекордсменкой российских чартов. Сначала многие над девушкой посмеивались, а сейчас о ведущей отзываются с достаточно большим уважением.

Папа и мама, которые забыли, как быть мужчиной и женщиной

Дети – главное, все для них: отдых там, где им хорошо, семейный бюджет на нужды ребенка... Родители забывают о себе, стараясь отдать лучшее ребенку, и не понимают, что так только учат будущего взрослого считать себя пустым местом. Об этом колонка режиссера Елены Погребижской.

Лето в городе: 21 нежный июньский образ 12Storeez, который ты должна увидеть

Пастельные оттенки, натуральные ткани, свободные силуэты и узнаваемый стиль российского бренда 12Storeez, отлично подходящий как для похода на работу, так и для отдыха на морском курорте — в июньском лукбуке.

Готовь шубу летом: скидки до 50% на роскошные шубы ELENA FURS

Лови момент - грандиозный летний SALE на верхнюю одежду из меха от фабрики ELENA FURS! Сумасшедшие скидки на шубы до 50% и все в рассрочку без первого взноса и переплат на один, два и даже три года! И никаких процентов банкам.

Новости. Наоми Кэмпбелл вспомнила о гламурной роскоши

Она одна из немногих супермоделей, до сих пор не завершивших карьеру. И о пенсии Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) совершенно не думает. Хотя ей это и ни к чему. Звезда в прекрасной форме и накануне стала одной из самых ярких гостий церемонии вручения NBA Awards в Нью-Йорке.

Круиз в ботсаду: коллекция Resort от Cynthia Rowley

  Марка Cynthia Rowley презентовала свою круизную коллекцию на 2018 год в Нью-Йорке - городе, где так часто говорят о волшебных уикендах за городом и где это случается так редко, что поездка на два дня превращается в настоящий праздник.

Яна Чурикова: «Я понимала, что не справляюсь»

Как добиться внутренней гармонии, несмотря на жизненные трудности, и всегда оставаться в хорошем настроении, читайте в интервью Яны Чуриковой. Запись Яна Чурикова: «Я понимала, что не справляюсь» впервые появилась Lisa.ru.

Микробикини и золото: 19 самых горячих пляжных образов российских звезд

Сезон звездных отпусков в самом разгаре — фото в модных купальниках всех возможных фасонов и цветов уже поделились Ксения Бородина, Глюк'оZа, Анна Седокова, Анастасия Квитко и другие отечественные знаменитости.

Вселенная Селены: 12 неожиданно удачных образов Селены Гомес

Пока мы следили за стильной эволюцией сестер Хадид, на звездном небосклоне произошли некоторые изменения. Селена Гомес продвинулась не только в музыке, но и в области личного стиля. Долой предсказуемые платья, прозрачность по поводу и без и женственность не по возрасту, даешь настоящий зрелый стиль! Что ж, девочка действительно созрела!

Куда сводить детей в июле в Москве? Конечно же, в музей!

Даже если лето в Москве не балует нас теплой погодой, мы все равно можем устроить для детей яркие, запоминающиеся каникулы! Ведь посещение музея - прекрасная возможность интересно провести время. А если совместить его с квестом, то это станет настоящим приключением! Мы выбрали 5 лучших музеев Москвы, которые предлагают познавательные квесты для детей в этом июле.

Супруги Бекхэмы поддержали старшего сына на презентации его фотокниги и доказали, что даже не думают о разводе

На днях 42-летний Дэвид Бекхэм и его жена, 43-летняя Виктория Бекхэм, рука об руку прибыли на презентацию дебютной фотокниги своего старшего сына Бруклина Бекхэма. Пара с удовольствием позировала вместе, и не было похоже, что супруги близки к разводу — как об этом сообщали западные СМИ.

Кейт Миддлтон собирается нанять «суперняню», чтобы справляться с истериками Джорджа и Шарлотты

Герцог и герцогиня Кембриджские неоднократно говорили в интервью о том, что их маленькие дети доставляют им немало хлопот. За непоседливыми малышами нужен глаз да глаз, поэтому титулованные супруги решили нанять еще одну профессиональную няню.

Кто из звезд блеснул на последней вечеринке в рамках ММКФ-2017

27 июня в одном из столичных ресторанов прошел гала-ужин в рамках ММКФ, на котором собралось немало звезд. На званом вечере сияли Светлана Ходченкова, Олеся Судзиловская, Алена Ахмадуллина и другие не менее известные актрисы.

Джанабаева призналась, что бывает строга с детьми Меладзе: «На глаза мне лучше не попадаться»

Альбина Джанабаева довольно редко выходит в свет, а еще реже рассказывает о своей личной жизни и детях от Валерия Меладзе. Однако недавно певица сделала исключение и поделилась некоторыми подробностями воспитания сыновей.

Модные свадебные платья – 2017 (фото)

Модные свадебные платья 2017 года настолько разнообразны и многогранны, что даже самая капризная невеста сможет найти «то самое» платье – неповторимое, чудесное и самое красивое. Свадебные тенденции на этот раз...

Матильда Шнурова откровенно рассказала, как чуть не развелась с мужем из-за его измены

30-летняя супруга лидера рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова, Матильда, рассказала другу семьи, писателю Максиму Смеляку, о том, как недавно едва не ушла от мужа из-за его измены, а автор внес ее исповедь в только что вышедшую книгу «Ленинград. Невероятная и правдивая история группы».

Пелагея и Иван Телегин улетели в романтическое путешествие во Флоренцию

На днях в Сети появилось романтичное совместное селфи Пелагеи и ее супруга Ивана Телегина. Выяснилось, что хоккеист отвез певицу во Флоренцию. Теперь интернет-пользователи активно обсуждают новый совместный кадр супругов и радуются, что могут хоть что-то узнать об их досуге.

Восточная сказка: Рианна соблазнила молодого арабского миллиардера

На днях папарацци запечатлели 29-летнюю Рианну в аэропорту Лос-Анджелеса, и чуть позже выяснилось, что певица улетела… на романтическое свидание в Испанию. Западные СМИ трубят, что новым бойфрендом Ри-Ри стал ни много ни мало арабский миллиардер Хассан Джамиль.

Сюрприз на полмиллиона! Курбан Омаров дарит Ксении Бородиной бриллиантовые украшения без причины

Не так давно Ксения Бородина и Курбан Омаров наконец отправились в путешествие, откуда постоянно делятся снимками со своими фолловерами. На днях бессменная ведущая «Дома-2» рассказала своим подписчикам, какой трогательный и приятный сюрприз устроил ей супруг.

Константин Хабенский привез 9-летнего сына на детский фестиваль в Сочи

45-летний Константин Хабенский успевает не только сниматься в кино и играть в театре, но и заниматься делами своего благотворительного фонда, который недавно уже в седьмой раз организовал детский творческий фестиваль «Оперение».

Самая юная победительница лотереи в Великобритании чуть не умерла из-за неудачной пластики

Четыре года назад Джейн Парк выиграла миллион фунтов стерлингов в лотерею. Скупив недвижимость и дизайнерские наряды, девушка решила инвестировать в свою внешность. Однако ее последняя пластическая операция оказалась неудачной — теперь девушка борется с сепсисом

Фолловеры Алены Водонаевой не оценили «халат», в котором она отправилась в театр

Алена Водонаева любит экспериментировать со стилем — в гардеробе экс-участницы «Дома-2» есть немало вещей, которые вызывают споры среди ее поклонников. Критические отзывы получил и один из последних образов Алены — предлагаем вам оценить его.

«Взрыв из прошлого»: Лайма Вайкуле показала, как 25 лет назад выглядели Пугачева, Эрнст и Юдашкин

63-летняя Лайма Вайкуле выложила любопытный снимок с друзьями-знаменитостями, сделанный в их молодости, и предложила фолловерам самим угадать и написать в комментариях имена всех изображенных на фото.

Жених и невеста кормили гостей на своей свадьбе просроченной едой из добрых побуждений

Как правило, на большинстве свадебных банкетов столы просто ломятся от изысканных угощений. Однако Сейджо Робинсон и Ромильда Котзе решили устроить нетрадиционное торжество и потчевали гостей закусками с истекшим сроком годности.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Сын Солнца

. . . Этот дом всегда бросался в глаза. В самом деле: самый высокий на длинной улице; идеальная кладка шикарного кирпича, восхитительный газон у высоких ворот. . . По периметру землевладения росли красивые голубые ели.

Куда прячут заначку разные знаки зодиака?

Какой знак зодиака страстно копит деньги, откладывая по 10% с каждой зарплаты? А кто плевать хотел на сбережения и при наступлении черного дня бездумно наберет кредитов? Запись Куда прячут заначку разные знаки зодиака? впервые появилась Lisa.ru.

Нелли Фуртадо сильно располнела после развода

На недавнем концерте в Нью-Йорке поклонники с трудом узнали любимую певицу. Неудачно выбранный наряд еще больше подчеркнул ее полноту. Запись Нелли Фуртадо сильно располнела после развода впервые появилась Lisa.ru.

Когда врач становится клиентом

Представляем историю из первых уст от самого требовательного врача и одновременно самого взыскательного клиента нашей клиники!

Актуальное новости