Новости часа

Платье Татьяны Навки за 500 тысяч руб. насмешило поклонников (фото)

Легендарная спортсменка, самая стильная женщина России 2017 года Татьяна Навка очень удивила поклонников выбором платья, в котором она появилась на вечеринке. Запись Платье Татьяны Навки за 500 тысяч руб. насмешило поклонников (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Всему свое… место! Компания LG презентовала уникальную стиральную машину с двумя барабанами

Устройства в нашей квартире регулярно множатся: один телевизор в гостиной, другой — на кухне, пара мониторов на рабочем месте, мобильный с двумя сим-картами. читать далее

Все пройдет гладко: растяжки во время беременности и другие проблемы с кожей

Будущие мамы покоряют особенной внутренней красотой. Мы решили выяснить, как остаться прекрасной и не стать жертвой растяжек и других проблем кожи при беременности. Запись Все пройдет гладко: растяжки во время беременности и другие проблемы с кожей впервые появилась Lisa.ru.

Алиссум посадка и уход в открытом грунте фото

Алиссум посадка и уход фото Полезные рекомендации специалистов помогут даже малоопытному садоводу обзавестись прекрасным цветочным ковром, который способен создать симпатичный представитель капустного семейства, а именно — алиссум.

Незапланированная беременность: «Я была не готова, но справилась»

Принято считать беременность и материнство главными событиями в жизни женщины. Но что, если они неожиданны и женщина к ним не готова? Тогда радостная новость становится настоящим испытанием. Журналист Джулия Деллитт считает, что женщина имеет право ненавидеть процесс, если любит конечный результат – ребенка.

Российские СМИ: Полина Гагарина уже родила и скрывает пол малыша даже от близких

Недавно 30-летняя Полина Гагарина в своем Инстаграме опубликовала фото с округлившимся животом. Поклонники начали поздравлять певицу с грядущим прибавлением в семье. Но, судя по информации прессы, артистка уже родила второго ребенка втайне от всех.

«Мое письмо злобным худышкам»

В обществе царит культ стройности, а обладатели пышных форм и лишнего веса считаются людьми второго сорта. Блогер Келли Элиз Ульмер считает, что пора прекратить дискриминацию полных людей.

Джесси Айзенберг готовит комедийный сериал о трудоустройстве

Джесси Айзенбергу надоело сниматься в кино, каким бы качественным оно ни было. Теперь он пытает свои силы в режиссуре и сценарном деле и уже готов снимать свой первый проект. Совместно с компанией Джей Джей Абрамса «BadRobot», он снимает комедийный сериал, который называется «Рынок» (“Themarket”).

39-летняя Любовь Толкалина, надевшая «платье-невидимку», сразила поклонников наповал

Актриса выложила в свой Инстаграм новый снимок, на котором позирует в воздушном платье из полупрозрачной ткани, подчеркнувшем ее безупречную фигуру. Увидев свежее фото, фолловеры пришли в неописуемый восторг.

Как быстро успокоиться в стрессовой ситуации: 7 идей

Иногда очень важно быстро взять под контроль все свои чувства, чтобы не усугубить стрессовую ситуацию. Вот несколько эффективных приемов, как успокоиться. Запись Как быстро успокоиться в стрессовой ситуации: 7 идей впервые появилась Lisa.ru.

Мисс Россия 2017 Полина Попова: «Я с 15 лет успешно работаю моделью, меня часто называют Барби, но я отношусь к этому спокойно, и звездная болезнь мне не грозит»

Полина приняла участие в фотосессии для Woman.ru, в процессе которой рассказала, как относится к сравнению себя с Барби, на что потратит денежный приз и почему ей уже не грозит звездная болезнь.

Диета Магги: секрет стройности «железной леди»

Диета Магги несколько лет остается в списке самых популярных планов похудения. На рынке появлялись таблетки с таким названием, предприимчивый американец сочинил детскую «Диету Магги», обсуждались даже абсурдные попытки избавиться от лишнего веса при помощи одноименного растворимого продукта.

Что ваша обувь говорит о вас?

Пара любимой обуви расскажет о вас не меньше профессионального психолога! Взгляните на свой гардероб! Каких моделей в нем больше? Кроссовок, балеток, туфель на шпильке, ботинок, босоножек или мокасин? Выберите подходящий вариант, и узнайте о себе всю правду!

Система здорового образа жизни

Сегодня все больше людей стремятся достигнуть ЗОЖ и это не может не радовать. Этот раздел будет посвящен, тому чтобы Вы поняли, что такое ЗОЖ и как правильно его вести, так как многие люди стремятся к здоровью, но каждый понимает это по-своему. Пора выходить из зоны комфорта и начинать строить новую правильную жизнь.

От утренней пробежки до свидания: 5 модных образов от GEOX на каждый день

Встречи, дедлайны, обед с подругой, модная выставка, а еще свидание с бойфрендом и, конечно же, утренний поход в спортзал – наша жизнь так наполнена событиями, что порой приходится менять образ несколько раз за день.

Предельная откровенность: Джей Ло сменила два «голых» платья за один вечер

Дженнифер Лопес не стесняется носить максимально откровенные наряды, которые подчеркивают ее формы. Однако последние look’и певицы не идут ни в какое сравнение с теми, что она выбирала прежде.

Роберт Де Ниро расскажет о политических играх и манипуляциях в ремейке «Плутовства»

Роберт Де Ниро поддался на популярность ремейков и согласился принять участие в фильме, в котором снимался 20 лет назад. Речь идет о картине режиссера и продюсера Барри Левинсона «Плутовство». Ремейк, который теперь будет не фильмом, а сериалом, перезапускает канал НВО.

Эмбер Херд долгое время отказывала Илону Маску

Несколько дней назад Эмбер Херд подтвердила то, о чём и так все догадывались. Голливудская актриса опубликовала на своей страничке в соцсети совместное фото с новым возлюбленным Илоном Маском. Чтобы подчеркнуть, что мужчина принадлежит ей, бывшая жена Джонни Деппа оставила след своего поцелуя на щеке возлюбленного.

Эффект «голых» фото? Рэпер 50 Cent осыпает комплиментами Викторию Боню

«Голые» кадры со звездой Инстаграма увидели ее коллеги как в России, так и на Западе. В частности, формами бывшей телеведущей восхитился известный американский рэпер 50 Cent: теперь музыкант пишет многозначительные комментарии Виктории в соцсетях.

Андрей Губин боится своего отражения в зеркале

Когда-то он пел песни для незнакомки Лизы, а чуть позже - о «девушках, как звезды». У него были миллионы поклонниц, но сейчас Андрей Губин делает все, чтобы не попадаться им на глаза. Почему исполнитель прячется от фанатов? Все дело в ухудшившемся здоровье Губина.

Диетические напитки для похудения: невидимая причина ожирения

Заменители сахара, производившие впечатление удачного произведения химического искусства, позволявшего наслаждаться любимым сладким вкусом без всяких последствий для стройности фигуры, могут вызывать прямо противоположный ожидаемому эффект.

Неудачный мейкап «состарил» 26-летнюю Краско на 10 лет

Фолловеры Натальи Краско заметили, что после замужества ее внешность сильно изменилась. Перемены в облике 26-летней актрисы можно проследить с помощью фотографий в Инстаграме. Глядя на них, подписчики делают вывод, что девушка сильно «сдала». И, кажется, они правы…

Ева Лонгория показала скромную грудь в нескромном декольте

Стереотип о том, что маленькую грудь стоит скрывать, давно устарел. Звездные обладательницы первого размера смело выходят в свет в откровенных нарядах, с гордостью демонстрируя свои небольшие формы. Среди них оказалась и Ева Лонгория. Оценим ее образ?

Мода и технологии: «Fashion Tech Week» впервые прошел в России

На днях на территории ТРЦ «Афимолл Сити» впервые в России состоялся международный форум «Fashion Tech Week». На три дня площадка крупнейшего торгово-развлекательного комплекса в центре Москвы превратилась в единую инновационную нетворкинг-платформу, где встретились дизайнеры и маркетологи, блогеры и журналисты, стартаперы и лучшие практики fashion-бизнеса, чтобы обменяться идеями и опытом и обсудить главные тенденции принципиально новой для российского рынка индустрии Fashion Tech.

Что выгоднее: почистить ковер самостоятельно или отдать его в химчистку?

Как показывает практика, ковер – это одна из тех вещей в доме, которая чаще всего требует проведения чистки. Действительно, ворс может сильно загрязняться, на него попадают самые разные типы составов.

Австралийка с чрезвычайной хрупкой кожей рассказала о жизни с синдромом бабочки

Бьянка Саундерс с самого рождения страдает редким генетическим заболеванием — синдромом бабочки. Из-за этого недуга кожа девушки легко повреждается. Но несмотря на болезнь, Бьянка не унывает: она осваивает мастерство визажа, а также изучает криминологию в университете.

Как использовать винный камень

Природный винный камень образуется в виде осадка, при брожении натурального виноградного вина. Наверно со времени появления виноделия люди использовали этот продукт не только в пищу, но и для лечения различных заболеваний.

Джонни Флинн: «Сыграв Эйнштейна, я понял, что значит быть гением»

При слове «гений» имя Эйнштейна всплывает в голове одним из первых. Кто-то вспомнит формулу энергии, кто-то – знаменитую фотографию с высунутым языком или цитату про Вселенную и человеческую глупость.

«Серийные невесты»: знаменитые женщины, у которых было много мужей — и свадебных платьев

Среди знаменитых актрис и певиц найдется немало тех, кто не смог сдержать обещания «быть вместе и в радости, и в горе», но и не оставлял попытки найти того единственного. Мы решили вспомнить не только их истории, но и подвенечные наряды: от скромного костюма Риты Хейворт до откровенного бикини (да-да, именно бикини) Памелы Андерсон.

Только спокойствие! [comfort zone] создал линию с пребиотиками для ухода за чувствительной кожей

Знаете ли вы, что в мире каждый второй человек является обладателем чувствительной кожи. Однако чрезмерная эксфолиация, нездоровый образ жизни, факторы окружающей среды и неправильный выбор косметических средств могут спровоцировать появление признаков чувствительности даже у здоровой кожи.

Рейнольдс пытается отвлечь Лайвли от своей неверности с помощью лести?

Голливудские инсайдеры сообщают, что 40-летний Райан Рейнольдс уже и не пытается скрыть от супруги, 29-летней Блейк Лайвли, влюбленность в другую, пока неизвестную женщину. Но он вовсе не собирается расставаться с женой и ссориться с ней.

Бегство из отношений

Много лет назад мой первый учитель психологии дал мне один совет, который сыграл колоссальную роль в моей судьбе. Запись Бегство из отношений впервые появилась Матроны.RU.

Лучшее новости

Дарья Пынзарь рассказала, что ее чувства к мужу угасают

Телезвезда Дарья Пынзарь призналась, что после рождения двоих детей страсть в их отношениях с мужем заметно угасла. Запись Дарья Пынзарь рассказала, что ее чувства к мужу угасают впервые появилась Lisa.ru.

Модные цвета 2017: 10 супермодных оттенков

Новый сезон лето 2017 требует свежих нарядов, обуви, аксессуаров и даже новой декоративной косметики. Мы рассмотрели все дизайнерские коллекции и выбрали самые модные цвета в одежде! Запись Модные цвета 2017: 10 супермодных оттенков впервые появилась Lisa.ru.

Chanel выпустил ароматные гели для шеи и декольте, которые придают коже сияние

Французский модный дом Chanel выпустил линейку парфюмированных гелей. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты. ру» в пятницу, 28 апреля. В коллекции представлены три аромата: Chance eau tendre, Chance eau fraiche и Chance eau vive.

Курящие беременные бабушки ставят под угрозу здоровье внучек

Девочки, чьи бабушки курили в процессе беременности, чаще страдают аутизмом. В частности, вероятность развития аутизма у них повышена на 53%. Также они на 67% чаще имеют некоторые симптомы аутизма, такие как коммуникативные нарушения или повторяющееся поведение.

Актуальное новости