Новости часа

Дана Борисова эмоционально отреагировала на скандальное заявление своей мамы

Вечером 26 апреля в эфир Первого канала вышел очередной эпизод ток-шоу «Пусть говорят», речь в котором пошла о семье экс-телеведущей Даны Борисовой. Мама знаменитости Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь давно страдает от наркозависимости.

Саша Зверева: «Мне неинтересен мужчина — работник среднего звена. В своем избраннике я хочу быть уверена полностью и да, я готова буду подарить ему еще детей»

В интервью для Woman.ru участница шоу «Беременные. После» Саша Зверева поделилась своими взглядами на воспитание детей, а также рассказала о плюсах и минусах жизни в Америке и поиске идеального мужчины.

6 типов усталости и способы их победить

Говорить об усталости в единственном числе не совсем корректно – так считают врачи и психологи. Причины и виды этого состояния могут быть разными. Чтобы справиться с хронической усталостью, нужно правильно распознать ее тип.

Джоли использует черную магию, чтобы отомстить Питту

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются не лучшими друзьями. Между супругами есть обида друг на друга, которая, конечно, просто так никуда не денется. Питт сердится на свою бывшую благоверную за то, что она несправедливо обвинила его в пристрастии к алкоголю и запрещенным препаратам, и рукоприкладстве.

Модный лайфхак: вышивка как главный элемент декора в нарядах инста-блогеров

Расшитые яркими нитками наряды – настоящий хит спешащего к нам лета! Брюки, юбки, блузки и даже курточки украшены замысловатыми узорами, пестрыми птицами, бабочками и цветами. Запись Модный лайфхак: вышивка как главный элемент декора в нарядах инста-блогеров впервые появилась Lisa.ru.

Джейн Эйр наших дней: тяжелое ретро и вызов в пре-коллекции Alistair James

  Британцы Alistair James вслед за весенней коллекцией с обилием рюш, исторических принтов и жабо выпустили лукбук осенне-зимней коллекции 17/18, в которой их почерк дизайнеров, навеянный работой в другом знаменитом британском модном доме - Alexander McQueen, просматривается все так же четко.

Тимати нецензурно выругался в адрес папарацци после госпитализации

После госпитализации Тимати объяснился с поклонниками и осадил преследовавших его журналистов, оставив гневный комментарий на своей странице инстаграм о том, как на самом деле создаются такие новости.

Константин Крюков рассказал о конфликтах с женой

Константин Крюков и его супруга Алина Алексеева счастливы в браке вот уже шесть лет. На днях актер дал интервью о личной жизни, в котором подробно объяснил, что считает своим недостатком и почему они ссорились с женой.

Суперфигура, высокий пост и крепкий брак: что мы знаем о представительнице МИДа Марии Захаровой

На днях официальный представитель МИД РФ, 41-летняя Мария Захарова, вольно или невольно привлекла всеобщее внимание к своей фигуре, которой могли бы позавидовать it-girls и помоложе. Woman.ru решил подробнее рассказать о том, как живет, кого и что любит Мария Захарова — объект нашей национальной гордости и достойный пример для подражания.

Расскажи историю семьи

Телеканал «Москва 24» запускает акцию «Истории героев» к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Москвичи, гости столицы, звезды российской эстрады расскажут об историях, которые произошли в их семьях в годы Великой Отечественной войны.

«Хроники Нарнии» перезапустят с режиссером «Первого Мстителя»

Серия фильмов «Хроники Нарнии» входит в список самых удачных и кассово-прибыльных франшиз. С момента выхода на большие экраны заключительной части саг прошло уже семь и, как посчитали создатели и авторы, этого времени было вполне достаточно, чтобы киноманы соскучились по героям и самой атмосфере этой истории и захотели увидеть её продолжение.

Аль Пачино провёл 77й день рождения в компаннии бывшей возлюбленной

Мексиканский Канкун – любимое место отдыха американских знаменитостей. Туда и отправился голливудский актёр Аль Пачино, чтобы отпраздновать свой 77й день рождения. На побережье океана звезда кинематографа был замечен в компании своей бывшей возлюбленной аргентинской модели Лучилы Солы, разница в возрасте с которой составляет.. 40 лет.

Расстройства в обучении: кто из звезд еле читает, считает и даже не может завязать шнурки

Мы уже писали о том, что многие звезды, несмотря на доходы и неограниченные возможности, страдают неизлечимыми болезнями, расстройствами пищевого поведения и даже психическими отклонениями. К сожалению, на этом список их неприятностей не заканчивается: многие с детства страдают расстройствами, которые сначала вызывают трудности в обучении, а потом — и в обработке любой получаемой информации.

Это нужно видеть: 32 образа для межсезонья с показа отечественной марки RUBAN

25 апреля в Детском мире на Лубянке (Москва) прошел показ осенне-зимней коллекции российского бренда RUBAN. Знаковыми чертами коллекции стали асимметрия и многослойность, архитектурный крой, сочетание плотных и невесомых структур.

Латекс, лак и панама: стилист объясняет, как носить вещи с подиума в реальности

Мы попросили стилиста и автора блога Vandastyle Ванду Вонг разобрать образы из коллекции ее тезки – одного из самых обсуждаемых американских дизайнеров Wanda Nylon. В коллекции есть прозрачные вещи, серебристые панамы и еще много чего интересного.

«7 Красок» для наступающего лета

Скоро лето, а с ним и пляжный сезон. Для тех, кто хочет быть в форме и отказывает себе в сладком, массажный салон «7 Красок» предлагает новые «вкусные» процедуры, например шоколадное обертывание.

Юэн МакГрегор готовится к роли повзрослевшего владельца Винни-Пуха

Звезда драмы Денни Бойла «На игле» Юэн МакГрегор – очень разноплановый актер. Его можно увидеть в разных ипостасях – как молодым и бесшабашным наркоманом, так и персонажем диснеевской сказки «Красавица и чудовище».

Солистки группы Serebro представили новую новой линейку Colorful Skincare от Sephora

Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатрина Кищук — солистки группы Serebro — живут в невероятно насыщенном темпе концертной жизни: съемки, репетиции и гастроли в разных городах. Как удается девушкам оставаться на высоте и всегда прекрасно выглядеть? Секрет прост — постоянный уход за собой с помощью средств из линейки Colorful Skincare от Sephora.

Бренд Nordstrom выпустил "грязные" джинсы за 24 000 рублей

Пока модники удивлялись полностью прозрачным пластиковым брюкам от Topshop, сеть американских магазинов Nordstrom решила пойти ещё дальше. Бренд представил новинку — мужские джинсы, которые выглядят так, словно их владелец все выходные провёл на ферме или же принимал грязевые ванны (причём прямо в одежде).

Не в силах расстаться: зависимости литературных героев

Литература предлагает нам галерею зависимых персонажей. Алексей Иванович, игрок, подаривший свою жизнь рулетке. Сбегающий в мир шахматных фигур Лужин, одержимая идеей власти леди Макбет, помешанный на вечно ускользающей юности Гумберт. Рассмотрим две наиболее часто встречающиеся зависимости.

Миллион улыбок: благотворительная акция Lay's и фонда «Арифметика добра»

Этой весной бренд картофельных чипсов Lay’s® запустил одну из самых масштабных кампаний в России «Собери миллион улыбок!». Ее цель – рассказать как можно большему количеству людей о волшебной силе улыбки, которой бывает достаточно для того, чтобы разрядить атмосферу и разрешить любую жизненную ситуацию.

Мифы об онлайн-знакомствах

«Блондинки ветреные», «русские любят выпить», «женщины плохо водят машину» – в общественном сознании живет множество стереотипов и социальных ярлыков. Имя этому феномену – стигматизация. Одно из свойств «стигмы» – яркая негативная окраска.

Маму в цирк! Бывшая жена Трампа в свои 53 года даст фору Мелании в гибкости и спортивной подготовке

Экс-супруга действующего президента США активно занимается спортом и регулярно делится фотографиями и видеороликами с тренировок у себя в блоге. И надо отметить, что физической подготовке 53-летней блондинки позавидует и 47-летняя Мелания Трамп!

Отношения после развода

Привет!Вот, развожусь. Есть деть полутра лет, с мужем не живу с осени. Внезапно завелся бойфренд. Причем реально внезапно: дружили по работе, ничего такого. Недавно встретились после долгого перерыва и "все заверте−е−е.

Четыре способа пережить плохое свидание

Вы – молодая женщина в поиске спутника жизни. Вы знакомитесь с мужчинами и ходите на свидания. Однако не все знакомства оказываются приятными, встречи – удачными. Вот четыре стратегии для девушек на неприятном свидании.

В чем редакция ходит на работу

Утром они бегут на встречи, днем - в офис, а вечером - на светские мероприятия. Мы поймали наших девушек из редакции на улице и спросили, в чем они ходят на работу и как им удается убивать одним стилем всех зайцев.

Западные СМИ: Энистон подает на развод с Теру из-за его измены с Манн

В Сети ходят слухи, что Дженнифер Энистон извелась от ревности и больше не может жить с супругом Джастином Теру, который не стесняется при ней обсуждать достоинства партнерши по озвучке нового мультфильма «Лего Ниндзяго» Оливии Манн.

Лето на пляже: 18 красивых и бюджетных курортных образов массмаркет бренда MANGO

Изысканные и расслабленные летние луки ждут тебя в весенне-летней коллекции MANGO. 18 лучших попали в нашу подборку! В съемке кампании, заслужившей славу одной из самых красивых промо сезона, приняли участие модели и амбассадоры MANGO Аризона Мьюз, София Аренс и Аланна Арингтон.

Вещь дня: базовые платья с крутыми фразами от российского бренда SIAMMSIAMM

Один из самых запоминающихся и актуальных трендов сезона — емкие надписи на одежде в духе Стеллы МакКартни. Очень крутой и бюджетный вариант базового платья-фуфайки с удлиненным рукавом и глубоким вырезом мы нашли у российской марки SIAMMSIAMM.

Меньше мига

Да, судьба ко мне может обратиться разным, в том числе неприятным и очень болезненным, но то, как и чем я ей буду отвечать — зависит только от меня. Запись Меньше мига впервые появилась Матроны.RU.

Патриотизм глазами детей: «Это состояние при повышенных нервах»

В разгар подготовки к Дню Победы мы решили узнать, как современные дети понимают слово «патриотизм», и попросили учеников 5-го и 8-го классов одной из московских школ написать небольшое сочинение на эту тему. Приводим несколько ярких ответов (орфография сохранена).

Друзья Брэда Питта уверены, что Анджелина Джоли занимается колдовством

Несмотря на то, что 53-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли уже развелись, актер, как рассказали его друзья, до сих пор в ужасе от экс-жены. Источники из окружения звезды «Союзников» рассказали о мистических увлечениях посла доброй воли ООН.

Виктория Боня прокомментировала свои нашумевшие обнаженные снимки

На днях все российские СМИ облетели фотографии полностью обнаженной Виктории Бони, отдыхающей на пляже в Майами. В интервью одному из онлайн-порталов экс-телеведущая рассказала, как попала в столь неловкую ситуацию.

Лучшее новости

Беременная Полина Гагарина показалась в купальнике (фото)

Наконец-то Полина Гагарина перестала уверять, что она не беременна. Глядя на фото, можно точно сказать, что певица совсем скоро станет мамой во второй раз. Запись Беременная Полина Гагарина показалась в купальнике (фото) впервые появилась Lisa.ru.

8 звездных домов, которые по-настоящему впечатляют

Уже прошло несколько месяцев после того, как страна увидела выпуск программы «Пока все дома» со Стасом Михайловым, но «Летидор» все еще находится под впечатлением. В честь дня рождения популярного певца и многодетного отца мы решили сделать свой собственный рейтинг звезд, чьим домам завидует весь мир.

Актуальное новости

Брэд Питт и Дэвид Финчер снова поработают вместе над сиквелом «Войны миров Z»

О продолжении «Войны миров Z» мечтали многие и достаточно долго. Оригинальный фильм был презентован зрителю в 2013 году. Напомним, что финал фильма остался открытым, что само собой предполагало сиквел и вот, это свершилось.